• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Я оказывается не понимаю свои роли.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тянка :3

Пользователи
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
16
Симпатии
10
Ваш игровой ник: Eren_Paradis
Игровой ник солдата: Carolina_Reaper
Подробное описание ситуации: вообщем я провинился в строю, и она меня наказала тем что заставил меня бежать вокруг плаца 150 кругов, ну естественно, я не кибер-солдат или же мастер спорта, я обычный рекрут дохлый, я отыграл что я упал и сильно измотан и устал, этот барышня взяла и уволила по причине "Не понимание роли" или типо того.
Доказательства: видео/скрины: https://ibb.co/48bJNpv https://ibb.co/fpp36gF
 

MERCY

Пользователи
Регистрация
08.11.2022
Сообщения
4
Симпатии
1
Ваш игровой ник: Eren_Paradis
Игровой ник солдата: Carolina_Reaper
Подробное описание ситуации: вообщем я провинился в строю, и она меня наказала тем что заставил меня бежать вокруг плаца 150 кругов, ну естественно, я не кибер-солдат или же мастер спорта, я обычный рекрут дохлый, я отыграл что я упал и сильно измотан и устал, этот барышня взяла и уволила по причине "Не понимание роли" или типо того.
Доказательства: видео/скрины: https://ibb.co/48bJNpvhttps://ibb.co/fpp36gF


Обьясни тогда вот этот моментик
 

Varvara_Komissarova

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
339
Симпатии
489
Откуда
USNG
Доказательства не работают.
 

Тянка :3

Пользователи
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
16
Симпатии
10


Обьясни тогда вот этот моментик
Ну у меня перс такой, да и ещё рекрут которые пытается всяческий выкрутиться и не выполнить задание, если хотите я могу быть просто роботом которые будет делать все скажет и тд.
 

Тянка :3

Пользователи
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
16
Симпатии
10
Описал вид перса. В чём трабл?
Согл, я хотел поиграть рпшку, в итоге меня за "РП" уволили с причиной "Непонимание роли" может наша барышня не понимает роль свою? Не помню что в армии выгоняли со службы за вранье и косяки, именно рядового солдата.
 

Тянка :3

Пользователи
Регистрация
13.06.2023
Сообщения
16
Симпатии
10
А ты так и не обьяснил каким образом ты отыграл в /do те самые 150 кругов, дорогуша
Скрин с лога выше
Ну допустим допустил один ошибку, не знал что мой перс не способен пробежать 150 кругов, ну ты же инструктор и сам должен прекрасно знать что рекрут не справится с этим, дрилл-сержант никогда не даст задание которые он бы сам не смог бы выполнить.
 

Varvara_Komissarova

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
339
Симпатии
489
Откуда
USNG
Закрыто от оффтопа до вынесения вердикта.
 

Varvara_Komissarova

Гуру армейского маппинга
Пользователи
Регистрация
21.06.2022
Сообщения
339
Симпатии
489
Откуда
USNG
Если рассматривать ситуацию со стороны несоответствия роли, по этой отыгровке ваш персонаж пробежал 150 кругов

Т.к. вы не уточнили в /do сколько кругов сделали, но в контексте написанного в /do можно предположить, что 150 кругов опущено и заменено фразой "выполнение задание". 1 круг вокруг плаца ровняется примерно 170 метрам, а 150 кругов 25 километрам. Такие нагрузки не своественно для военнослужащего, а темболее рекрута, на такое нужно иметь одобреную биографию специальной роли. Но одноразовое нарушение не тянет на увольнение, а скорее на предупреждение. Также мне не понятны отыгровки IC увольнения, из-за ООС нарушений (т.е. игра по ООС от Каролины Рипер).

Если смотреть на ситуацию с другой стороны, а именно если ваш персонаж наврал о выполнении приказа, то по IC вас вполне имели право уволить за нарушение регламента. Но тогда причина увольнения должна была звучать по другому.

В обоих ситуациях майор поступил не правильно, за что получит выговор. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ