• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Заморожено Jaydee SingletonJr (underage/inactive)

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 516
Откуда
ресторан 'FAT KOK'
imgonline-com-ua-Black-White-lKITruGqm5ZZNS.jpg

Дата рождения: 28.04.1987.
Имя: Джейди.
Второе имя: Уильям.
Фамилия: Синглтон-Младший.
Родители: Мать - Ашандра Синглтон, отец - Джейди Синглтон-Старший.
Пол: Мужской.
Рост: 182 см.
Вес: 68 кг.
Раса: Негроидная.

Гражданство: Американец.
Проживает: США, Сан-Андрес, Лос-Сантос, Темпл Драйв
Краткое описание: 15-летний подросток, среднего телосложения, небольшое афро, донашивает одежду за отцом, которая как правило большая для него.

1. Детство.
Джейди родился в семье алкоголиков и бабушки. Что мама, что отец, как правило, под градусником, часто ссорились друг с другом и даже были побои. Когда у парня заканчивались уроки, он не шёл домой, а гулял с одноклассниками. Родители не воспитывали парня, а о том, чтобы они его баловали, речи быть и вовсе не могло. Семья выживала лишь за счёт единственной работающей бабушки, которая отдавала часть своей и без того маленькой зарплаты родителям Джейди. Большинство этих денег родители просто пропивали. За это бабушка часто отчитывала их, но им было не до неё. Очень часто родители пытались распускать руки и на Джейди, но его бабушка Джаронда никогда не позволяла его ударить. Благодаря ей он не сошёл с ума с такими родителями. Она была его единственным другом в семье. Воспитывался он улицами. Они ничему хорошему его не учили, тем более в тех условиях, в которых он жил. Для него было в порядке вещей видеть, как бездомный в переулке колит хмурый или как запинывают провинившегося парня, абсолютно ничего не стесняясь и не чувствуя угрызений совести.


2. Подростковый возраст.
Начиная с двенадцати лет, Джейди начал иногда прогуливать школу. Семье было всё равно, чем он занимается. Для них в приоритете было выпить, нежели воспитывать парня. А у бабушки следить за ним не было возможности из-за работы. Он воровал совместно со своими одноклассниками еду и мелочь из магазинов. В тринадцать лет он впервые начал употреблять наркотики. В его компании впервые оказалась трава и кислота. Он чувствовал приятную эйфорию, когда употреблял наркотик, поэтому начал делать это при любой выпадающей возможности на мелочные деньги, которые он воровал. Когда одной ночью, когда ему недавно исполнилось пятнадцать лет, в семье Джейди опять начался конфликт. Он сбежал через окно и просто прогуливался по Темплу, пока скандал не уладится. Прогуливаясь этой ночью, он заметил пару подростков из его школы. Он особо не общался с ними, но именно сейчас хотел познакомиться с ними получше. Возможно эти парни знают где и кто продаёт наркотики на районе, ведь друзья были бы рады если бы он принёс пару грамм ганжи. Пока они общались речь действительно зашла о наркотиках, оказалось что ребята работают с парнями в пурпурных шмотках, которые кличут себя балласами, и сами иногда банчат на районе, но сейчас они отдыхают. Джейди загорелся идеями работать с ними, дабы зарабатывать себе на наркотики и всячески себя баловать, к тому же вопрос к доверию к этим парням не было. Он всех их примерно знал, ведь они росли на одном районе, учились в одной школе. Потихоньку его заметили среди серой массы на тусовках, и он потихоньку влился в дела банды. Всё это происходило в тайне от семьи.


3. Нынешнее время.
В данный момент Джейди продолжает заниматься незначительным криминалом. С родителями чаще всего пытается не пересекаться, и общается лишь с бабулей Джарондой. В принципе общение с прошлой компанией одноклассников он перестал. Его вторая семья - это банда, в которой он ненавязчиво пытается подняться по иерархической системе на вершину пищевой цепочки. От старой компании у него осталась лишь пара лучших друзей, Арчи и Кеннард. Находясь некоторое время в банде он завоевал более серьёзный титул, нежели обычный бегунок, но ещё не стал полноценным её членом.

Топик банды в которой сс будут с моим участием и развитием по иерархии - Temple Drive Ballas
 
Последнее редактирование:

Eugene

Пользователи
Регистрация
27.07.2021
Сообщения
492
Симпатии
886
агрессивность убрал, будет спокойным пацанчиком ладно
Та не, не так понял, с агрессией всё ж в порядке, просто я имел в виду тот отрывок о том чтобы они его баловали речи быть и вовсе не могло для того, чтобы сказать, что этого недостаточно для заднего плана жадности.

В целом, с пивом покатит, осталось расставить знаки пунктуации и будет одобрено.
 
Последнее редактирование:

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 947
Симпатии
10 464
@Patrick_Brown

Одобрено. Перенесено в специальные роли. Прикрепи здесь ссылку на топик, где будет публиковаться игра, или публикуй её прямо здесь.

Обрати внимание, что роль 15-летнего гангстера подразумевает, что ты должен играть со всеми соответствующим образом. То есть ты не можешь купить алкоголь в незнакомом баре, водить машину, владеть лицензиями и, что важно, отвечать перед законом, как взрослый человек. Если тебя арестуют, ты должен будешь предоставить полиции ссылку на биографию и требовать соответствующего отношения.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 947
Симпатии
10 464
@Patrick_Brown

Добавлю, что, соответственно, полиция обязана разобраться с тобой, как полагается разбираться с несовершеннолетними преступниками. Если они откажутся вести с тобой игру должным образом, это может быть приравнено к отказу от ролевой игры.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ