• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Jack Lacosta

Jack_Lacota

Пользователи
Регистрация
05.05.2021
Сообщения
6
Симпатии
25
Джек родился в Америке, его мать была итальянкой, которая переехала в Америку. Тут она повстречала его отца, они пробыли в отношениях 2 года, после чего поженились. Когда Джеку исполнилось 4 года, его отправили в детский сад, там он пробыл только 3 года. Когда Джеку исполнилось 7 лет, он пошел в начальную школу Лос-Сантоса. Поначалу, ему было не просто в новом коллективе, его все дразнили, принижали. Когда Джек пошел в 9 класс, его уже никто не призирал. К нему относились хорошо. Джек довольно привлекательный парень, среднего телосложения, со светлыми волосами. Когда Джек окончил старшую школу, он пошел в Государственный университет Лос-Сантоса, на психолога. Его отец на тот момент работал в Полицейском департаменте Лос-Сантоса. Его мать, работала Юристом. Они были очень рады, тому что их сын будет психологом.
18 сентября 1990 года, Джек, возвращаясь после учебы домой, заметил что около 5 патрульных машин полиции, уехали в стороне Айдлвуда. Джек, жил в том районе на тот момент.
Когда он вернулся домой, его ждали печальные новости. Его отец погиб во время перестрелки с бандитами, в Айдлвуде. Джек не мог справится с этим и на тот момент, ушел в свою комнату. Примерно через неделю он понял, что рано или поздно все погибнут, и он продолжил жить как жил. Закончил факультет психолога, и продолжил учится, на этот раз на юриста. После 2 лет учебы, Джек отучился на юриста, и устроился работать в полицию. На данный момент, он продолжает работать в полиции Лос-Сантоса, как и его отец.
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #2
Джек не мог справится с этим и на тот момент, ушел в свою комнату.
Нормально орнул

Примерно через неделю он понял, что рано или поздно все погибнут
и он продолжил жить как жил
Шо ты творишь с нами, молодой
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #4

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
Примерно через неделю он понял, что рано или поздно все погибнут, и он продолжил жить как жил. Закончил факультет психолога, и продолжил учится, на этот раз на юриста. После 2 лет учебы, Джек отучился на юриста, и устроился работать в полицию.
во первых почему все умрут то, это такое философское изречение Джека?
во вторых зачем он пошёл получать высшее + associate degree если он хотел в полицию пойти, куда берут со старшей школой? высшее образование даст тебе прибавку к зарплате итд но второе то куда
 

Arn_Schwarz

Пользователи
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 100
Симпатии
1 093
Откуда
мастер кринжа
  • Заблокирован
  • #6

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ