• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Jack_Powell / Axel_Tiedemann / Heillinger_Engel | Стрельба при погоне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katty_Spice

Пользователи
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
57
Симпатии
54
1. Katty_Spice
2. Jack_Powell / Axel_Tiedemann / Heillinger_Engel
3. Я конечно извиняюсь, что нет отката ситуации, потому что мне не было до сей поры известно, что "Таран = cтрельба", как мне сказал один из членов экипажа погони за мной.
Товарищи полицейские зажали меня в несколько патрулек в закаулке с починкой в ЛВ, но почему-то решили, что я вдруг в один момент становлюсь для всех сверх-угрозой и дали мне арест-килл. Хотя с моей стороны нарушений по правилам сервера не было, даже из машины вылезать не пришлось.

4. Будьте добры прикрепить запись нашей погони, если вас это не затруднит.

Если будет доказана моя неправота, то отсижу федералку без вопросов.
 
Последнее редактирование:

Alexandre_Santos

Пользователи
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
52
Симпатии
57
Откуда
Предприятие 3826
1) Жалоба не по форме.
2) Кидать что либо не обязан т.к. доказательств твоих же действий нет и я не вижу смысла их предоставлять т.к. свидетелей твоих действий было более 5 человек из разных департаментов.
3) Огонь был открыт по причине наезда на крузеры/офицеров, тобишь опасность для офицера (+ нрп действия.).
 

Katty_Spice

Пользователи
Регистрация
04.08.2020
Сообщения
57
Симпатии
54
1) Жалоба не по форме.
2) Кидать что либо не обязан т.к. доказательств твоих же действий нет и я не вижу смысла их предоставлять т.к. свидетелей твоих действий было более 5 человек из разных департаментов.
3) Огонь был открыт по причине наезда на крузеры/офицеров, тобишь опасность для офицера (+ нрп действия.).
Ваши более пяти человек из разных департаментов не единогласно ЗА отнеслись к вашим действиям и некоторые явно видят вашу неправоту. Такого сроду не было, что в городе из-за тарана стоит начинать стрельбу сразу по персонажу, даже не по колёсам, а внаглую.
 

Сolin Scott

Пользователи
Регистрация
30.08.2023
Сообщения
9
Симпатии
11
Привет, являюсь участником ситуации, во первых ты починилась во время погони, что является нарушением правил сервера и + ты активно таранила помощников и прочих сотрудников, мы расценили данное дейтсвие , как нападение на офицера и поэтому открыли огонь. И да, девушка, если вы пишите жалобу, то будьте добры прекрепить все нужные файлы, не нужно скидывать скрины и писать " Будьте добры прекрепить откат погони".
 

Danil_Dun

Следящий SAPD
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
353
Симпатии
323
Перезалей скрины без обрезки. На исправление 24 часа.
 

Danil_Dun

Следящий SAPD
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
353
Симпатии
323
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ