• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено James Bracco [Неактивен]

nekit228

Пользователи
Регистрация
27.11.2020
Сообщения
79
Симпатии
171
Имя: Джеймс
Фамилия: Бракко
Дата рождения: 23 августа 1968
Место рождения:
США, штат Сан Андреас, город Лос-Сантос
Возраст:
32
Национальность:
Итало-американец
Жена:
Нет
Вредные привычки:
Курение, зависимость от тяжелых наркотиков, злоупотребление выпивкой
Официальное место работы:
Портовый проф.союз
Должность: Начальник безопасности
Образование:
Среднее

Рост: 175 см

Вес: 65кг

Цвет волос: Темный

Цвет кожи: Белый

Цвет глаз: Карий

Особенности внешности отсутствуют
ubmF9QMrbJI.jpg

Джеймс Бракко, больше известен как Джей Би.​

Джеймс родился в итало-американской семье середины 20-го века. Отец, солдат одной из криминальных семей, был убит, когда Джеймс был еще подростком. Мать, все еще жива, проживает отдельно от сына в загородном доме, купленным на деньги с продажи прошлого дома в Сантосе. Поддерживает связь с сыном.

Все детство крутился вокруг отца и его товарищей по оружию, наблюдая за их зверствами. В тайне от отца занимался нелегальной деятельностью: продажа краденых сигарет, мелкие автоугоны для снятия частей авто, продажа каннабиса собственного производства с друзьями, чего отец не желал для сына, наставляя того на “верный путь” – поступление в колледж и дальнейшее развитие по карьерной лестнице в медицинской сфере. После смерти отца продолжил заниматься более серьезными делами, ведь старик больше не был барьером для продвижения в семью, хоть он и по нему очень скорбел.

Впервые заявил о себе в возрасте 20-ти лет, когда выставил нелегальную игру в покер парней из своей же семьи. Вернув часть украденных денег, был прощен и замечен как перспективный солдат для семьи. Выполнял все приказы своих “хозяев” безоговорочно, какими бы они грязными не были. Действует так и по сей день. Был отслежен после вооруженного ограбления грузовиков с электротехникой по наводке капитана - отсидел 4 года за семью, не проболтавшись федералам, вышел по условному за хорошее поведение и правильные связи на тюрьме, что позже очень сильно помогло Джеймсу стать ближе к верхушке – стать солдатом, выполняя разного рода работу.

Увлекается дорогими авто, часто меняет свои машины, дабы удовлетворить себя новой покупкой. Не брезгует книгами, часто читает их под кайфом, раскрывая в них скрытый смысл.

Одевается в дизайнерские дорогие шмотки, не жалея на них денег, будь это деловой костюм с шелковой рубашкой или спортивный костюм. Носит несколько колец, одно из них – подарок от Босса. На шее виднеется золотая цепочка с крестом, что говорит о том, что Джеймс - верующий.

В возрасте 32-ух лет является лейтенантом одной из криминальных итальянских семей Сантоса, лично работает на своего Босса, забирает того каждое утро на машине из дома и возит его по делам. Является буфером между остальными членами семьи и Боссом. Зависим от героина. Изредка принимает кокаин, скрывая это от остальных членов семьи. Проживает в съемных апартаментах на восточном пляже города. Держит под собой букмекерскую контору, также является совладельцем итальянского ресторана "Форчетты", но лишь физически.

Большинство друзей Джеймса погибли на улицах по мере его взросления, из-за этого он не верит в свой счастливый конец.


Отслеживать деятельность и жизнь данной персоны можно здесь: https://proxima-rp.ru/threads/otgoloski-ndrangeta-santosa.6794/
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ