• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Jack Barnes

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evgeniy_Agapov

Пользователи
Регистрация
09.01.2021
Сообщения
34
Симпатии
40
[/SIZE][/SIZE]
ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС

НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Эш Трэвис.
ОТ — Юджин Харрис.


- Eugene_Harris
- Jack Barnes
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - IC и OOC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - забрал на крузере с места происшествия, документов с собой небыло по РП причине, отыграл все что можно, и эффект от его удара дубинкой по ноге и многое свое, в итоге 50 минут, все, пропали времена 5-10 минут и рп отсида? ашоты..
- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - [url=https://ibb.co/8xr8J2d] [/URL]
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 760
Симпатии
4 631
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #5
Скриншоты открылись только из раздела жалоб на игроков. Оповестил помощника, ожидай ответа.
 

Daniil_Filatov

Пользователи
Регистрация
18.06.2022
Сообщения
21
Симпатии
5
[/SIZE][/SIZE]
ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС

НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Эш Трэвис.

ОТ — Юджин Харрис.


- Eugene_Harris
- Jack Barnes
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - IC и OOC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - забрал на крузере с места происшествия, документов с собой небыло по РП причине, отыграл все что можно, и эффект от его удара дубинкой по ноге и многое свое, в итоге 50 минут, все, пропали времена 5-10 минут и рп отсида? ашоты..
- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - [url=https://ibb.co/8xr8J2d] [/URL]
Посадить на 5 звезд было по инициативе Lily Smith, мне сказали увезти тебя в участок. На счет удара дубинкой ты тут ничего не поделаешь, так как там не было камер и этого никто не видел. Биография бэдкопа есть, посмотреть её можешь тут https://proxima-rp.ru/threads/jack-barnes-badcop-active.22594/
 

Lily Smith

Пользователи
Регистрация
17.06.2022
Сообщения
15
Симпатии
2
Отвечаю, ты ничего не отыгрывал по обыске и на самой ситуации, на мой вопрос в /do ты очень долго отвечал, и все что ты ответил спустя некоторое время это "Пистолет за пазухой". А остальное все? Так же не видел отыгровок от тебя, все это время ты болтал в /b чате и все.И да, моя инициатива была посадить тебя на 5 звёзд.
 

Evgeniy_Agapov

Пользователи
Регистрация
09.01.2021
Сообщения
34
Симпатии
40
Я ответил только пистолет, так как все остальное осталось в косухе ,которая лежала в одном из боксов СТО, я переодевался для боев, поэтому больше ничего и небыло
Долго отвечал на /do потому что тепнулся админ и рп ситуация ненадолго прекратилась
 

Daniil_Filatov

Пользователи
Регистрация
18.06.2022
Сообщения
21
Симпатии
5
Я ответил только пистолет, так как все остальное осталось в косухе ,которая лежала в одном из боксов СТО, я переодевался для боев, поэтому больше ничего и небыло
Долго отвечал на /do потому что тепнулся админ и рп ситуация ненадолго прекратилась
Ну так какие притензии ко мне? К чему эта жалоба?
 

Slode

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
88
Симпатии
87
Не вижу никаких нарушений. А отыгрывать что при себе нет документов - игра в свою сторону. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ