• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Jeffry Cross [inactive] [Teenager]

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
185
Симпатии
153
1711189291981.png


. Джеффри Кросс.
. Кликуха: Джей-Кей, Джа-Кей, Джэ.
. 08/04/1989 год рождения.
. Родители:
Мать

Эмили Кросс
Родилась в
1970 в Лос-Сантосе, проживает на своём доме детства, на районе Айдлвуд со своим сыном.
Отец
Джимми Кросс
При жизни - участник группировки "4-street families". Очень известный с хорошей стороны среди старых участников банды Феймилис. Родился в 1967 году, проживал на улице Гентон со своим отцом, который досих пор живёт в том же доме. Погиб в 1995 году от смертельных выстрелов в грудь, полученных когда Джимми гулял со своим 6-ти летним сыном, обсуждая всю грязь ггето. Отец буквально говорил о том, что лучше всего свалить отсюда, и что тут очень опасная жизнь. Настигли его те парни, среди которых был брат избитого Джимом члена группировки "РХБ", Джим за неделю до этого случая запинал парня за то, что он быковал на него, и оскорблял его семью.


Автомобиль

Джеффри берёт у деда его старую машину, и катается на ней по Лос-Сантосу, особо не нарушая дабы не попасться копам. Машина модели "Declasse Voodoo" с номерным знаком "LO1MH LS"
1711189009749.png
2004 год, Джеффри приехал на мотель, чтобы залесть на его крышу и там побухать.


. Кратко про Джеффри

Джеффри -- афроамериканский парень, школьник. Живёт на Айдлвуде в дешёвом доме со своей матерью. Учится в средней школе г. Лос-Сантос, которую благополучно прогуливает, предпочитая гулянки со своими корешами. Очень сильно любит дешёвое пиво, пьёт его втихаря где-то на улице. Также иногда курит марихуану, но очень редко. Также мальчик любит погонять в баскетбол, у него есть свой мяч доставшийся ему от отца. Сигареты и алкоголь он достаёт через незнакомцев, просто даёт им деньги, и оставляет сверху доллар чтобы они ему купили эту дрянь. Деньги он клянчит у мамы, либо у деда и бабушки, ну либо он идёт и делает мелкую подработку, например ворует из открытых автомобилей кошельки, ножи, деньги, ну либо тот же алкоголь и сигареты если повезёт.

1711130735938.png
Лос-Сантос, 2004 год. Район "Айдлвуд".


1711132062352.png
Лос-Сантос, 2003 год. Джеффри попросил друга сфотографировать его возле дорогой и крутой машины, найденной на одной из парковок Гетто.


. Криминальная деятельность

В 11 лет когда Джеффри мама не дала денег на очередную дичь по типу пиццы либо алкоголя, он стал заниматься воровством в тайне от матери. Шкет пошёл по улице, и вдруг увидел как какой-то латинос припарковал машину возле баскетбольной площадки, а сам пошёл к какому-то ниггеру в дом, может быть он шёл к другу, но это не важно. Мальчуган заметил, что окно машины было открыто на максимум, поэтому он оглянулся, убедившись что вокруг никого нет, подбежал к машине, после чего засунул руку внутрь салона, и открыл замок двери,залез внутрь авто, затем начал обшмонывать бардачки. Найдя там деньги, он услышал как латинос говорил в доме у своего кореша что-то по типу «Ещё увидимся, амиго». Паренёк сразу испугался, после чего схватил найденные деньги, и побежал подальше от машины, сильно трясясь от страха. После этого наш мелкий "бизнесмен" убежал домой, и лёг спать. С этого юный гангстер поимел около 12 баксов, что считал сам парень очень огромной суммой, так как ему не давали больше 3 долларов в неделю, а тут у него появились 12 долларов, и это за один день, и он мог их потратить сразу же.
На следующий день Джэ на радостях подбежал к бару, и дал латиносу, случайному посетителю бара 4 бакса, дабы тот ему купил алкоголя. После такого будущий малолетний алкоголик вскоре наконец-то заполучил свою бутылочку "Пиш-Бир"'а за 2 бакса, оставив 2 доллара "помощнику", и с 8 баксами в кармане начал распивать пиво в переулке. Это был первый раз когда этот паршивец выпил пиво. Джеффри всегда видел, как все ниггеры бухают, и как они говорили «Кайф», «Это дерьмо вкусное!», и что-то по типу этого. У Джа-Кея мама немного пила пиво, не пьянствовала, а просто могла вечерами выпить по стакану-два. Но мама не торопилась давать пива своему маленькому ребёнку, она хотела вырасти из него человека, а не уличного алкаша.
В тёмной пучине беспросветной бедности он находит относительно лёгкий и быстрый способ заработка - воровство. Поначалу он очень переживал, но каждым актом воровства Джеффри чувствовал свою безнаказанность, росла его сноровка в этом деле. Часть денег с украденного юнец копил, на остальные гулял. Конечно, воровать - это плохо, но "Джей-Кея" всё меньше беспокоила совесть, потому что воровство стало основным и единственным способом разжиться легкими деньгами.




. Физическая форма
В 10 лет Джеффри начал тренироваться, приводить себя в форму, после того как его избили в школьной столовой латиноамериканский одноклассник, и забрал его жратву. После этого момента у Джея этот тип постоянно отбирал его еду. Джей был очень зол на это, поэтому он и начал приводить себя в форму. В груде хлама в гараже Джей нашёл старую отцовскую скамью для жима штанги, пару гантель и боксёрскую грушу. Паренёк каждый день тренировался, и отрабатывал удары на груше. С помощью них он немного привёл себя в форму и через год всё-таки решился дать отпор своему обидчику.
Дело было в школьной столовой, когда Джей безобидно уселся за столиком, обидчик подошёл к нему, и втащил ему леща, говоря: "Гони свою еду сюда, говнюк, ха-ха!". Однако, Джею было не смешно, поэтому он встал, и всадил в гада серию ударов в челюсть кулаками, после чего повалил его на землю, и сидя на сопернике, избивал его в нос и губы руками, с очень разгневанным лицом. Он вылил всю обиду и страдания сделанные этим отморозком в него самого.
Хулиган оказался слабаком, который просто был стрёмный на вид, и он ничего не смог поделать, он валялся на полу, пытаясь закрыть лицо локтями. Но это не вышло, после чего Джей встал на ноги, и начал пинать подонка со всей силы своими ногами. Хулиган, надеясь получить халявной дополнительной порции еды, получил "люлей" от "самого слабого", по его версии. Но их вовремя остановил учитель, который и оттолкнул Джея от лежащего и рыдающего школьного хулигана, у которого были разбиты губы, нос, и челюсть. Его лицо было в крови, как и кулаки Джея. Джей ехидно улыбался смотря на избитого обидчика, испытывая чувство гордости, и не понимая, как такой слабый парень мог отбирать его еду, как Джей мог бояться того парня, который рыдал и молил о пощаде, хотя буквально минуту назад он отжимал у бедолаги еду. Джей был вынужден отправиться к директору со своей мамой, после чего его знатно поругали, так как не верили тому что этот латиноамериканский безобидный на вид мальчик мог унижать такого чёрного и злого пацана.
К несчастью для Джея и для других чернокожих детей, директор школы был предвзят к ним и по умолчанию считал, что в любом конфликте в школе всегда виноваты именно они. Но хоть он в душе не хотел видеть их в своей школе - он не исключал их из школы, боясь потерять свою работу из-за огласки и недовольства.



. Жизнь парня и её качество

Джеффри живёт на районе "Айдлвуд", там он живёт с мамой. Его мама, Эмили Кросс, работает в "Альхамбре" уборщицей, за что получает скромные 1200 баксов в месяц. Долгое время она ему обеспечивала газировку с чипсами, давая на карманные расходы всего лишь 3 доллара в неделю, так как даже так мать с сыном жили бедно. Питались домашней едой, по типу варённой картошки, супа, хлеба, гречки, что конечно же Джеффри не особо любил. Джеффри начал воровать не только из-за нехватки денег на всякую херню, но ещё из-за бедной жизни. Джеффри любил выпить, покурить, и пожрать в забегаловках. Поэтому на ворованные деньги Джефф как раз таки и гулял, и тратил на удовлетворение своих нужд. Из-за такого частого питья "волшебного зелья", Джеффри часто блюёт в унитаз, и иногда даже палится перед мамашей, за что получает от мамы по лицу, потому что понятно что у парня перегар, но обычно ничего дальше не заходит. Джеффри пьёт столько пива из-за того, что для него жизнь очень тяжелая, и так он её облегчает, как он сам говорил друзьям.


Район в котором живёт Джеффри - это район, где даже сам вор может быть обворован, где грабитель так же станет жертвой грабежа. Так и случилось с Джей-Кеем. Под видом того, что ему собирались продать траву - его уводили в безлюдное место, где вместо заветного косячка и скорого получения кайфа от раскуривания он оставался просто без денег в лучшем случае, а порой однажды и избили. После такого парнишка перестал носить с собой все свои накопления, а также с незнакомыми ниггерами и плохо знакомыми людьми за переулок он не ходит. Конечно же, на старших он не быковал, так как боялся получить от них леща. Поэтому он и делал то, что отжимал у малолеток и слабаков их деньги, заманивая их в переулки. Если кто-то из его жертв ограбления осмеливался не платить, Джэ запросто мог ему прописать в челюсть, либо пробить пресс для лучшего результата, если жертва слабее него, и с ним его друзья, и с ними парню никто не сможет дать отпор - юный грабитель мог избить её.

Также, Джеффри любит тусить с улчными ниггерами. Юный алкоголик, тусуясь с данными персонами, не отказывается выпивать с ними их алкоголь, а даже наоборот ведёт себя как маленький ребёнок, прося алкоголь у взрослых парней.



. Чёрная полоса в жизни
. чёрного парня


Жизнь парня внезапно покатилась вниз, когда его отец погиб. Парню было 6 лет, когда тот увидел смерть отца. Был обычный день, 5 августа 1995 года. Джей попросил отца купить ему пиццу, на что отец ответил: "Хорошо, тогда пошли вместе купим, жить уметь надо! Научу заказывать пиццу, так сказать". На что мальчик радостно ответил. Не подходя к "Ай-Пицце" к ним подъехала фиолетовая "Тахома", из окон которой высовывались 4 члена группировки "Баллас", с тек-9-ками, и мак-10-ками, с надетыми на голову балаклавами, из-за чего их личность невозможно было установить. Да, как вы все понимаете, парни расстреляли Джима, отца Джея. Было всё так: Джей смотрел на бандитов широко раскрытыми глазами, сильно дрожа. И вдруг они подъехали, Джим сказал: "Беги, сынок!", после чего раздались выстрелы, и сын Джима ринулся прочь сквозь переулки, нервно оглядываясь назад, видя как отец сначала громко кричит, а затем падает на землю. Маленький мальчик рыдал, убегая от чёрной машины. Затем, когда бандиты уехали, мальчик начал бежать обратно, и он подбежал к расстрелянному отцу, и начал его бить по лицу мелкими лещами, пытаясь того разбудить, покрикивая: "Проснись, па!". Но к его сожалению у него ничего не вышло. Прохожие вызвали медиков, а затем копов. Улик бандиты не оставили, все гильзы были без отпечатков, так как бандиты, скорее всего, засовывали патроны в магазины в перчатках, либо держали патроны тряпкой.
Мальчик боялся выходить на улицу неделю, всё это время он провёл дома. Когда уже начал ходить по улице, то он начал нервничать видя всякие машины, наполненные людьми. Выйдя на прогулку со своей мамой, по Айдлвуду, спустя пару дней после убийства его отца, возле них проехала какая-то чёрная Тахома. Мальчик увидя 4 человека, сидящих в машине начал панику, и начал кричать: "Мам, ложись!", и повалил её с собой на пол. Разумеется, никто не убивал никого, это была просто компания парней, катающаяся по Айдлвуду.
Также, после того как кормилец в семье погиб, мать после этого устроилась уборщицей в Альхамбре, так как это была единственная работа, куда её взяли. Она жила с сыном на скромные 1200 баксов, поэтому мальчик забыл о ежедневной пицце, газировке, чипсах. И именно из-за смерти отца Джей в скором склонился к алкоголю, так как он видел как часто его отец пил со своими корешами, Джей также запомнил то, что его отец обожал алкоголь. Поэтому Джей пошёл по стопам отца.



. Внешность
У Кросса глаза карие, рост около 175 см, вес 70 килограмм. Лысая голова. Одежда слегка грязная и мятая. Афроамериканец, и на пальцах есть пару шрамов от порезов ножом, вызванные небрежным отношением к технике безопасности с использованием острых предметов. На лице шрам на челюсти от того, что его в драке ногой сильно ударили по челюсти.
 
Последнее редактирование:

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
185
Симпатии
153
такс.. шоколадочки... про грув уберу там чёт
 

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
185
Симпатии
153
префикс снова слетел))) ожидаем пока рассмотришь, Эрик. искренне надеюсь на одобру
 

Erik Prince

Главный фармила IC раздела
IC модератор
Регистрация
03.03.2022
Сообщения
2 347
Симпатии
7 351
Откуда
Dallas, Texas.
Так, сделай вёрстку и текст 15-го размера
 

James_Kennedy

Пользователи
Регистрация
22.12.2023
Сообщения
521
Симпатии
1 229
Неужели. Ну что же, вот и финишная прямая??
 

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
185
Симпатии
153
текст 15 размера уже сделал, под фулл снёс текст больше
 

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
185
Симпатии
153
так-с, почистил от пробелов лишних, и сделал текст мелким. Думаю что всё
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 864
Симпатии
6 937
Откуда
Dead on Arrival
Больше у меня вопросов по несостыковкам нет, био готово. Я бы уже одобрил

Не забывай, кого ты играешь. И надеюсь, что осознаешь последствия в виде некоторых ограничений и нюансов ввиду выбранной роли несовершеннолетнего.
Например:
- вождение, покупка алкоголя/сигарет и прочее подобные моменты
- в силу неокрепшего разума и психики возможны более крупные последствия после жестких преступлений по типу убийства
- по той же причине возможны необдуманные действия и импульсивные поступки, ибо твой персонаж всё-таки еще мал для хорошо обдуманных поступков с пониманием последствий


Игра либо в данной теме, либо указывай ссылку на топик, где будет играться персонаж
Минимальные требования для поддержания одобрения: 1 публикация в 2 недели
 

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
185
Симпатии
153
не ругайтесь, про био не забыл(или забыл), вот сс-ка, сорян что плохое качество, на скорую руку делал
ss-1.2.png

ss-2.2.png

ss-3.2.png
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 1, Гости: 1)

  • Верх Низ