• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Я НЕ ХОЧУ ДОЕДАТЬ ЗА ДРУГИМИ.

SBRW

Пользователи
Регистрация
02.09.2023
Сообщения
100
Симпатии
79
Предложение для игры:

Здравствуйте, предлагаю чтобы в фракционных, рабочих машинах - после пользования другими игроками обновлялся истраченных бензин.

Потому что уже надоело садится в машину в которой 0 бензина или 0.1 бензина - и потом её заправлять, доедая за другими.
 
Последнее редактирование:

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 133
Симпатии
4 037
Откуда
01
Как ты себе это представляешь?) Сам по себе вряд ли бензин будет пополняться. Можно предложить системно запирать игрока в авто до тех пор, пока не заедет на заправку и не заправится))
 

Sten_Miller

Пользователи
Регистрация
02.01.2024
Сообщения
12
Симпатии
28
Ребят, это гений нашего времени. В 2004 всегда так было, что когда берешь до этого использованную тачку там фул бенз (y)
 

Gragham_Mitchell

Пользователи
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
156
Симпатии
151
Ребят, это гений нашего времени. В 2004 всегда так было, что когда берешь до этого использованную тачку там фул бенз (y)
Побуду человеком-параграфом:
Заправкой автомобиля перед сменой занимается бригада механиков. У нас, увы, таковых нет и не будет, скудный, офисный геймплей.
Вот и весь прикол 🤓
 

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
283
Симпатии
450
Откуда
lspd
Ну если бы после респавна машины на респу в неё добавлялось чучуть бенза (Если в машине вообще нет бенза), чтобы доехать до ближайшей заправки, в этом бы не было ничего плохого, учитывая то, что машина появляется на парковке фракции по ООС из ниоткуда. Но твои идеи всё равно кал
 

Thomas_Erbes

Команда Поддержки
Регистрация
23.08.2023
Сообщения
43
Симпатии
79
Откуда
Kreuzberg. Berlin
Это решается контролем за транспортом со стороны руководства фракции. Я не знаю как обстоит дело у всех, но в USNG и в LVMPD не принято оставлять транспорт с пустым баком.
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
805
Симпатии
1 716
Это решается контролем за транспортом со стороны руководства фракции. Я не знаю как обстоит дело у всех, но в USNG и в LVMPD не принято оставлять транспорт с пустым баком.
В ЛСПД при необходимости состав берет машину механика, контракт с АЗС и едет чекать топливо, заливает весь автопарк в фулл.
Вообще не проблема.
 

Lawrence_Harrison

Пользователи
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
283
Симпатии
450
Откуда
lspd
Это решается контролем за транспортом со стороны руководства фракции. Я не знаю как обстоит дело у всех, но в USNG и в LVMPD не принято оставлять транспорт с пустым баком.
Идея больше касается гетто, я считаю. В госсе же образованные люди. Все всё понимают.
 

Thomas_Erbes

Команда Поддержки
Регистрация
23.08.2023
Сообщения
43
Симпатии
79
Откуда
Kreuzberg. Berlin
Идея больше касается гетто, я считаю. В госсе же образованные люди. Все всё понимают.
Ну так видишь двух бегунков и даешь им поручение заправить все машины. Проблема или решится или усугубится :frog2:
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 330
Симпатии
2 761
Откуда
Одесса
В чём проблема автору топика возить с собой/держать в инвентаре всегда заправленную канистру? :nurask:
 

Vincent_Alvarez

Пользователи
Регистрация
03.08.2022
Сообщения
113
Симпатии
689
Откуда
Ekaterinburg
В чём проблема автору топика возить с собой/держать в инвентаре всегда заправленную канистру? :nurask:
Нехватка слотов в инвентаре. Он и на эту тему предложение создавал
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ