• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении Jackson Bradford ( active )

Matthew White

Пользователи
Регистрация
03.10.2023
Сообщения
16
Симпатии
14
Откуда
Станция 12, Мусорка
  1. Джексон Брэдфорд.
    Основная информация:
    Рост: 1.87
    Вес: 89 кг
    Цвет волос: Чёрный
    Цвет глас: Карий
    О нём: Спокойный, отзывчивый, иногда смешной человек.
    Раса: Афроамериканец.
    Дата рождения: 1976 год.22 февраля. 23:56.




    Пожалуй начнём.... Я Джексон Брэдфорд На данный момент Лейтенант пожарной станции 12 Ну что я могу рассказать о себе? Среднестатистический афроамериканец.
    Я не особо люблю рассказывать о себе и всё такое, но звать как вы уже знаете Джексон. Второе имя Майкл. Фамилия Брэдфорд.


    До 18 лет жил в Блюберри, вместе с мамой и братом. Да-а-а.. Мама умерла. Брат спился, дом продали каким то уродам из Лос Сантоса, кстати о нём. В 18 я решился переехать... И забыл про свою родню. Про тётушку Милли, она кстати меня постоянно кормила пиццой в местной пицерии. Дядюшка Алекс, местный оружейник.





    Переворот... К 22 двум годам начала складыватся моя жизнь. Я поступил на службу на пожарную станцию номер 12. Как вы до этого знаете, я там работаю и щас. Принял меня на работу один крутой мужичок... Фрэнк Коллети, пожарный маршалл, не разговорчивый мужик и Заместитель Шефа нашего департамента. Спустя месяц я прошёл академию. Стал официально и тут произошло то, что стало для меня самым важным. Клэр Харрис. Я решил подкатить к ней в Госпитале Всех Святых.. Там всё и началось. Спустя 8 лет и когда до моего тридцатилетия оставалось немного она приняла предложение встречатся. Спустя месяц мы расстались. Мда, на что я надеялся?







    Лейтенанство... А что я про него могу сказать? Первое мать его офицерское звание. Получил я его относительно недавно, знали бы вы как мне удобно кричать на моих друзей.... Я переживаю, а вдруг они обидятся? Теперь я жду Капитана, ха-х.. Какой же ты Джеки наивный...





    Совсем забыл... Живу я в Лос-Сантосе, улица Уиллоуфилд... Живу на улице местных громил. Роулин Хейтс Баллас... Не сказать что жуткие, но жить можно. ( Мечтаю переехать! ) Дом 595...









    Что сказать машины? Езжу на белом премьере... Сказочная машина, сказочная машина. Езжу на ней уже около года. Эту машину я ни на что не обменяю. Ни на что! Помяните ещё мои слова.




    Расскажу про моих родственничков...
    Эмили Брэдфорд ( мертва ) моя мама. Погибла 4 года тому назад от инсульта. На момент смерти 60 лет.

    Джонатан Брэдфорд ( мёртв ) мой папа. Погиб 28 лет назад сгорев заживо в здании ( Да-да-да, я пошёл по его стопам ), на момент смерти 35 лет.
    Саймон Брэдфорд ( спился где то под Энжел Пайн ) мой старший брат... ( Хоть и страстный позорник ), ему 40 лет. Работает уборщиком, что ли? Короче, мне на него насрать.
    Ну и я... Джеки, Майкл, Джексон Брэдфорд. Я младший брат в семье.








    Шарага. Пиво за 20 центов. Похмелье: Ох... Отправила меня мать учиться в Нью-Йорк, почему? Потому что она накопила денег и решила хоть кого то сделать полезным в семье. Высшее образование... Кстати, я девственник, прикиньте? Я за свои 3 года учёбы ни разу не потрахался.. ( Ужас, потому что от меня жутко воняло, не пользовался дезиком ). Что сказать про учёбу в школе? От учился 9 классов. Не сказать что отличник, но и не сказать что бездарь. Средне. Кстати в меня тогда влюбилась директрисса... Всё ещё не забуду как она хотела меня раздеть... ( Кстати потом её посадили... ).





    Всё... Это всё. Мне больше нечего рассказать о себе.. Спасибо за внимание люди. Писал я это от скукоты после работы.. По телеку одна брехня.






    (( ООС инфа: пишу я такие биографии впервые.. строго не судите, хочу играть перса на всю катушку ))



 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 349
Симпатии
7 367
Откуда
Dallas, Texas.
на рассмотрении
 

аутсайдер

Пользователи
Регистрация
04.04.2022
Сообщения
459
Симпатии
2 094
Откуда
ragnarok12
Странное сочетание биографии в виде автобиографии и досье(сначала ты делаешь а-ля досье на персонажа а потом повествуешь от первого лица)

А в целом, по биографии все очень плохо. Оформление ты сделал некрасиво, тем более для автобиографии(или смотря что это) Содержание биографии скудное, ты не раскрыл своего персонажа, как личность. Я думаю, что это твоя первая биография, и ты примишь мою критику, как конструктивную.

Для начала ты должен понять, что в первую очередь ты пишешь биографию не для себя, а для людей, с которыми ты взаимодействуешь, чтобы они поняли твою роль.
Почитай свою биографию на холодную голову, что то стало понятно из твоего текста? Нет, полезности этой биографии 0. Поэтому я тебе советую переписать ее, пользуясь нескольки принципами ( какие обстоятельства происходили, как эти обстоятельства тебя изменили, как эти обстоятельства повлияли на судьбу твоего персонажа) Придумай сначала характер, а потом придумай, из за чего он стал таким. К примеру, ты часто врал своим родителям из за страха получить п1зды, поэтому ты вырос лжецом и привык решать все словами (это всего лишь пример)

Я не айси модер, и ты можешь смело слать меня нахер, но тем не менее я это написал, а слушать или нет - право твое
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 349
Симпатии
7 367
Откуда
Dallas, Texas.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 349
Симпатии
7 367
Откуда
Dallas, Texas.
Оформи текст в один цвет, без радужной раскраски, в идеале 14-18 размер шрифта.

Нью-Йорка нет, есть Либерти Сити

Что сказать про учёбу в школе? От учился 9 классов.
На просторах IC раздела был топик, который поясняет за образование в США
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 349
Симпатии
7 367
Откуда
Dallas, Texas.
Изменения?
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 349
Симпатии
7 367
Откуда
Dallas, Texas.
Архив
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ