• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

James Delaney [Bad Cop]

James_Delaney

Пользователи
Регистрация
18.09.2022
Сообщения
15
Симпатии
5
Детство
Джеймс Кизая Делейни - мальчик британских кровей, родился в штате Канзас в 1972-ом году 5-го числа в июне. У Джеймса самая обычная семья, где мать и отец воспитывают и учат жизни троих сыновей. Глава семейства Отец Джеймса - Томас Делейни" бывший военный и твердый человек. Он знает, как сурова и жестока может быть реальная жизнь и всеми силами, порой даже немного жестоко, пытается подготовить своих сыновей к ней. Он не проявляет к детям нежности и воспитывает их закаляя силу духа. Мать Ванесса Делейни, наоборот воспитывает детей в любви. Выросшая при монастыре, она прививает детям милосердие и сострадание. Такие два разные восприятия мира заставляют старшего сына Джеймса много раздумывать над своей жизнью.

Юность
(3 месяца до день рождения Джеймса.)

Джеймс хорошо учился в школе, был даже внесен в доску по успеваемости учеников в школе, отец относился к этому строго, за плохую учебу он мог его здорова отлупить. Отец Джеймса - Томас Делейни имел свои точки зрения, и большое желания, что бы его сыновья наследовали что-то из его характера, все что делал отец, он делал так, что бы его сыновья освоили с этого урок. Отец всегда нас учил, что в реальном мире на первое место необходимо всегда ставит себя. Он не принимал тот факт, что он что-то не контролирует, он был строгим человеком.
В один день во время учебы, Джеймса зажали в угол в школьном туалете, и избили 2 его ровесника, ведь парень хорошо учился, и у таких всегда находились не доброжелатели, таких считали отсталыми , хотя все выглядит наоборот. Вернувшись с учебы, весь потрепанный, избитый, ему приходиться пройти мимо матери что бы подняться на второй этаж, но не смотря на все усилия скрыть это от матери, она замечает что была драка в школе по виду Джеймса. Мать хорошо знала своего мужа, и что может произойти если тот об этом узнаяет. Боясь этого факта, мать взяла за руку Джеймса, и пошла в школу что бы решить данную проблему. У мамы была дар решить все проблемы красивыми словами, она владела сладкоречием, которая могла бы успокоить всякого, кто был бы в гневе, наверное по этому отец и мать до сих пор держались друг за друга горой. Возвращаясь домой, выяснилось что отцу позвонила учительница, и сообщила о драке в школе, единственное что интересовало отца, это только причина драки, и был ли он виноват в этом, но так же его не мало интересовало кого избили в итоге драки. Узнав обо всем, отец набросился на сына, Мать пыталась остановить отца, в то время как его отец пытался отлупить своего сына за то, что дал им себя избить. Вот такие были отношения с отцом.

(День рождения Джеймса.)

Наступила чудный день, на календаре 5-й Июнь, родители ждут пока сын проснется, что бы поздравить его с днем рождения. Хоть отец и был строг, но он не был далеким кретином, которому плевать на день рождения своих детей, он просто любил их, и пытался сделать так, что бы жизнь их не огорчила. Мать и отец решили не ограничиваться на посиделке в доме, они собрали сыновей, и пошли в ресторан что бы отпраздновать день сына как следует, братья были рядом, мать весь день улыбалась, отец наблюдал за подрастающим сыном, и смотрел на него с улыбкой на которой отражался гордость над сыном, и счастья. Вечером вернувшись домой, отцу не спалось, и он решил снова собрать семью за одним столом что бы устроить семейный ужин. Отец читал молитву держась за руки двух сыновей, мать отпустила голову, и молча слушала молитву перед ужином держась за руку сыновей, но А Джеймс сидел ровно, и смотрел на свою семью слушающих молитву, и улыбался. Его душа наполнялась любовью к ним, радостью что они есть, он молился богу что бы он некогда не перечил своему отцу, что не врал им некогда, и затем они принялись принимать пищу как настоящая семья за одним столом.

После ужина, мать и отец отвели детей в свои комнаты, мать читала сказку младшим в то время как отец, давал мудрые советы своему подрастающему сыну. Все младшие братья уснули, а Джеймс не спал, и провожал взором родителей выходящие из комнаты желая ему спокойной ночи. Джеймсу не спалось в эту ночь, он весь день радовался веселился, и это сбила ему сон, он сидел и читал сказки младшего брата, окунувшись в глубь своих фантазии, представляю себе мир за переделами этой сказки, но его отрывает от книжки некий шум шагов в доме! Их дом располагался не далеко от района где живут бедные, малоимущие семья, и потому ночные ограбления людьми, пытающийся выжить в этих суровых для них условиях, прокормить семью являлись не редкостью, но в эту ночью они вломились в дом семьи Делейни. Джеймс услышав эти скрипящие звук ботинок, от этих шепот издающийся за дверью надумывал открыть дверь, думая что те его родители, но в то же время его останавливала страх. Он спрятался под кроватью не разбудив младших братьев спящие на кроватях по соседству. Один из парней проникший в дом грабить, не смог выдержать теплоту дома, и стянул с себя маску, но в это время отец который не смог уснуть, услышав эти звуки шагов, и выбежал к этим звукам пытаясь остановить их взяв в руки бейсбольную биту. Он не знал что те были вооружены, мать тоже проснулась когда отец ставал с кровати, она стояла за спиной отца, в надежде что те уйдут испугавшись увидев биту в крепких руках мужа. Грабители рванули в бегство, но один снявший ранее маску был в панике понимая что те видели его лицо, и могут опознать его в полиции, на пороге бежать к бегству но то же время понимая что его видели выстрелил в отца, а затем и в мать. Младшие браться Джеймса услышав эти звуки выстрелов в страхе начили звать маму, они не знали что происходит, их разбудила громкий звук выстрела, Джеймс вышел из под кровати, пытался успокоить их говоря шепотом. Грабитель услышав крики детей, подумал что те пытаются убежать увидев его, он направился к той комнате, от резкого утихания шума в соседней комнате, Джеймс понял что грабитель уж явно услышал их, и точно идет в их комнату, он сумел спрятаться обратно под кровать. Грабитель зашел в детскую комнату крепко держа в руках револьер, он понял что дети его не видели, но уже было поздно. Он подошел к испуганным братьям Джеймса, пытался их успокоить что бы те не кричали он был в панике что люди могут услышать эти шумы, и вызвать полицию, хотя до этого уже издавались громкие звуки выстрелов, он этого не замечал, он был сосредоточен только на крики исходящих от детей. Он взял их силой, положил подушку на их лицо пытаясь прекратить их крики, те не могли сопротивляться такому крупному, и сильному мужчине, не замечая тот , слишком долго подержал подушку, в следствии чего братья умерли от удушения.
Грабитель убрал подушку, и поняв что он их убил, сперва пытался привести их в чувства, но услышав полицейские серены, он сбежал из дома.

Джеймс выжил благодаря тому, что спрятался под кроватью, полиция считали чудом его выживания, но он винил себя в том что случилось, потому-что он не разбудил своих младших братьев, а спрятался сам.
Грабитель спустя 4 дня, пришел в полицию, и сдался, суд приговорила его пожизненному лишению свободны из-за того что он признал свою вину, и сдался с повинным. В ходе судебного процесса, грабитель что проник в их дом рассказал почему он убил его, его слова были опубликованы в местной газете, но быстро удалены из общего доступа для защиты людей с сердечными проблемами, и психикой , но некоторые газеты уцелели.
аапа.jpg

Джеймс был передан под опеку государства, он был лишен детства, семьи, счастью в жизни в то время.
(Спустя 2 года)

К Джеймсу всякий раз приходили семья которые хотели его усыновить, но он отказывался, он не хотел уехать сними, начать свою жизнь заного, забыть свою семью. Он проводит больше времени внутри училище, и сидел у окна из которого можно было видеть парк, детей гуляющих со своими родителями, детство для него удалась сложной. Он был зол, он был в гневе на всех, он считал что грабитель заслуживает смерть.



Молодость
Прошло много времени после ограбления, Джеймс был не многословным он пробыл в интернате до 18-ти лет под опекой государства. Парень так и не согласился на усыновления, он всячески отказался от всего этого. Джеймс не плохо закончил школу в интернате, но он не захотел жить и дальше в этом городе, он переехал за счет безработной пособии которая ему предоставляли в достаточных размерах как сироте, и начал учиться на юриста в юридическом институте. Парень активно занимался спортом, старался держать свое тело в спортивной форме, быть готовым ко всему, Джеймс работал официантом в одном из крупных ресторанов, и мог с этого срубить нормальные деньги что-бы оплатить жилье и обучение, иногда бывало что он мог оплачивать жилье на неделю позже, иногда и во время. Владелец жилья которую Джеймс снимал, был к нему добр, он не спешил его выгонять, он входил в его положения, и прекрасно понимал как будущий сам бывший студентом. Джеймс старался закончить институт на высшем уровне, и получить диплом, к учебе он проявлял должное внимания, но и прошлое он так-же не забыл. Бывали дни когда он планировал попасть в тюрьму что бы расправиться с повинным в смерти его семьи, но он понимал что его не заселят в месте с ним в одну тюрьму из-за прошлого обеих парней.

Как-то раз, возвращаясь домой из университета в ночное время, и размышляя о той ночи что их постигло, Джеймс заметил как в переулках два парня превосходящих физической форме его, домогаются до девушки угрожая ей расправой если она не отдаст все что у нее есть, Джеймс не замедлительно подбежал к ним, схватил за ноги, и свалил на землю одного из парней, и начал избивать того прямо по лицу, второй парень тут же напал на Джеймса, и начал бить по спине! Джеймс продолжал избивать парня даже тогда, когда тот бил его по спине. Парень который был за спиной, замечая что его друг не двигается, а тот не собирается остановиться, испугался и убежал в переулки, но Джеймс не переставал бить парня, в его голове крутились мысли, он представлял как бьет Джона Макалистера, в голове крутились мысли как он бездействовал во время ограбления его дома где погибла вся его семья, в глазах его словно горела пламя, и он не мог остановиться, девушка кричала в его сторону остановиться, но он не слышал, и она набросилась остановить его, и только тогда Джеймс пришел в себя, и перестал избивать парня. Грабитель в лужи своей собственной крови, лицо была разбито, и на место приехала полиция, они собирались задержать его, но не сделали этого выслушав версию девушки, полицейские на стала создавать ему проблему, ибо он остановил грабителей как не как.


Нынешняя время

Спустя уже 7 лет не легкой пути проделанной, Джеймс узнает что грабитель что проник к ним в дом скончался от сильного приступа, это новость Джеймса сильно разозлило, ведь он сам хотел с ним расправиться, но в то же время старые боли по тихонько угасали у него, время забрала любимых, но так-же она открыла двери что бы он жил. Джеймс конечно испытывал злости, и не забыл что случилось, но он решил жить с этим. Он получил диплом юридической образовании, начал искать себе хорошую работу, и как-то раз, пошел в свой спорт зад где он имел бесплатный абонемент на месяц тренировок, спорт зал где он полностью себя отдавал тренировкам, и раздумью над своей судьбой, начиная согревать свои мышцы, он увидел мужчину лет 40-45-ти пытающийся поднять штангу и подстраховал его в жиме, они хорошо познакомились, мужик был не любезен в раздаче красивых слов, и не жаден в нецензурных. Но Джеймсу он нравился, наконец он нашел человека, с которым он мог бы пообщаться в отрытую о любых темах интересующие его, у них интересы сходились, и каждая расставание с ним, задерживалась по нескольким часовым общением, он был еще тем болтуном, Он оказывается был хорошим другом губернатора штата, и узнав от Джеймса что тот ищет работу, настойчиво посоветовал стать полицейским, Джеймс воспринимал это как шутку, но днем за днем на каждых тренировках мужчина продолжал подтягивать Джеймса стать полицейским. После тренировки Джеймс начал раздумывать над его предложением, ведь он хотел стать прокурором, пытался выступать как обвинитель на судебных приставах, он хотел засаживать всех кто попали под суд за покушения на человека, и другие грешные поступки, ведь он с раннего детства имел гнев к ним, но ведь став полицейским, он сам смог бы их поймать, и показывать где раки зимуют. Приняв этот факт, Джеймс согласился на предложения нового друга с спорт зала, и записался в академию полиции.
Джеймс хорошо проходил академию, получал хорошие оценки от кураторов, в особенности он был хорош по физической подготовке. Спустя определенного времени академии, Джеймс успешно ее закончил, и стал полноценным полицейским.
Спустя 4 года, службы, Джеймсу исполняется 30 лет, свое день рождение он уже не празднует, так-как хочет что бы последняя отпразднованная день рождения была той, что была отпразднована с его умершей семьей. Коллеги по работе об этом уже узнали, поэтому не поздравляли его, Джеймс был рад сними служить.
 
Последнее редактирование:

John_Sworgers

Пользователи
Регистрация
08.02.2022
Сообщения
136
Симпатии
171
Блин, ну зачем мои слова менял, своё написал. Зря что ли играли.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ