• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ягоды и грибы

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 957
Симпатии
7 213
Откуда
Dead on Arrival
Ну а дальше чего делать с ними?
Нужно продумать какую-то систему под это, иначе зачем они нужны? Просто потреблять для утоления голода? Просто не думаю, что кто-то побежит за город, дабы собрать себе ягод и грызть их на худе Грув, например.

Нужна какая-то система для этого дела. Условно, самое первое, что в голову приходит, так это для крафта варенья какого нибудь, но а смысл от него, если есть закусочные
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
Ну, раз уж мы добавили охоту, рыбалка, в принципе есть...
... короче, играем хиппи-друидов, я считаю, в данном случае обязательно нужны ягоды и грибы. А траву можно и на фермах выращивать... А, тьфу, их же закрыли для гражданских. Ну, тогда надо ещё грядки делать вручную, я считаю.
 

hoholulu_driver

Пользователи
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
240
Симпатии
589
Откуда
Gambit RP
Хорошая идея. Можно будет ягоды тому же охотнику продавать. Или когда ты на охоте, этими ягодами подкрепиться чтобы от голода не сдохнуть. Однозначно за.
 

Mike_Broks

Пользователи
Регистрация
21.10.2022
Сообщения
723
Симпатии
943
Откуда
твоего сердца
О! а за 500 грибов и 500 ягод можно добавить грибную шляпу или корзину как акс
 

Mike_Broks

Пользователи
Регистрация
21.10.2022
Сообщения
723
Симпатии
943
Откуда
твоего сердца
cпасибо за идею. А ещё надо добавить собирание на фермах лёна и хлопка! И сделать рынок у центральной больницы, где можно их продать за кэш'', верняк - мазняк?
Может тебе пора перестать играть на Аризоне?
 

Mike_Broks

Пользователи
Регистрация
21.10.2022
Сообщения
723
Симпатии
943
Откуда
твоего сердца

Mike_Broks

Пользователи
Регистрация
21.10.2022
Сообщения
723
Симпатии
943
Откуда
твоего сердца
Удали это дермо, недавно добавили новый способ фарма, улучшили рыбалку. А ты еще грибную шляпку предлагаешь за ягодки.ВАХУИ.
Это был как пример, рофл, шутка, ясное дело что разрабы продумать систему если захотят это добавить
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ