• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

JayZy_Anderson [Active]

JayZy_Anderson

Пользователи
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
86
Симпатии
122
Откуда
Алямантера!
интересуются не нищим негром из гетто, а преступником, который только вышел и интересуется, дабы уловить момент, не возьмется ли он опять за старое
у тебя вообще такое ощущение, что понимания роли никакого нет, даже такой очевидной
как прикажешь дальше работать, если очевидные вещи приходится объяснять?
Еба** я хуею… Ты такие нереальные вещи говоришь, бля он простой пацан из гетто какое нахер проверить.. Я до всего изучал другие био о ниггерах и не увидел нечего подобного ( но галочка ✅ стоит ) вот скажи мне зачем столько тянуть? Это простая биография а не книжка содержанием 100 страниц..
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 550
Симпатии
11 522
Откуда
Revachol
я тебя услышал, тегай других модераторов, мне надоело со стенкой общаться
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 362
Симпатии
7 365
Откуда
Dallas, Texas.
Изучил происходящее, поэтому выдвигаю ультиматум: Либо принимаешь правки коллеги, либо отправляешься в архив.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 362
Симпатии
7 365
Откуда
Dallas, Texas.
Время на подумать есть, но в рамках приличного.​
 

JayZy_Anderson

Пользователи
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
86
Симпатии
122
Откуда
Алямантера!
О каких правках исенно идет речь??? О том что он после тюряги начал работать?
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 362
Симпатии
7 365
Откуда
Dallas, Texas.
Я вот посмотрел много фильмов про гетто и не увидел хоть 1 примера который работал, все только зарабатывали на кражах и тд.

Есть ли пример ниггерка из гетто который работает?
Интересоваться? 😂😂😂
За кого? За нищего чела из гетто???
Скажи мне даже если все было бы по ИРЛ как думаешь органы стали бы интересоваться кем работает нищий ниггер из гетто?
Еба** я хуею… Ты такие нереальные вещи говоришь, бля он простой пацан из гетто какое нахер проверить..
Этого достаточно для того, чтобы подтвердить, что твоё погружение в тему нельзя назвать осмысленным, где-то что-то знаешь, дилетант. Послушай уважаемого г-на, который помогает тебе с разбором биографии, а не разводи демагогию, мы здесь не для этого сидим.
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 362
Симпатии
7 365
Откуда
Dallas, Texas.
Мы прекрасно видим какие биографии всё ещё не рассмотрены, лишний тег отправляет вашу биографию дальше в очередь.​
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 362
Симпатии
7 365
Откуда
Dallas, Texas.
Когда Джею было всего семь лет, его отца посадили в тюрьму, где и его убили. Мать Джея, простая официантка, работала день и ночь, чтобы обеспечить своего сына. Воспитанием парня занималась улица, где царили перепалки, убийства и тусовки. Когда Джею исполнилось 15 лет, его мать, по просьбе Андерсона, решила отправить его на занятия в местный боксерский клуб.
Это клише, максимально заезженное, хорошим тоном будет его переделать.

Много воды и повторений, просмотри текст повторно и проверь орфографию
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ