• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Як вам, хлопцы, ЛСПД?

Tyker

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
797
Симпатии
1 014
Откуда
Fortress Сity
так открой топики фракционных игроков, мы то в отличии гова игру имеем, посмотри.
Для меня топик это не игра, а тема со скринами на форуме.

Игра где я спрашиваю, а?
 

Doker

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
151
Симпатии
161
Для меня топик это не игра, а тема со скринами на форуме.

Игра где я спрашиваю, а?
скрины на форуме это скриншот ситуации, что по определению IC раздела форума является игрой.
учу лидера правительства как обычно.
 

Tyker

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
797
Симпатии
1 014
Откуда
Fortress Сity
1. спроси меня в вк за мои слова, там распишу тебе прямо в беседе почему я так думаю.
2. форумные роли почему-то у меня и остались, как и доступ к темам.
1. С тобой надо в ТС общаться, что бы ты не слетал с тем со скоростью света.
2. Председатель парламента этим занимается.

Ты там не перетрудился? Всё же это как ты говоришь "форумная дрочь" и тем более:

1652969499061.png
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 630
Откуда
LSSD
почему не могу контактировать?) есть связь в вк у меня с ним, как и есть беседа соглашений. да и про тактикал я слышал и хотел поддержать его, вы по-моему его сняли потом и лидера там сняли в тот же день. я никого не заставляю плясать под дудку, просто констатирую факт. в моём понимании пд должно быть адекватным, что брать тринити, что самп-рп. везде в моих глазах там голодные звери, которые хотят чейзов. Взаимодействовать с такими приматами крайне опасно.

Я же стараюсь брать более адекватную политику и наладить просто приятное взаимодействие, дабы игроки не боялись что при контакте с копами они лишаться оружия или чего-то ещё. Не в этом цель хорошей игры. тесты банально проверяют знания правил взаимодействия и общее понимание игры копа, там исключительно прописаны каверзные моменты и ситуации, которые требуют простого понимания. Проходят их многие.
Фотка просто ради смеха, не принимай такие фотоновости всерьёз. Да и вообще лучше никогда не принимать всерьёз слова вырванные из контекста.
То, что он есть в беседе соглашений это хорошо, но у него может быть другая политика. Факт его прибывания в беседе не подтверждает его согласия с твоими действиями. Ты не первый, и думаю не последний лидер ЛСПД (на моем веку, c начала моей игры в СД), с которым имеются перепалки. Нужно уметь контактировать с людьми и обсуждать что-то прежде чем это делать.

Опять же повторюсь, что у каждого лидера есть желание набрать адекватный состав, но на ПРОКСИМЕ (выделяю специально) душнилово для чего? Тут другой КОНТИНГЕНТ игроков. Согласен от части с ефорном по поводу твоего "мира", где вы грубо говоря, локально играете с маленьким онлайном. На мой скромный взгляд, требования или те же тесты должны затачиваться под сервер. Затачиваться, какой он (лайт, медиум и т.п). Ослабить хватку в душных тестах, так люди к тебе потянутся. Да заявок в академию у вас много, но большинство отсеивается, так же как и по БХ. И прошу Еву Форестер @Benj научиться занимать гос.волну перед подачей (без хейта, просто не первый раз такое замечают я и другие игроки).

То, что игрок якобы не должен бояться взаимодействия с полицией - бред. Поблажки игрокам давать собираешься? Они и так уже обнаглели из-за правила, что если играют рп, видители, сажайте на минимальный срок. Садить в КПЗ на больший, чем минимальный срок можно только яростных нарушителей, как заявляют нам админы.А как же все законы штата, по которым полиция может изымать те или иные предметы? Ты топишь за хорошие взаимоотношения с краймом, за роле плау, но почему-то хочешь давать игрокам поблажки. Так играй роле плау согласна законам штата. Действуй, как прописано в них. Изымай законным методом.

Жалобы на игрока твоей фракции подали в общий раздел жалоб на игроков и её отклонили т.к по правилам подачи жалоб, жалобы на гос.сотрудников подаются в раздел фракции изначально, а уже потом, после получения ответа, если игрок недоволен ответом он может подать в общий раздел жалоб. Это как ты жалобы рассматриваешь? Тебе вроде как за это прилетело, не знаю точно за это или нет, но из-за чего-то прилетело недавно.
 

Tyker

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
797
Симпатии
1 014
Откуда
Fortress Сity
скрины на форуме это скриншот ситуации, что по определению IC раздела форума является игрой.
учу лидера правительства как обычно.
Игра вот тут:
1652969557079.png


А там скриншоты.

Хоть на полях ССки из травы вырезайте или на холсте маслами рисуйте, мне от этого в игре радужнее не станет.

Демонстрировать игру можно по-разному, но суть же игры не в её демонстрации.
 

Doker

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
151
Симпатии
161
1. С тобой надо в ТС общаться, что бы ты не слетал с тем со скоростью света.
2. Председатель парламента этим занимается.

Ты там не перетрудился? Всё же это как ты говоришь "форумная дрочь" и тем более:

Посмотреть вложение 75556
зачем ты делаешь шрифт и белый текст, типо хочешь выделится?
1652969634308.png
пусть твои секунданты кроме моих тем выкладывают просьбы игроков, я это делаю ради них к слову. да и моя "форумная дрочь" за пол часа месячную работу правительства перекрыла, приложи хоть проект этот сюда, люди посмотрят как играть хотя бы форум надо.
 

Tyker

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
797
Симпатии
1 014
Откуда
Fortress Сity
зачем ты делаешь шрифт и белый текст, типо хочешь выделится?
Посмотреть вложение 75558 пусть твои секунданты кроме моих тем выкладывают просьбы игроков, я это делаю ради них к слову. да и моя "форумная дрочь" за пол часа месячную работу правительства перекрыла, приложи хоть проект этот сюда, люди посмотрят как играть хотя бы форум надо.
Ок, сейчас кнопку нажму и все цены вниз упадут, это же так работает.
Окей перекрыл, победил, доказал, только успокойся.
 

Doker

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
151
Симпатии
161
То, что он есть в беседе соглашений это хорошо, но у него может быть другая политика. Факт его прибывания в беседе не подтверждает его согласия с твоими действиями. Ты не первый, и думаю не последний лидер ЛСПД (на моем веку, c начала моей игры в СД), с которым имеются перепалки. Нужно уметь контактировать с людьми и обсуждать что-то прежде чем это делать.

Опять же повторюсь, что у каждого лидера есть желание набрать адекватный состав, но на ПРОКСИМЕ (выделяю специально) душнилово для чего? Тут другой КОНТИНГЕНТ игроков. Согласен от части с ефорном по поводу твоего "мира", где вы грубо говоря, локально играете с маленьким онлайном. На мой скромный взгляд, требования или те же тесты должны затачиваться под сервер. Затачиваться, какой он (лайт, медиум и т.п). Ослабить хватку в душных тестах, так люди к тебе потянутся. Да заявок в академию у вас много, но большинство отсеивается, так же как и по БХ. И прошу Еву Форестер @Benj научиться занимать гос.волну перед подачей (без хейта, просто не первый раз такое замечают я и другие игроки).

То, что игрок якобы не должен бояться взаимодействия с полицией - бред. Поблажки игрокам давать собираешься? Они и так уже обнаглели из-за правила, что если играют рп, видители, сажайте на минимальный срок. Садить в КПЗ на больший, чем минимальный срок можно только яростных нарушителей, как заявляют нам админы.А как же все законы штата, по которым полиция может изымать те или иные предметы? Ты топишь за хорошие взаимоотношения с краймом, за роле плау, но почему-то хочешь давать игрокам поблажки. Так играй роле плау согласна законам штата. Действуй, как прописано в них. Изымай законным методом.

Жалобы на игрока твоей фракции подали в общий раздел жалоб на игроков и её отклонили т.к по правилам подачи жалоб, жалобы на гос.сотрудников подаются в раздел фракции изначально, а уже потом, после получения ответа, если игрок недоволен ответом он может подать в общий раздел жалоб. Это как ты жалобы рассматриваешь? Тебе вроде как за это прилетело, не знаю точно за это или нет, но из-за чего-то прилетело недавно.
я знаю что он их не принял, к чему эти слова тоже не знаю. он сам лично говорил что правила не принимает, не знаю из за каких причин.

во первых онлайн не маленький, открой мои темы и сравни скриншоты тски в прайм-тайм сейчас. они либо больше, либо вообще не отличаются или чуть меньше чем у вас (к слову у нас разница в 20 игроков).
во вторых где у меня тяжелые требования, тебе дать пройти тест что-ли попробовать? мне хватает академии, которая обеспечивает постоянный приток кадров, подходящих под требования фракции.

поблажки я не даю, боязнь игроков это вообще другое, я имел ввиду другое. мои правила не протеворечат правилам сервера, ашоты получают одинаковые наказания на ряду с ашотами без правил.

по поводу бенжи вообще молчу, правило про гос-волну бесполезное и делает две лишних строчки в чате департамента. тебя так напрягает их отсутствие, хочется больше флуда? без проблем, можем кидать вместе с ними.

по поводу жалобы я в праве рассматривать любую игровую ситуацию на которую есть доказательства. в этом случае у меня была жалоба в личку на этого детектива, вот я и решил когда увидел жалобу на него её дополнительно просмотреть, или ты согласен с тем, что парень сделал всё правильно и выдал розыск без IC информации, ответь на это.
 

Doker

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
151
Симпатии
161
Ок, сейчас кнопку нажму и все цены вниз упадут, это же так работает.
Окей перекрыл, победил, доказал, только успокойся.
нет это так не работает, только успокойся.
 

Doker

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
151
Симпатии
161
Игра вот тут:
Посмотреть вложение 75557

А там скриншоты.

Хоть на полях ССки из травы вырезайте или на холсте маслами рисуйте, мне от этого в игре радужнее не станет.

Демонстрировать игру можно по-разному, но суть же игры не в её демонстрации.
так твоя изначальная претензия была в том, что игры не видишь.
определись, ты значок на рабочем столе не можешь найти, или топик с игрой на форуме?)
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов
Какая нужна? Готов принять участие.
Фракционная, в большей мере. Тут, к сожалению, аутсорсить проблемно.
Еще бы пенал код доделать, когда последний раз я его изучал - там, кажется, не хватало нужных статей.
 

Tyker

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
797
Симпатии
1 014
Откуда
Fortress Сity
так твоя изначальная претензия была в том, что игры не видишь.
определись, ты значок на рабочем столе не можешь найти, или топик с игрой на форуме?)
У меня претензий нет и не было. Я просто дублирую твой тезис, который базируется на "не вижу = не существует".
Меня духарит, что у тебя много текста, но мало дела.
 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 759
Симпатии
4 630
Откуда
LSSD
по поводу бенжи вообще молчу, правило про гос-волну бесполезное и делает две лишних строчки в чате департамента. тебя так напрягает их отсутствие, хочется больше флуда? без проблем, можем кидать вместе с ними.
Никому вреда не нанесет и трудностей не составит их прописать. Это служит оповещением для других фракций, что сейчас будет вещать в гос.новости ваша фракция. Если тебе дескать, не нравятся правила департамента, это не повод их нарушать. Я так же отзываюсь о некоторых пунктах правил сервера, что меня не устраивают, но их я не нарушаю.
по поводу жалобы я в праве рассматривать любую игровую ситуацию на которую есть доказательства. в этом случае у меня была жалоба в личку на этого детектива, вот я и решил когда увидел жалобу на него её дополнительно просмотреть, или ты согласен с тем, что парень сделал всё правильно и выдал розыск без IC информации, ответь на это.
Я должен на это ответить? Я в жалобу не погружался и её не читал. Можешь трепетать "а что тогда лезешь?". Правила подачи жалобы так же писаны для лидера. Я не брал в счет жалобы, которые пишутся без взаимодействия с форумом, напрямую тебе или твоему руководящему составу. Мое скромное мнение по этому поводу - это не правильно (касательно рассмотрения жалоб из общего раздела). Да, это так же нигде не прописано и не упоминается, что запрещает тебе так делать. Не в кому случае мнение не навязываю, а лишь рассуждаю с тобой на эту тему.

Звезды от части IC являются только в том случае, когда ты их на игрока вешаешь. Это эдакая подача в розыск по IC, c занесением в базу данных и всяких бумажек в департаменте в лицом человека, что находится в розыске. Остальные звезды, полученные системой - РПГ система. Убив человека в жизни без свидетелей ты становишься преступников, но не попадаешь в базу преступников сразу, и тебя не объявляют в розыск.
 

Jacob_Smith

IC модератор
Регистрация
24.10.2021
Сообщения
2 910
Симпатии
4 731
Откуда
Willowfield
Никому вреда не нанесет и трудностей не составит их прописать. Это служит оповещением для других фракций, что сейчас будет вещать в гос.новости ваша фракция. Если тебе дескать, не нравятся правила департамента, это не повод их нарушать. Я так же отзываюсь о некоторых пунктах правил сервера, что меня не устраивают, но их я не нарушаю.

Я должен на это ответить? Я в жалобу не погружался и её не читал. Можешь трепетать "а что тогда лезешь?". Правила подачи жалобы так же писаны для лидера. Я не брал в счет жалобы, которые пишутся без взаимодействия с форумом, напрямую тебе или твоему руководящему составу. Мое скромное мнение по этому поводу - это не правильно (касательно рассмотрения жалоб из общего раздела). Да, это так же нигде не прописано и не упоминается, что запрещает тебе так делать. Не в кому случае мнение не навязываю, а лишь рассуждаю с тобой на эту тему.

Звезды от части IC являются только в том случае, когда ты их на игрока вешаешь. Это эдакая подача в розыск по IC, c занесением в базу данных и всяких бумажек в департаменте в лицом человека, что находится в розыске. Остальные звезды, полученные системой - РПГ система. Убив человека в жизни без свидетелей ты становишься преступников, но не попадаешь в базу преступников сразу, и тебя не объявляют в розыск.
Собственно, какая разница, писать или нет. Это "занимаю гос волну" напоминает мне чем-то аризону и т.п проекты.
 

Doker

Пользователи
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
151
Симпатии
161
Никому вреда не нанесет и трудностей не составит их прописать. Это служит оповещением для других фракций, что сейчас будет вещать в гос.новости ваша фракция. Если тебе дескать, не нравятся правила департамента, это не повод их нарушать. Я так же отзываюсь о некоторых пунктах правил сервера, что меня не устраивают, но их я не нарушаю.

Я должен на это ответить? Я в жалобу не погружался и её не читал. Можешь трепетать "а что тогда лезешь?". Правила подачи жалобы так же писаны для лидера. Я не брал в счет жалобы, которые пишутся без взаимодействия с форумом, напрямую тебе или твоему руководящему составу. Мое скромное мнение по этому поводу - это не правильно (касательно рассмотрения жалоб из общего раздела). Да, это так же нигде не прописано и не упоминается, что запрещает тебе так делать. Не в кому случае мнение не навязываю, а лишь рассуждаю с тобой на эту тему.

Звезды от части IC являются только в том случае, когда ты их на игрока вешаешь. Это эдакая подача в розыск по IC, c занесением в базу данных и всяких бумажек в департаменте в лицом человека, что находится в розыске. Остальные звезды, полученные системой - РПГ система. Убив человека в жизни без свидетелей ты становишься преступников, но не попадаешь в базу преступников сразу, и тебя не объявляют в розыск.
всё это кидается биндером и максимум что успеют сделать за это время это моргнуть.

как минимум ты спрашиваешь за наказание парня, я говорю что в целом наказать имею право по любой ситуации на которую имею доказательства, разве нет? ты сам сказал что не запрещено. и сам дал идеальное определение системных звёзд, так вот. человек без номеров и документов (системно командой /su) повесил человеку звёзды, что является метагеймингом (специально для @Tyker еще раз расскажу), что MG - это использование ООС информации в IC. За что и был наказан чеовек.
 

Tyker

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
797
Симпатии
1 014
Откуда
Fortress Сity
всё это кидается биндером и максимум что успеют сделать за это время это моргнуть.

как минимум ты спрашиваешь за наказание парня, я говорю что в целом наказать имею право по любой ситуации на которую имею доказательства, разве нет? ты сам сказал что не запрещено. и сам дал идеальное определение системных звёзд, так вот. человек без номеров и документов (системно командой /su) повесил человеку звёзды, что является метагеймингом (специально для @Tyker еще раз расскажу), что MG - это использование ООС информации в IC. За что и был наказан чеовек.
(мета) смешивание, переход одного в другое.
Для (меня лично), мг это смешивание ис и оос, а ис>оос или оос>ис мне без разницы. Бить морду в ис из-за ООС обид не нормально, бить морду в ООС из-за ИС обид тоже не нормально. Тебе не нравится это, а мне не нравится "не вижу = не существует".
 

Mr.Lent

Пользователи
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
44
Симпатии
34
Собственно, какая разница, писать или нет. Это "занимаю гос волну" напоминает мне чем-то аризону и т.п проекты.
Это нужно, что бы вы вдвоём не писали одновременно.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ