• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

James Ruis [Killer] [Active]

James Ruis

Пользователи
Регистрация
24.08.2022
Сообщения
15
Симпатии
20
Джеймс Руис
Выписка из детского дома города Бостон.

Год рождения: 1.09.1971
Пол: Мужской
Время рождения: 19:14 местного времени.
Родственники: Сестра - Джесика Руис (Эрика Свит).
Данные зарегистрированы окружной больницей Бостона.


Пребывание в детском доме
Из записей воспитателя.

29.01.1976

Джеймс Руис, спокойный и очень проницательный ребенок. Могу сказать с уверенностью, что подобные дети могут нести в себе многое, но однажды это их может сломать. Не совсем уверенна, что он сильно контактный ребенок, однако другие дети общаются с ним очень даже охотно. Сестра Джесика всегда под его вниманием, такую сильную связь я уже видела у детей из неблагополучных семей. Могу сказать, что этот ребенок является хорошим кандидатом для усыновления, хоть мы и не знаем его генетику. Прошу заметить, разлука с сестрой невозможна.

15.05.1983
Джеймс Руис, в очередной раз подрался с местной детворой, сказал что они дразнили сестру. Продолжает общаться с мистером Кондро, местным владельцем тира. Мистер Кондро уверяет, что Джеймс очень способный мальчуган и хотел бы готовить его к соревнованиям. Я вынесла данное предложение на собрание. Как оказалось, мистер Кондро бывший военный снайпер, был уволен в запас по непонятным на то причинам, так же получил запрет на ведение секционной деятельности для детей. В предложении было отказано, Джеймс перенес данную новость очень болезненно, отказался от еды на пару дней. Комиссия подняла вопрос об общении Джеймса и мистера Кондро, был получен запрет на приближение и передан под роспись директору нашего учреждения.

17.07.1987
Джеймс Руис, по-прежнему является воспитанником нашего учреждения, заявляет, что пойдет в армию и там у него начнется нормальная жизнь. Подозреваю что данные убеждения появились после его, как он думает, тайных встреч с мистером Кондро. Сестра Джеймса отказалась от последней семьи, желает жить только с братом. Спустя столько лет могу заявлять, что мое мнение о данном ребенке неизменно, продолжает держать что-то в себе, скрытный. Так же как и в более раннем возрасте люди продолжают к нему тянуться, по сути он стал лидером среди старших воспитанников. Мистер Кондро при последней встрече говорил, что уже в пятый раз подает апелляцию на запрет секционной деятельности, что хотел бы усыновить Джеймса и Джесику.


Джеймс Руис
Выписка из военного дела военной базы ВМФ США.

Год рождения: 1.09.1972
Пол: Мужской
Рост: 5,8 футов
Вес: 189 фунтов
Размер головного убора: 7
Размер одежды: 40
Размер обуви: 11
Звание: Недоступно
Подразделение: Недоступно
Должность: Недоступно


Военное время
Из записей штаба.

хх.хх.хххх
Военнослужащий поступил в расположение части Недоступно на территорию базы Недоступно. Был прикреплён во взвод Недоступно, было присвоено звание Недоступно, будет проходить подготовку по дисциплинам: рукопашного боя, выживание, стрельба из крупнокалиберного и малокалиберного оружия. Далее будет направлен на прохождение службы в Недоступно, в связи с данными вынесенными в данной записи, прошу внести данные в первый уровень допуска.

хх.хх.хххх
Джеймс Руис, солдат выполняет приказы безукоризненно, с большим хладнокровием выполнял действия при операции в Недоступно. Пугает своим хладнокровием, сослуживцы переживают за его психологическое состояние, просили несколько раз отправить его домой на перерыв. Был поднят вопрос о выводе Недоступно Руиса в отставку. Комиссия приняла решение отстранить Недоступно Руиса от службы, представить к награде за службу и обеспечить всеми военными льготами. В данный момент Недоступно Руис отправлен в запас. Так же прошу внести данную запись в первый уровень допуска.


Джеймс Руис
Записи из дневника Джеймс Руис

1.09.1997

Военные льготы, я бы им показал куда их засунуть, лишь уважение к моим ребятам остановило меня. "Я должен теперь просто жить". Сука, как просто он это сказал. Я за них там рвал на части, они знают, знают что я лучший. По этому они и убрали меня, знали что не могут вечно мне указывать.
Надеюсь однажды мне удастся им всем доказать, что они были не правы. Хоть что-то утешает меня, моя сестричка, моя опора, да конечно же она не узнает вообще нечего, так будет лучше, точно лучше. Жду не дождусь встречи с Кондро, вот старик обомлеет. Есть что рассказать ему, теперь мне есть что рассказать, а ведь он был против что бы я шел в армию, он знал что так и будет, он говорил мне. Да, в детдоме все думали что старик меня подбивает, что я воодушевился его историями, да воодушевился, но он был против, всегда против. Гребаный день рождения, ненавижу этот день, день когда мы остались одни.

6.04.1998
Кондро явно доволен моими успехами, вот только работать в тире явно не то что я ожидал, Кондро сказал что скоро подберет мне работу получше.
Надеюсь это будет не парк развлечений, хотя, если будут платить больше чем старик, он и так делится своим хлебом. Сестра зовет к себе, поселилась где-то в штате Сан Андреас, буду думать, нужны деньги для таких путешествий.

18.05.1998
Я в замешательстве. Кондро, старик убил меня на повал, говорит что хорошо заплатят. Все будет без третьих лиц. Он назвал сумму и так спокойно. Черт, мне бы стоило свалить, но что то внутри щелкает, я знаю как это сделать. И черт возьми, я доверяю Кондро как себе. Надеюсь я еще сделаю запись в этот дневник.

28.05.1998
Все сделано, бешеные деньги за жизнь, как я на это пошел? Я знал, знал как все сделать, он был один без охраны в своем доме. Обрезок бутылки, как самодельный гильза уловитель, глушитель с удлиненной дульной частью для дальнего бесшумного выстрела. Установка ветровых маячков на дереве у дома, одноразовая одежда, перчатки из латекса без обработки и только марш-броском до цели, и обратно до машины. В объезд по автостраде к проселочной дороге, запасная одежда и канистра с бензином, так на всякий. Я видел это все в своей голове, я знал как это будет. Но не знал что мне будет так необычно где-то внутри. Где-то внутри.

1.09.2001
Снова этот чертов день, опять мы остались одни, наконец то я решил это исправить, еду к тебе сестренка. Да и пропасть мне уже давно пора, я полностью себя исчерпал в этом городе. Кондро сказал что бывал в Сан Андреас, город больших возможностей, особенно с моим талантом, сказал где лучше купить дом, объяснил какие люди там живут и чего мне стоит ждать. Я решил не спешить и поехать в следующем году, хочу отдохнуть немного, а к работе вернусь на новом месте.

12.07.2002
Еще пару месяцев и в путь. Знакомый Кондро что живет в Сан Андреас пообещал что добудет все необходимое для моей работы. Что касается новой базы клиентов, тут ситуация будет сложнее. Так как я работал с узким кругом людей, нужно будет расширять связи. Кондро сказал что в этом плане в Сан Андреас есть где разгуляться. Итальяшки, русские, уличные группировки в «Сантосе», так местные кличут город Лос Сантос. Новая страница жизни, новый я.
 
Последнее редактирование:

James Ruis

Пользователи
Регистрация
24.08.2022
Сообщения
15
Симпатии
20
Джеймс Руис
Записи из дневника Джеймс Руис

15.09.2002
Сан Андреас - небольшой штат состоящий из двух городов, Лос Сантос, Лас Винтурас и их пригородов. Я смог подчеркнуть из путеводителя в самолете лишь общую информацию. Главным для меня было наличие подробной карты в этом путеводителе. Прибыл я в город Лас-Вентурас, тут мне посоветовали замечательный отель на севере города, отель Рок. Буквально стоило мне заселиться, как телефон стала разрывать сестра. "Эх, Джес, рад тебя слышать, еще больше буду рад встрече". Мысли о том, как же моя сестра жила все это время тут не отпускали меня. Мы договорились встретиться у нее на работе, что было не очень похоже на мои планы. Джес сказала, что буквально не может оторваться от работы в данный момент и что я буду очень доволен, если мы встретимся именно там. Сказать что я был поражен? Да, черт возьми, я был просто в шоке! Стриптиз, мать его, бар! Еле сдержался, что бы не наорать на Эри в первые же секунды. Слава богу она меня хорошо знает и сразу стала все мне подробно объяснять. "Мамочка"? "Эрика Свиит"? Меня чуть не разорвало от смеха, моя сестра занимается стриптизёршами. Немного отойдя от внутренней истерики я вернулся к рациональному мышлению. Познакомился с ее сотрудниками и совладельцем бара. Мы еще долго говорили о том, что было с нами друг без друга. Я посмотрел, как моя сестра с огнем в глазах занимается тем, что ей нравится. Мой огонь в глазах загорелся в тот момент, когда Джес предложила мне тут поработать, раз уж мне пока нечем заняться. Вот, то что мне надо, место, что привлекает к себе все слои населения, толстосумов, простых парней с улицы, мужиков на перевес с пушкой за пазухой, военные, копы. Где еще ты так много сможешь узнать о местной флоре и фауне? Пару бокалов виски и девушка дурманящая твой разум, стоит лишь начать разговор. Разумеется я согласился помогать Джес и парням. Займусь тем, что я умею лучше всего, безопасность.
 
Последнее редактирование модератором:

James Ruis

Пользователи
Регистрация
24.08.2022
Сообщения
15
Симпатии
20
Джеймс Руис
Записи из дневника Джеймс Руис

22.09.2002

Ну вот и прошла первая неделя работы в баре. Все проходит по плану, появилось пару знакомых парней с улиц Сантоса. Один из ребят некий Арти, кружится с темными ребятами и это я сейчас про цвет их кожи, да и сам Арти темный парень. Ну шутки шутками, а ребята серьезные, у себя на районе они делают все что могут. Мне удалось выручить парня, он же ждет когда сможет отдать долг. Второй парень Дахирио, латиносы, странные ребята как по мне, но имеют особый взгляд и он мне нравится. Дахирио с ребятами плотно общаются и с нашими парнями с бара, имеют общие дела. Да и о наших парнях, как оказалось хозяин клуба имеет отношение к Лостам, байкерскому клубу. Лосты держат несколько точек в штате, автомастерские, бары, ну разумеется все это прикрывает темные дела братства. Самый интересный экземпляр этого штата копы. Черт, эти ребята через одного ведут себя как обиженные дети, как будто кто то за них выбрал им работу. Я же удостоился знакомству с более грамотными специалистами штата, а именно с копами из Вентураса. Беатрис Эриксон, ассистент шерифа в Вентурасе, самый грамотный специалист своего дела, мне удалось проконсультироваться по неким вопросам закона и отношениях местных копов на различные ситуации. В совокупности разговор с Эриксон дал мне небольшую картину на работу местной власти. Я рад проделанной работой за это время. Это моя любимая часть представления.

 
Последнее редактирование:

James Ruis

Пользователи
Регистрация
24.08.2022
Сообщения
15
Симпатии
20
Джеймс Руис
Записи из дневника Джеймс Руис


30.09.2002
Бар стал привлекать внимание конкурентов и некоторых товарищей из приближения бывшего владельца. Мы столкнулись с ребяческими нападками крикунов у бара и жалкими попытками срыва наших шоу. Благо все это мне удалось уладить без лишнего шума. Я влился в коллектив по полной, хозяин бара Роуз все зовет меня в братство, хочет видеть меня в косухе. Такие дела не по мне, я отнекиваюсь ссылаясь на бизнес в Бостоне. Мне достаточно лишь общения в этом кругу, но время такая штука. Роуз все больше посвящает мою сестру в свои дела, ну и я ненароком становлюсь частью этих дел. Я как никогда близок к тому что бы начать действовать. Еще немного времени и я смогу
распространять информацию о человеке что поможет им
решать деликатные задачи. Как я заметил в последнее время, у ребят в братстве не все гладко, ну это лишь догадки. Время, как же летит время.
 

James Ruis

Пользователи
Регистрация
24.08.2022
Сообщения
15
Симпатии
20
Джеймс Руис
Записи из дневника Джеймс Руис

10.10.2002

Барабанная дробь, и я в деле! Время летит стремительно, вот опустился светлый луч в моем доме. Дела в братстве моих знакомых уж совсем набирают дурной оборот, Роуз все больше не доверяет своим главенствующим братьям. Из последних разговоров стало понятно одно, главы братства решили отмыть очень много денег и не делиться. Среди старичков поползли разговоры, Роуз считает что пора менять власть. Мне нет дела до этого, так я думал первые минут пять. Вот тот луч надежды, надежды начать действовать. Моя сестра подливает масло в огонь Роуза, подначивает его, она хочет видеть своего парня во главе. Эрика совсем потеряла голову из за этого парня, ну мне это на руку. Я слежу за этими двумя уже больше полумесяца, они думают что я не замечаю всех их дел. Эри и дальше стоит думать что ее брат просто хочет быть рядом. Впереди много разговоров, переманиваний на свою сторону, война только начинается и я сыграю свою роль в ней.
 

James Ruis

Пользователи
Регистрация
24.08.2022
Сообщения
15
Симпатии
20
Джеймс Руис
Записи из дневника Джеймс Руис

15.10.2002

В связи с последними событиями я совсем забыл про личную жизнь, а ведь у меня все набирает обороты. Так как я не мог возить с Бостона большие суммы что бы не привлекать внимания, пришлось ждать и копить небольшими суммами. Вот я и купил себе домик в Вентурасе, обновил машину, купил себе внедорожник, тут оказался хороший военный экземпляр в продаже. Бар приносил достаточно, но большинство Роуз делил с братьями, да и я не просил много. Небольшими шагами я смог хорошо обосноваться в этом штате. Решил проблему с новыми "игрушками", благодаря Роузу, оборудовал подвал в своем доме, влетело в копеечку. Ну теперь я полностью готов к работе, да и отдыхать, хоть редко, но удается. Хотел завести пса, ну куда мне, и так хватает забот с сестрой. Роуз все больше и больше собирает сторонников, скоро эта бочка с порохом взорвётся. Эри говорит что Роуз хочет видеть меня рядом, что бы я их поддержал. Мы договорились обсудить их проблему в братстве как только я вернусь с Бостона. Тик так!
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ