• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Isaac Caprino [Мертв]

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 974
Откуда
Belgorod
Айзек Итало Каприно (англ. Isaac Italo Caprino; 10 октября 1975, Либерти Сити) - бышаий член адвокатской коллегии г. Либерти Сити. Бывший совладелец компании "Falcon". Совладелец компании «StarFish by Sterling»

Ранняя жизнь

Айзек Итало Каприно родился 10 октября 1975 года в городе Либерти Сити. Его мать и отец были бездомными. До 6 лет Айзек жил на улице и слонялся в Портленде, занимаясь попрошайничеством. Позже его отец проиграл свою жену (мать Айзека) в карты, а так же хотел продать собственного сына. Айзек сбежал от своего отца, о котором более никогда ничего не слышал.

Слоняясь по городу, он попался на вид одному из членов итальянской
семьи Сальери. Спустя некоторое время Марко Сальери, глава итальянского семьи (ответвления мафии) взял шестилетнего Айзека под свое крыло.


Марко Сальери устроил Айзека в престижную школу Либерти, а позже и в Университет Веспуччи.

Карьера

После окончания университета Айзек попал в престижную коллегию адвокатов, где активно работал на семью Сальери, что придавало огромную поддержку для Марко и его людей.

В 1995 году Марко Сальери доверил Айзеку работу с
Соломоном Стерлингом. Совместно они занимались пивоварней "Falcon" и стали его совладельцами. Под прикрытием пивоварни, Айзек, Стерлинг и семья Сальери занимались перепродажей и транспортировкой наркотиков и оружия. Таким образом, в 20 лет Айзек стал одной из значимых фигур криминального бизнеса Либерти Сити.

В 1998 году по распоряжению Марко отправился в
Вайс Сити, где должен был руководить филиалом компании "Falcon", попутно ведя дела с местным авторитетом криминального бизнеса Томми Версетти. Вместе с женой Моникой Стерлинг проживал в Вайс Сити до 2000 года.

На данный момент переехал в
Лос Сантос, штат Сан Андреас, оставив беременную Монику в Вайс Сити.


Айзек Каприно и Соломон Стерлинг. Либерти Сити 1995 год.

Настоящее время

Айзек обитает в роскошном особняке
Вайн Вуда в Лос Сантосе, который принадлежит Марко Сальери. О деятельности Айзека в Сан Андреас мало что известно. По слухам, ФБР разглядывает в нем приемника Соломона Стерлинга, который был убит 30 сентября во время задержания агентами ФБР неизвестным стрелком.

Личная жизнь

Жена Айзека - Моника Стерлинг (дочь
Соломона Стерлинга). Они поженились в 1997 году в Либерти Сити. На данный момент Моника беременна.


Моника Стерлинг и Айзек Каприно
 
Последнее редактирование:

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 974
Откуда
Belgorod
История маленького человека из Большой семьи
30 сентября 2000 год.
Самолет из Флориды приземлился на посадочной полосе аэропорта г. Лос Сантос в 8 часов утра. Айзек направился в закрепленное кафе, где заказал лишь стакан воды. Около получаса он сидел в кафе, будто кого-то ждал. Глянув на часы, он тяжело вздохнул, встал со стула и аккуратно задвинул его ко столу. Выйдя из аэропорта, растерянным взглядом он начал искать свободное такси. Позже, усевшись на заднем сидении, он неразборчиво пробормотал адрес водителю.

Такси прибыло в Диллимор. Небольшой и уютный домик, очевидно, заброшенный некоторое время назад. Айзек расположился в доме. Открыв все чемоданы, он начал распаковывать свои вещи. После того, как чемоданы были распакованы, Айзек ножом вспорол внутреннюю обшивку чемоданов, откуда посыпались пачки с деньгами. Айзек собрал деньги и спрятал в одном из шкафов. Из кармана он достал аккуратно свернутый лист бумаги, который тут же и развернул. На листке был записан номер Соломона Стерлинга. Айзек вдумчиво посмотрел на лист бумаги, скомкал его и кинул на стол.

Чуть позже раздался стук в дверь. Айзек не спеша подошел к окну, разглядеть гостя. Открыв дверь, он увидел огромного амбала. Это один из людей Сальери. Непродолжительный разговор. Итальянец положил кольт на стол и хмуро посмотрел на Айзека. Сам Айзек молча сел за стол. Взял пистолет в руку и задумчиво посмотрел на клочок бумаги с номером Соломона Стерлинга.

Оставшись наедине с собой, Айзек не выдал ничего, кроме пустого взгляда в окно. Обернувшись назад, он снова кинул свой взгляд на клочок бумаги. Он развернул его, взял телефон и набрал номер, не нажимая на клавишу вызова. Он не решился набрать Солу. Кажется, что он и сам медленно сходит с ума, как Соломон.

Айзек одел свой костюм и вышел из дома. Вызвал такси и направился в Лос Сантос. Прибыв на пляж Санта Мария, он уселся на лавочке со свежей газетой в руке. На второй странице газеты он заметил свежие новости об ограблении "FLEEZA". Несколько раз он перечитал статью, а позже посмотрел на пирс, который украшался роскошными яхтами. На пирсе находилось четыре яхты, вместо положенных пяти...

Полдень. Айзек возвращается в Диллимор. В его руках пакет, набитый продуктами. Вдруг послышался гул из бара, расположенного неподалеку. Айзек приметил толпу байкеров, которые уселись в мотоциклы, а недалеко от бара заметил подозрительных людей.

- Копы? - произнес Айзек - Che cazzo vuoi?


Айзек незамедлительно зашел в дом и начал следить за ними из окна.
 
Последнее редактирование:

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 974
Откуда
Belgorod
История маленького человека из Большой семьи
Вечер того же дня.

Вечером Айзек устроился за столом. Днём итальянец отдал ему ещё кое-что. Потёртый дневник и письмо.

Айзек открыл дневник и начал читать его.

На прочтение записей ушло половину ночи. Айзек читал содержимое то с улыбкой на лице, то с выражением, сдерживающим слёзы. Это был дневник Соломона Стерлинга. После прочтения дневника Айзек ненавистно посмотрел на тот самый кольт.

Айзек закрыл дневник и взял в руки письмо. То письмо, которое написал Стерлинг мистеру Сальери.

Текст письма:

Соломон сказал(а):
Se questa lettera le è pervenuta, signor Salieri, allora ho fallito il suo incarico. Molto probabilmente l'FBI è andato a caccia. Mi segua, signor Salieri. Non riesco a sbarazzarmi della cocaina nel sangue. Temo che se cado nelle mani dell'FBI, inizieranno a manipolarlo. Isaac deve arrivare presto a Los Santos. Dai i soldi ai ragazzi di Ballas.
Non posso nascondermi e non posso suicidarmi, ma sto lentamente impazzendo.

Dai tutti i miei risparmi a Victoria. Prenditi cura di Monica e Isaac.

S.S.
Соломон сказал(а):
Если это письмо дошло до вас, мистер Сальери, значит, я провалил Ваше задание. Скорее всего, ФБР вышли на охоту. На меня, мистер Сальери. Я не могу избавиться от кокаина в крови. Боюсь, что если я попаду в руки ФБР, они начнут манипулировать этим. Айзеку скорее нужно добраться до Лос Сантоса. Отдайте деньги ребятам из Баллас. Я не могу спрятаться и не могу покончить жизнь самоубийством, но я постепенно схожу с ума.

Отдайте все мои сбережения Виктории. Позаботьтесь о Монике и Айзеке.

С.С.
 
Последнее редактирование:

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 974
Откуда
Belgorod
История маленького человека из Большой семьи
1 октября 2000 год

Айзек узнал об убийстве Соломона, которое произошло накануне. Он судорожно начал искать номер Сальери.

- Мистер Сальери? Это Айзек. Сол был убит вчера...
- Уже? Ты быстро справился, сынок.
- Нет, это был не я.
- В смысле? Кто?
- Я не знаю, все газеты пестрят заголовками об его убийстве.
- Ты уверен? Этот сукин сын слишком умён для того, чтобы так просто умереть. Я не один год его знаю. Убедись что он мёртв.
- Вы убедитесь в этом быстрее меня, мистер Сальери. Его тело на днях отправят в Либерти, где и похоронят.
- Хорошо. Ты же в курсе, что Виктория не должна знать о наших намерениях и Моника так же, Айзек.
- Да, конечно, мистер Сальери. Мисс Стерлинг не узнает... Вы выполните просьбу Сола?
- Не знаю. Виктория почувствует неладное.
- Куда же вы денете состояние Соломона?
- Это состояние достанете тебе. Теперь ты встанешь на его роль и сделаешь то, что не смог он.
- Как?! Как же дела во Флориде?! Мистер Версетти не простит нам отказа сотрудничества.
- Старина Версетти работает со мной, малыш. Мы сможем с ним договориться. Во всяком случае, я смогу найти тебе замену в Вайс Сити, но Соломона заменить трудно, разве что тобой.
- Я Вас понял.

- Не совершай ошибок Соломона. Я любил его всем сердцем, но его смерть была необходимостью для всех нас и даже тебя и Моники. И еще... Те парни, которые были в доле с Солом. Их имена тебе передадут позже, как только пробьют. Парни не облажались, в отличии от Сола. Свяжись с ними. Если они и правда надежные, то я хочу, чтобы они работали на меня.
- Хорошо. На связи, мистер Сальери.
 
Последнее редактирование:

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 974
Откуда
Belgorod
История маленького человека из Большой семьи
Полдень того же дня
Айзек прибыл в Лос Сантос. С ним связался один из людей Сальери. Место встречи - роскошный особняк на Вайн Вуде.
Он прибыл один. Во дворе особняка его ждал свой человек и представитель компании, продающей этот шикарный дом. Человек Сальери молча протянул Айзеку ключи от особняка и записку и тут же удалился вместе с представителем агентства недвижимости.


Айзек робко осмотрел близлежащую территорию. Отличные машины, бассейн, огромный дом, куча площадок, ухоженный газон.

- Сюда бы Монику... - прошептал Айзек, попутно раскрывая записку, что ему передали.
Соломон работал с группой лиц из банды "Баллас", но не вся банда была осведомлена о планах Соломона и его компаньонов. Удалось выяснить, что именно в банде "Баллас" находится человек по имени Стил Фордж. Это давний знакомый Соломона еще из Либерти. Да, он тоже оттуда, но прибыл в Лос Сантос гораздо раньше Соломона. Мы считаем, что он был замешан в деле с ограблением банка. Тебе нужно найти его. Соломон писал в своем дневнике о двух местах. Сан Фиерро и Ангел Пейн.
Тебе нужно отдать деньги парням только при условии, что они будут работать на семью Сальери, иначе наши парни пустят их в расход.

Завершите дело с мотоциклами, которое мы поручили Солу, нам нужны "НРГ-500".
 
Последнее редактирование:

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 974
Откуда
Belgorod
История маленького человека из Большой семьи
2 октября 2000 год

Айзек начал поиски Стила Форджа. Он связался с местной итальянской семьей, дабы получить хоть какую-то информацию. Итальянцы дали наводку на местного авторитета, которого называют дядя Сом. Но дядя Сом не из тех людей, что так просто выдаст какую-то информацию, это против чести и правил - так охарактеризовали его информаторы. Айзек отложил визит к дяде Сому и обратил свой взор на Ангел Пей.

Айзеку требовались бойцы, что будут отстаивать его интересы. Он вспомнил о байкерском клубе, который остался без своего президента - Angel of Death. Он отправился в Диллимор, где начал поиски помощника Соломона - Томаса Синатра. Переговоры оказались безуспешными. Томас не смог поверить о связи Сола и Айзека и послал к черту из бара, пригрозив оружием. Айзек покинул клуб и остался без команды.

На сотовый Айзека поступил звонок. Итальянцы смогли найти отель, в котором скрывается Стил Фордж после ограбления банка. Каприно вертолетом направился в Сан Фиерро. По пути ему пришло сообщение от Моники. У них родилась девочка. Джина.
 
Последнее редактирование:

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 974
Откуда
Belgorod
История маленького человека из Большой семьи
Полдень того же дня

Айзек прибыл в Сан Фиерро. С группой итальянцев они ворвались в номер отеля, в котором по наводке остановился Стил Фордж. Пусто. Каприно отчаялся и молча вышел из номера с сотовым в руке. Он набрал номер телефона Сальери.

- Мистер Сальери? Это Айзек. Я не могу выйти на Форджа. У нас была единственная зацепка, но он пропал.
- Черт! С каких пор люди, которым ты пытаешься заплатить - скрываются от тебя? У тебя нет ничего на них?
- Нет. Кроме имени Форджа.
- Стоп. Черт! Я забыл имя второго человека Сола. Он тоже из "Баллас", Стерлинг говорил мне о нем. Бл*ть! Не могу вспомнить. Ты читал дневник?!
- Да, из Баллас там упоминаются люди. Георгий, Дилан, Бой Уолк, Уильям Фонк...
- Бой! Точно, черт! Бой... Как его? Бой Уолк!
- Вы уверены, мистер Сальери?
- Да. Соломон должен был так же уточнить номер счета, на который нужно отправить деньги. Крис Вилсон. Нужно пробить реквизиты. Слушай, эти ниггеры не выйдут так просто с тобой на контакт, а особенно, когда напуганы. Я разберусь с банковским переводом. Те 12 миллионов, что у тебя на руках - передашь моему человеку.
- Хорошо, мистер Сальери, я так и поступлю.

- Оставайся на связи. Пока не светись перед Баллас, когда я дам команду - свяжешься с ними. Я думаю, когда дело с банком утихнет, они вернутся в Глен-Парк.
 
Последнее редактирование:

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 974
Откуда
Belgorod
История маленького человека из Большой семьи
Через 2 часа

- Айзек!
- Да, мистер Сальери?
- Хе-хе-хе. Я очень стар, но все еще гений, черт возьми!
- У Вас есть новости?
- Именно! Ho ragione o torto? Этот Бой и есть Крис Вилсон. Мы пробили его! 26 лет, родился в Лос Сантосе, проживает в Глен-Парке... кхм... Проживал до ограбления. Зелёные перечислены на его счет. Ждем его реакции, хе-хе-хе!
- Вы так радуетесь тому, что перечислили 12 миллионов долларов человеку, которого даже не знаете, мистер Сальери...
- Именно! Это и есть моя задумка, именно поэтому, Айзек, я чертов гений!
- Я не понял Вашего замысла.
- А что его понимать, черт возьми? Mio piace molto! Этот парень поймет, что мы держим слово! Ведь я мог оставить бабки на своем счету, но 12 миллионов не стоят моего слова, малыш! Эти niggas просрут все свои награбленные бабки. Так устроен этот чертов мир, парень! Легкие деньги не лежат в кармане. Никогда! Ты слышишь? Пройдет месяц, два. Они спустят все на тачки, шлюх и травку. Конечно же, им потребуются еще деньги. А как заработает шпана из гетто? Грабежом бомжей так не заработаешь! Тем более, они почувствовали вкус больших денег. У них теперь огромные запросы, Айзек. И именно ты дашь им то, чего они хотят, а ОНИ дадут МНЕ то, что нужно мне!
- Не кажется ли Вам, что план Ваш слишком... Э-эм.. Непростой...
- Непростой? И мне это говорит любимый сын клана Сальери, который вытаскивал моих людей из такого дерьма, которое никому не снилось? Я повидал эту жизнь, пацан, и знаю о чем говорю! Жди моего звонка, мы следим за "Баллас". А ты найди себе людей. Этот особняк слабо охраняется. И да, сделай там чертов ремонт! Возможно, я скоро навещу Лос Сантос.
Mentre! Мне нужно подготовиться к похоронам Сола.
 
Последнее редактирование:

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 974
Откуда
Belgorod
История маленького человека из Большой семьи
Позднее

Айзек Итало Каприно - лучший из сыновей клана Сальери. Но кто он без них? Тот самый ребенок, чья мать была проиграна в карты. Это тот самый пацан, что ошивался на окраине Портленда. Айзек понимал то, что он бы не выжил без Сальери, но очевидно, он не может принять внутри себя такую жизнь, но у него нет выбора. Моника - единственный луч, что отдаляет его мысли о том кошмаре, что он пережил и переживает. Смерть Соломона, который был для Айзека тем самым, настоящим отцом, сильно выбивает, некогда невозмутимого Айзека из равновесия.

Он вышел на балкон, который уставлен дорогой мебелью, бильярдным столом. Уселся в кресло-качалку и уставился на Лос Сантос.
- Неужели ты хотел этого, Сол? - произнес Айзек - Я не могу поверить что твоя смерть была такой... Такой напрасной, Сол. Я обещаю, что позабочусь о твоем наследии...
У Айзека впервые за много лет появились эмоции. Эта исповедь навсегда останется у него в голове. Тяжело представить, что случилось бы с Айзеком, выполнив бы он поручение Марко Сальери по устранению Стерлинга. Для итальянского дона тот товарищ, с которым они прошли не один десяток лет бок о бок, стал обузой, что поставила под удар весь клан и весь этот чертов бизнес.

Айзек Итало Каприно - фальшивое имя, как и его значение в семье. Он даже не знает своего настоящего имени. Это молодой паренек из теплицы, выращенный преступной организацией, ожидающей его плоды. Айзек является частью бизнеса Сальери. Он понимает, что без пользы для клана он будет устранен и забыт.

На столе стоит бутылка дорогого виски. Непьющий Айзек ухватился за бутылку и принялся залпом утолять свою боль утраты. Он достал из-за пояса тот самый "Кольт" и швырнул на газон с балкона. Впервые за много лет на глазах Айзека появились слезы.

Звонок от Томми Версетти. Айзек быстро пришел в себя и взял трубку. Томми обеспокоен отъездом Айзека из Вайс Сити. Как не странно, Айзек доверял Томми больше, чем своему боссу. Он рассказал всю историю Версетти и попросил приглядеть за Моникой и Джиной, на что Томми дал свое согласие.
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 974
Откуда
Belgorod
История маленького человека из Большой семьи
3 октября 2000 год

Рабочая бригада трудится над ремонтом нового особняка Марко Сальери. Айзек вылетает из Лос Сантоса в Либерти на похороны Соломона.

В аэропорту его встретили люди Сальери. Позже Айзек был доставлен на кладбище. Проститься с Соломоном собралось огромное количество людей криминальной отрасли Либерти Сити. Айзек оглянул всех, но не увидел Викторию, жену Соломона и его двух детей, Лероя и Мишель.


- Босс, мисс Стерлинг оповещена о похоронах?
- М-м? Ах-да. Виктория забрала детей и покинула Штаты. Это было её... пожелание.
- Интересно, она не осталась в Либерти, чтобы проститься с мужем?

- Айзек! Я тебе сказал, что Виктория покинула Штаты! Не действуй мне на нервы, черт возьми.
Айзек отошел от Марко и снова оглядел похороны. Его лицо, как и обычно, не выдает ни единой мимики. Он подошел к могиле, чтобы проститься с мистером Стерлингом.

Вечером Айзек вернулся в Лос Сантос. Люди Сальери дали ему наводку о том, что дело об ограблении "FLEEZA" практически закрыли. Он набрал номер телефона Боя Уолк.


- Алло?
- Крис Вилсон?
- Кто звонит?
- Я от Соломона.
- Кхм...
- Вы получили наличные?
- Допустим.
- У меня есть срочный разговор, встретимся?
Айзек и Бой договорились о встрече на Вайн Вуде, в особняке Марко Сальери...
 
Последнее редактирование:

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 974
Откуда
Belgorod
История маленького человека из Большой семьи
Спустя полчаса.

На территорию особняка прибыло два автомобиля. Итальянцы без особых вопросов впустили людей к главному входу. Айзек заметил гостей и вышел к ним навстречу.

- Ты звонил? - обратился Бой к Айзеку.
- Крис... А с Вами? - произнес Айзек.
- Стил Фордж - ответил Стил.
- Ах да... Я слышал о Вас, Стил.
- А я о тебе нет. Кто ты на*уй такой?

- Пройдем в дом. Не здесь - сказал Айзек.

Парни напряженно посмотрели друг на друга. Айзек пошел в сторону двери. Стил остановил Боя и что-то шепнул.

- Парни? - обернувшись, произнес Айзек
Все трое зашли в особняк. Айзек расположил Стила и Боя в гостиной. Бой развалился на диване, Стил напряженно стоял, явно не доверяя Айзеку.

- Меня зовут Айзек. Я работаю вместе с Соломоном... - остановился Айзек - Работал с Соломоном. К сожалению он был убит недавно, если вы не в курсе...
Айзека прервал грохот. В гостиную вошли трое вооруженных итальянцев...

 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 974
Откуда
Belgorod
История маленького человека из Большой семьи

Айзек протянул руку в сторону итальянцев и молча указал на дверь. Стил и Бой напряглись еще больше. Бой вскочил с дивана и достал пистолет.

Итальянцы опустили оружие после жеста Айзека. Он снова указал на дверь, после чего они покинули комнату. Встреча парней из "Баллас" стала еще напряженнее. Айзек явно стал нервничать.



- Тише, парни. Все под контролем! - после продолжительной паузы Айзек продолжил - Я, как и Соломон, работаю на Марко Сальери. Босс был впечатлен вашей работой с банком и желает, чтобы вы работали на него. Естественно, оплата будет подобна той, что вы выручили с "FLEEZA". Что скажете?
- Я смогу работать параллельно на других людей. Только так. - ответил Бой
- Сальери плевать чем вы занимаетесь и на кого работаете параллельно. Он достойно оплатит ваши "таланты".
- У меня уже есть итальянский босс.
- Кто?
- Сом.
- Dai..? Вы можете работать и на Сальери. Или это принципиальный вопрос?
- Мне лично все равно из какой коровы доить молоко. Смекаешь? - произнес Стил.
- Сом предложит вам возможность сорвать куш в 10 миллионов долларов? Не думаю. Иначе почему он осел на окраине гетто и не выходит из своего малогабаритного дома?
- На данный момент у него неплохое дело. - ответил Бой
- Hali il coraggio - произнес на итальянском Айзек
- Я не знаю стоимости нашей работы, но мне нравится.
- Это не меняет того, что вы рискуете culo за гроши. Мы даем большие деньги, ragazzi!
Во время разговора Стил заметил сумку, которая стояла возле ног Айзека. Айзек так же опустил глаза на сумку.


- Что вы пялитесь на нее? - спросил Бой - А ну открывай ее! Что там бл*ть!
- Эта сумка принадлежит мистеру Форджу - ответил Айзек, посмотрев на Стила - судя по записям из дневника Соломона.
Стил в недоумении посмотрел на парней. Айзек взял сумку и поставил ее перед ногами Стила. Стил отошел от сумки и указал Айзеку на нее, чтобы он открыл ее. Айзек, тяжко вдохнув воздух, наклонился над сумкой. Аккуратно он взялся за собачку и медленно открыл сумку. В сумке лежала папка с документами. Айзек молча достал папку, не глядя на нее, протянул Стилу. На обложке папки был логотип агентства "Анклав". Стил открыл папку и увидел оформленные документы на право собственности закусочной "Cluckin Bell Willowfield" на имя самого Стила Форджа. Фордж тщательно ознакомился с документами.

Стил ничего не сказал. Помимо документов на бизнес были и еще бумаги, о которых Стил умолчал. Папка полетела на сумку. Парни несколько минут оставались в тишине.


- Вам что-то известно об убийстве Соломона? - прервал тишину Айзек.
- Только слышал, что его кто-то пристрелил. Скорее всего копы, которые его пытали. - ответил Бой, покашливая.
- Его убили во время задержания... Копы? Не думаю - ответил Айзек.
- Серьезно? - спросил Бой
- Кому он еще мог насолить? - продолжил Айзек.
- В газетах написали, что его убил снайпер - сказал Стил.
- Он бегал за какой-то телкой. Давненько - задумчиво произнес Бой.
- Телкой? Che Cosa? - недоумевает Айзек.
- Да, я уже забыл, было давно. Какая-то телка, "секретный агент", которую я трахнул.
- Ким Монли?! - воскликнул Айзек.
- По-моему. Я уже забыл имя.
- Это дочь босса. Вариант можем сразу убрать.
После непродолжительно разговора Айзек явно начал понимать, что Бой что-то недоговаривает. Парни начали собираться на выход. Айзек попросил номер Боя. Парни договорились о последующем сотрудничестве.

Спустя полчаса Айзек включил телевизор. По центральному каналу транслировали новости из Либерти Сити. В пригороде был найден труп женщины и двух детей. Лицо Айзека резко изменилось. Он прибавил громкость и сосредоточился на экране...
 
Последнее редактирование:

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 974
Откуда
Belgorod
История маленького человека из Большой семьи
4 октября 2000 год

Глубокой ночью во дворе особняка послышался громкий свист колес. Айзек открыл глаза и подошел к окну. Он увидел машину, из которой выходит Ким Монли и Марко Сальери. Айзек тут же оделся и направился к главному входу.

Марко увидел Айзека, подбежал к нему и дал пощечину.
- Ты в курсе кто такой Бой Уолк, щенок?! - крикнул Марко
Айзек в недоумении посмотрел на Сальери.
- Этот грязный ниггер поколечил мою Ким! Какого черта он жив?! Какого черта ты позволил обворовать меня?!
- Я не понимаю о чем Вы, мистер Сальери - ответил Айзек
- Где скрывается этот ублюдок?!
- Я не могу знать. Дело на них закрыто. Возможно, он вернулся в Глен-Парк.

- Глен-Парк?! Звони этому уроду, пусть приедет сюда. Я своими руками задушу этого сукина сына! - крикнул Марко, еще раз ударив Айзека
Айзек промолчал. Ким посмотрела на Айзека и ехидно улыбнулась.
- Странная реакция у Вас, мисс Монли... - произнес Айзек
Марко не выдержал ответа Айзека и снова ударил его.
- Ты решил поиграться со мной, Айзек?! - снова крикнул Марко
- Я не играюсь с Вами, мистер Сальери. Я не могу принять такие игры после смерти Сола, после смерти Виктории, после смерти Лероя и Мишель!
- Что ты сказал?! - удивленно произнес Марко - ты меня обвиняешь в их смерти?!
- Я не могу об этом не думать, мистер Саль... - Айзека прервал удар Сальери
- Щенок! Ты явно забыл с кем говоришь! Чертов Сан Андреас, почему я теряю лучших людей в этом чертовом штате! Ты забыл, кто вытащил тебя из дерьма, чертов ублюдок!
- Лучше бы я сгнил на помойке, чем был бы вынужден видеть смерть дорогих людей. Вы сделали из меня робота, Марко, но своими играми вернули меня в нормальное состояние.
- Я дал тебе шанс выжить, кусок дерьма. Это твоя благодарность? - произнес Марко и повернулся к своим людям - уберите этот кусок говна. Merda!
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 974
Откуда
Belgorod
История маленького человека из Большой семьи
Утро

Марко и Ким находились в особняке в окружении всех членов семьи Сальери. В гостиной слышался громкий голос Марко. Избитый Айзек был заперт в одной из комнат. Его лицо, наконец, выдавало мимику. Айзек начал чувствовать себя человеком спустя много лет. Он встал с кровати и подошел к окну. В гостиной начался гул. Очевидно, Марко и его семья устроила банкет для своих людей.

Спустя 10 минут к Айзеку вошли итальянцы и указали на выход. Его привели в гостиную к гостям. Марко, усевшись за столом, взял бокал и поднял тост за Айзека. Все присутствующие осмотрели молодого Каприно и так же подняли бокалы с усмешкой. Айзек почувствовал себя шутом. Итальянцы вывели его на улицу. Один из них протянул сигарету Айзеку.

- Перекури, Айзек. Ты сильно разозлил босса, но он тебя любит - произнес итальянец.
- Мне плевать на босса - ответил Айзек, отмахнувшись от руки итальянца с сигаретой
- По-аккуратнее с выражениями. Тебя совсем не волнует твоя жена? Твоя дочь? Боссу стоит сделать один звонок и ты потеряешь все, что тебе дорого, пацан. Ты ввязался в этот мир, тебе и погибать в нем. Тут только так.
- Я не хотел такой жизни, Френк. Меня выдернули из улицы и хотят, чтобы я выполнял все, что они захотят, будто я шут..
Разговор был прерван Марко, который вышел из особняка.
- Айзек... Я понимаю, что ты упал духом после смерти Сола, но не смей мне перечить. Теперь тебе нужно расхлебывать дерьмо, в которое ты сел. Я тебя просил не повторять ошибок Соломона, но ты сделал все так же, как этот упертый дурак - обратился Марко к Айзеку - Заткнись и слушай, что я тебе говорю, cucciolo. Этот Бой должен быть убит. Не ты его должен убить, а я. Ты должен доставить его в Либерти, там я сам разберусь с ним. Он нужен мне живой. И да, его долю с банка ты переведешь на мой счет.
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 974
Откуда
Belgorod
История маленького человека из Большой семьи
Полдень

Марко покинул особняк вместе со своей "семьей", кроме Ким. Сальери оставил ее присматривать за Айзеком. Она поселилась в одной из больших комнат на втором этаже. Охрана особняка была усиленна дополнительными людьми.

Айзек уселся во дворе. Он уперся локтями о ноги, схватившись за голову и долго размышлял о том, что ему делать. Его мысли были прерваны неожиданным звонком от Моники. Моника была обеспокоена тем, что Айзек совсем не находит времени позвонить ей. Так же она спросила за похороны отца. Айзек соврал ей, что все хорошо. А так же умолчал о смерти Виктории и её детей.

После телефонного разговора с женой Айзек увидел, как Ким вместе с итальянцами усаживается в машину и выдвигается в город. После их отъезда он набрал номер Боя Уолка, но он был выключен. Айзек сел в свой автомобиль и покинул территорию особняка.

Прибыл он на пирс Санта-Марии, где находится некогда яхта "Анклав". Её до сих пор никто не выкупил. Цена осталась прежней, 50 миллионов долларов. Айзек поднял голову и посмотрел на верхнюю палубу, где представил стоящего на ней Соломона, как всегда с сигаретой во рту. Молодой Айзек уселся на одну из лавочек и достал из-за пазухи дневник Соломона Стерлинга и принялся его читать. Он намеренно искал какую-то запись, которую видел ранее. Резко он перестал перелистывать страницы и пальцем провел по нужной. Громким хлопком закрыл дневник, снова посмотрев на яхту.
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 974
Откуда
Belgorod
История маленького человека из Большой семьи.

Айзек прибыл к бару "Angels of Death". В нем было пусто. Очевидно, после убийства Сола, здесь некому заправлять. Байкеров нет, сам бар почти заброшен. Если ранее это было шумное место, то сейчас здесь можно бесплатно вытащить бутылку пива из-за прилавка, если это не сделали до тебя.

Усевшись на одно из сидений, Айзек снова открыл дневник и продолжил его читать. В бар вошел пьяный байкер, который не сразу заметил Айзека. Он уселся за барную стойку, вытащил из внутреннего кармана жилетки пакетик с коксом и начал его теребить, пытаясь открыть. Айзек встал. Байкер, услышав шорох, упал вместе со стулом от испуга. Поднявшись, он выхватил пистолет и направил на Каприно. Айзек поднял руки.

Свист. Томас Синатра вошел в бар, глядя на Айзека. Байкер держал пистолет, не обращая внимания на Томаса. Синатра ударом в челюсть вырубил пьяного байкера.

- Такие дела... - сказал Томас, гляда на пьяного байкера без сознания, после чего повернулся к Айзеку - Снова ты? Чего тебе нужно от нас?
- То же, что и в прошлый раз - ответил Айзек - Я работал с Соломоном.
- Мне плевать с кем ты работал. Допустим, ты работал с Соломоном, что дальше? Я должен целовать твои ноги? Что я должен делать? Мне это неинтересно. Клубу полный пиз*ец, как ты видишь. Кроме клуба меня ничего не интересует.
- А что мешает восстановить его?
- Восстановить? Ха-ха-ха. Восстановить, говорит - посмеялся Томас и уселся перед Айзеком - Как можно его восстановить? Тут тусовались молокососы, которые торчали на крэке, который они покупали за счет высоких "преминальных" от Сола. У тебя есть бабки, пацан? Не думаю.
- Зачем вы держите наркоманов?
- Эти наркоманы как никто другой разберут "Фри Вей" закрытыми глазами, даже под кайфом, и соберут как новенький. Смекаешь? У нас тут война с "Пропащими" и эти обдолбанные чурбаны держали весь этот чертов бизнес. С потерей Соломона им стало это неинтересно. Нет ни Соломона, ни бабок, которыми он всех кормил. А "Пропащие" скоро заглянут к нам на огонек и просто перестреляют нас всех.

- Клуб не станет сильнее от этого. С "Пропащими" я могу договориться.
- Договориться? Они такие же дикари, как и мы. Ты закроешь им рот только деньгами и новенькими байками, и то, это на время.
- Я решу этот вопрос. Как я могу назвать тебя?

- Делай, как считаешь нужным. Пройдет неделя и я свалю отсюда. Не хочу подохнуть тут. Звать меня Том.
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 974
Откуда
Belgorod
История маленького человека из Большой семьи
С самого детства Айзек был предан своему "отцу" Марко. Он всегда делал так, как потребует Сальери. От части, его поменял Соломон. Айзек уже и привык исполнять роль инструмента для итальянской семьи Сальери.

В голове Айзека было очень много мыслей. Марко требовал доставить Боя Уолка в Либерти для последующей казни. На его шее повесили приемную, но любимую Марко дочурку Ким, которая всегда была стервой и получала все, чего только захочет.

Марко никогда не мог иметь своих детей. Его жена была несчастна из-за этого. Сначала Айзек претендовал на роль законного ребенка Сальери, но жена не могла принять ребенка с такой судьбой. На него с самого детства было тяжело смотреть. Вместо жизнерадостного, любопытного ребенка Айзек казался "овощем", которому ничего не нужно. Дай ему пистолет в руки и скажи застрелиться - он без сомнений это сделает.

Именно поэтому Марко и его супруга удочерили Ким Монли. Эта маленькая девочка очень рано потеряла своих родителей. По какой причине? Даже сам Марко не знает точной информации. Ким выросла необычайно привлекательной девушкой, но чрезмерная опека приемных родителей сделала из нее дикую стерву, которая любит только себя, а окружающих презирает. Иногда складывается впечатление, что она ненавидит даже Марко.


Многие из окружения Сальери остались в недоумении от того, как Марко позволил Ким заниматься делами его "бизнеса". Девчонка некорректна в "делах" и очень глупа. Айзек и Ким - две полные противоположности, но и Марко в своих делах ставил ставку на Айзека, имеющего холодную голову. Именно поэтому он дал ему столько возможностей и поручил работать с Соломоном. А присутствие Ким в Лос Сантосе оправдывает лишь ее капризами. Она не хочет быть хуже Айзека.
 
Последнее редактирование:

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 974
Откуда
Belgorod
История маленького человека из Большой семьи
5 октября 2000 год

Молодой Каприно по-прежнему находится во дворе. Ким периодически выходит на балкон и наблюдает за тем, как Айзек целое утро названивает по телефону. За эти пару дней Айзек закурил. Некогда сторонник здорового образа жизни, безэмоциональный Айзек начал напоминать молодого Стерлинга. Любопытство взяло верх над Ким и она подошла к Айзеку.
- Айзек, ты второй день находишься здесь, но я не вижу действий, касаемо Уолка.
- Это тебя не касается, Ким.
- Не касается? Тебе напомнить, что этот ублюдок сделал?! - закричала Ким
Неожиданно Айзек поднялся и подошел к Ким. Лицо Айзека покраснело от злости.
- Ты так же пыталась манипулировать Солом. Ты так же манипулируешь Марко. Со мной это не пройдет, Ким. Ты сама виновата в том, что с тобой произошло.
Айзек не стал слушать вопли Ким и пошел в сторону машины. Ким начала орать что-то на итальянском в его след. Айзек сел в машину и громко хлопнул дверью. Он набрал телефонный номер и выехал за территорию особняка.
- Да, Томас?
- Здарова, Айзек. Слушай, тут не все так плохо, как я предполагал. Оказывается, Сол заключил мировую с "Пропащими" незадолго до смерти. Он поделил с ними бизнес, поэтому пока от них тишина. Но народ от нас бежит все-равно. Как думаешь, что нам делать?
- Пока что оставляем все так, как есть. Нам нужно избавиться от хлама в клубе. Выбери нескольких толковых ребят. Всех отбросов выкидывай. Я перечислю деньги на твой счет. Нужно найти еще ребят, а так же нужно найти побольше "игрушек".
- "Игрушек"? Для чего?
- Я могу дать вам работу. Она непростая, но я оплачу, как положено.
- Мы без копейки в кармане, Айзек. Мы вынуждены взяться за любую работу, чтобы не сдохнуть. Прибыли с бизнеса нет.
- Я тебе помогу избавиться от хлама в клубе, а ты мне поможешь избавиться от хлама в особняке. Ты понимаешь о чем я?
- Хм. Тебе не кажется, что у тебя будут большие проблемы после этого?
- У меня все под контролем, Том. Так мы договорились?
- Хм... Да, Айзек. Позвони мне.

- На связи.
 

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 974
Откуда
Belgorod
История маленького человека из Большой семьи

Машина Айзека прибыла на пирс Санта-Мария. Айзек арендовал яхту. Он зашел в каюту и по наводке из дневника подошел к барной стойке. Отодвинул нижнюю полку, под которой увидел небольшой ящик.

Айзек открыл ящик. Внутри лежали пачки с купюрами и фотография Айзека и Моники.

Спустя полчаса Айзек покинул яхту, вернув ключи владельцу. Он сел в машину и начал перебирать все визитки и записки. Перелистывая их, он остановился на клочке бумаги с именем "Дядя Сом".
 
Последнее редактирование модератором:

Andrew_Kaas

Куратор FBI
Пиар-менеджер
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
1 852
Симпатии
2 974
Откуда
Belgorod
История маленького человека из Большой семьи

- Видимо, ты не так меня понял, Айзек? Я не наблюдаю ниггера в Либерти.
- Я работаю над этим, мистер Сальери.
- Серьезно? До меня дошли слухи, что ты ошиваешься в баре с тупыми байкерами.
- Я продолжаю дело Сола.

- Кто ты такой, чтобы решать, чем ты будешь заниматься в МОЕМ бизнесе. Дела Сола тебя сейчас никак не касаются, кретин. Я даю тебе 24 часа на то, чтобы Бой Уолк был доставлен в Либерти Сити, иначе его голова будет лежать на моем столе вместе с твоей. Надеюсь, ты меня понял, Айзек. Я больше не позволю тебе оскорблять меня. Мне нужен БОЙ, мать твою, и его чертовы ДЕНЬГИ!

*короткие гудки*
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ