• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Як вам, хлопцы, ЛСПД?

Torin_Prince

Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
446
Симпатии
654
Откуда
Беларусь
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Последнее время слышу о том, что людей не устраивает актуальная политика фракции. Пусть таких "возглосов" не большее количество, но они присутствуют. По моему мнению в любом случае я обязан отреагировать на это.

В первую очередь хочу предупредить, что изначально я выстраивал политику фракции, которая смотрела на сильных кандидатов. Отсеить огромное количество желающих без проверок просто невозможно, первостепенной задачей я ставил сделать грамотное взаимодействие между полицией и гражданскими, вводил различные правила взаимодействия с бандами, убрал перестрелки со стороны лспд на карабинах и как по мне это пошло на пользу. Я проводил некоторые академии и даже сейчас стараюсь посещать лекции, дабы более правильно научить взаимодействию между копом и игроками. Попадая во фракцию в целом вы не встречаете особых ограничений и обязательств, после одобрения бекхома \ академии вы можете полноценно и без заморочек приступать к игре своего персонажа. Однако везде есть свои но. Такая с одной стороны строгая политика не нравится всем игрокам, которые имеют желание попасть во фракцию но не проходят этот "порок" по баллам или отыгрышу.
Я понимаю, что если убрать тесты с бекхомов или более лояльно относится к академии, то почти с 99% вероятностью понизится общий уровень понимания игры за копа, возникнет больше спорных ситуаций и уровень фракции явно просядет. Вопрос в том, стоит ли оно того и есть ли смысл ради небольшого количества недовольных людей упрощать эти правила.

Как ни крути получать обратную связь нужно. В первую очередь брал лидерский пост я именно для игроков проекта, дабы наладить игру именно с вами. Лично прописывал и договаривался на соглашения между бандами тоже я, ибо хотел повысить общий ролевой уровень сервера, дабы нам с вами было приятно играть. Значит и за советами я пойду именно к вам, игрокам этого самого проекта.

Прямо сейчас официально открывается сбор игрового фидбека со стороны игроков криминальных и цивильных фракций в сторону ЛСПД.
Каждый из вас может написать желаемое, все ваши голоса будут учтены и из них будет определён дальнейший вектор развития фракции.
Весь опрос полностью анонимен, никаких почт и прочих ссылок оставлять не нужно, ваши слова никак не повлияют на наше отношение к вам.
Оставить свой отзыв можно по этой ссылке - https://forms.gle/sMMVJSiC7qgz4o5e7, аналогичный фидбек будет собран с игроков моей фракции

ВЕСЬ ТЕКСТ, НАПИСАННЫЙ ВЫШЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЦИТАТОЙ нынешнего лидера "Монройки", который зачем-то удалил темку. Обиделся, наверно.
 

Torin_Prince

Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
446
Симпатии
654
Откуда
Беларусь
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
К слову, Монройка уже выговор словил.
Чуть позже залью скриншоты, чтобы что-то было понятно, сейчас на зачёте:(
 

Doker

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
151
Симпатии
161
чел ты действительно переписал банально мою тему? она удалена из за вашего срача и это факт, остальных вопросов там не было адекватных. оставлять тему ради вашей бесконечной дисскусии я не намерен, когда говорил вам, что пора остановится и привести хоть что-то в доказательства. Что ты тут хочешь сделать - непонятно, однако копипаст ради копипаста тоже бред. Ты как фанатик, которому не дали сделать фотографию. Видимо не играется в сд и ты тоскуешь по игре в пд, что так яро обсуждаешь ситуацию моей организации сейчас.
 

eforn

Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
778
Симпатии
1 089
Откуда
в нём столько яда
  • Заблокирован
  • #6
перестаньте содомировать лспд
чел тихо играет свою локальщину, никому не мешает
 

CyanideSS

Пользователи
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
20
Симпатии
9
чел ты действительно переписал банально мою тему? она удалена из за вашего срача и это факт, остальных вопросов там не было адекватных. оставлять тему ради вашей бесконечной дисскусии я не намерен, когда говорил вам, что пора остановится и привести хоть что-то в доказательства. Что ты тут хочешь сделать - непонятно, однако копипаст ради копипаста тоже бред. Ты как фанатик, которому не дали сделать фотографию. Видимо не играется в сд и ты тоскуешь по игре в пд, что так яро обсуждаешь ситуацию моей организации сейчас.
Даже если бы там был срач, которого к слову не было.. Чем тебе это мешало? Задевало твои чувства?
 

Torin_Prince

Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
446
Симпатии
654
Откуда
Беларусь
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Даже если бы там был срач, которого к слову не было.. Чем тебе это мешало? Задевало твои чувства?
Неприятно, когда за косяки по жопке лупят. Монройка всегда прав. Весь сервер - роботы, а ЛСПД элита. Чух-чух
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 630
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #9
Так, создадим трудные условия отбор, чтобы отсеивать людей. Есть.
Заставить людей отсеивать, чтобы они потом уходили в СД, говорить какие они плохие, что выбрали СД и их там приютили. Есть. :pled:
 

Torin_Prince

Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
446
Симпатии
654
Откуда
Беларусь
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Так, создадим трудные условия отбор, чтобы отсеивать людей. Есть.
Заставить людей отсеивать, чтобы они потом уходили в СД, говорить какие они плохие, что выбрали СД и их там приютили. Есть. :pled:
Заставить людей отсеивать людей. Есть.
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 910
Симпатии
4 730
Откуда
Willowfield
Очень вспоминается конфликт сд и пд, как при сроке Махони и покойной Юли ака Emilia Morris. Но всё решилось мирно...
 

Jinrouse

Пользователи
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
46
Симпатии
103
На самом деле не вижу никакого глобального конфликта, только нежелание работать вместе сообща, закрывшись в своей "маленькой" фракции.
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
794
Симпатии
1 700
Увы и ах, пдсд не те фракции, которые могут лампово играть внутри себя, не взаимодействуя с другими игроками.. А для взаимодействия нужны люди. Да, качество будет похуже, но если у вас не получается найти баланс количество/качество — это фигово как для лидера, так для фракции и сервера. Пример такого состояния фракции срок Бэйли, обученные и идеальные копы, но максимальное их количество на сервере - человек 6... Сами понимаем, к чему это приводит. Полиция должна в первую очередь играть на сервере. Для айси раздела и ССок достаточно парочки гндшников, или запускайтесь в другой фракции - фбр.
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 910
Симпатии
4 730
Откуда
Willowfield
На самом деле не вижу никакого глобального конфликта, только нежелание работать вместе сообща, закрывшись в своей "маленькой" фракции.
Ну, и где же мы закрылись по твоему мнению?
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 910
Симпатии
4 730
Откуда
Willowfield
Увы и ах, пдсд не те фракции, которые могут лампово играть внутри себя, не взаимодействуя с другими игроками.. А для взаимодействия нужны люди. Да, качество будет похуже, но если у вас не получается найти баланс количество/качество — это фигово как для лидера, так для фракции и сервера. Пример такого состояния фракции срок Бэйли, обученные и идеальные копы, но максимальное их количество на сервере - человек 6... Сами понимаем, к чему это приводит. Полиция должна в первую очередь играть на сервере. Для айси раздела и ССок достаточно парочки гндшников, или запускайтесь в другой фракции - фбр.
Никто никого не заставляет делать СС на обычной ПО2 и ПО3, их делают только участковые зон, для того чтобы мы видели их взаимодействие с игроками у них на зоне.
 

Mr.Lent

Пользователи
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
44
Симпатии
34
Пардон, а причем тут ПД и Лицензии на Рыболовство, Охоту? Правительство не могло само сделать свой "Отдел Лицензирования" и дальше заниматься форумной бумажной рутиной. Мне кажется это логично. Потом, вы голосуете за законы там какие-то, которые якобы на что то влияют, ну хорошо, голосуйте. Но опять причём тут Глава местной Полиции и его голос в Законе? Есть вообще-то парламентарии или кто там, которые лоббируют те, или иные интересы. Вопросы заключаются лишь в логике происходящего.
Комментарии из разряда "не вижу игры", вы видимо давно в игру не заходили. Не надо гнать на Монроя, построил работу фракции, есть личные отношения, а есть фракция которая работает. Так что не пиздите за фракцию, товарищи.
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ