• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Jeffry_Cross Riccardo_Gaspar - dm and narkoferma. Соучастники - Dustin_Jackson Tyler_Price + spam /me

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бургермен

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
207
Симпатии
249
Откуда
Los Santos
Ваш игровой ник: Matias_Mendez
Игровой ник нарушителя: Jeffry_Cross Riccardo_Gaspar - dm and narkoferma. Соучастники - Dustin_Jackson Tyler_Price
Суть жалобы: Приехали на ферму ради обычного тулева, что уже вижу не в первой от данных персон. Не пытаясь решить все мирным путем сразу хватаются за стволы и кидают свои бинды которыми они, к слову - заспамили от того, что обоссались со страху. Ну и полегли двое, а после уже и добили меня. В целом - суть внятна, ребятки приехали и начали тулить меня. Я согласен с правилом нарушенным со своей стороны - ПГ. Уже понес должное наказание.
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
 

Tyler_Price

Пользователи
Регистрация
26.04.2024
Сообщения
5
Симпатии
0
Приветствую. Как только мы приехали и схватили в руки стволы, даже не успели при этом выйти с тачки, ты сразу же начал тулить. "заспамили от того, что обоссались со страху. " . Мне кажется, обоссаться со страху должен был твой персонаж, увидев 4 ниггеров со стволами, тулить мы тебя не собирались, отыгровки были на ган, дабы не было ДМ, откуда тебе знать, что мы тебя приехали тулить? Мог бы дождаться дальнейших действий, время мы тебе давали, и вот если бы тогда мы тебя бы просто затулили, это был бы ДМ.
 

Miguel Serrano

Пользователи
Регистрация
17.03.2024
Сообщения
62
Симпатии
32
  • Заблокирован
  • #3
Бро, тут нарушение с твоей стороны, а именно вот этот пункт правил:
1714141659982.png

Они всего лишь кинули отыгровку, может они хотели как-то мирно договориться? Ты же в свою очередь увидел отыгровку, а после достал МП5 и начал тулить их
 

Бургермен

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
207
Симпатии
249
Откуда
Los Santos
Как только мы приехали и схватили в руки стволы, даже не успели при этом выйти с тачки, ты сразу же начал тулить.
Выйти вы успели - не стоит лапшу вешать на откате все имеется. Я повторяюсь, что нормальное и мирное решение не заводится с оружием в руках.
Нормальное, мирное решение это приезд - /b (( ты надолго тут? )) - /b (( нет,можешь засаживать)) либо; (( да, я тут надолговато, семян много.)) - вот это и есть мирное и адекватное решение. Таких - уважаю, но вы в какой раз уже это делаете. Благо вам повезло, что в прошлый раз я не катал на вас жалобу за ДМ и дм афкашника+Пг. Парень, успокойся уже. Попрошу прекратить свой оффтоп - администрация вынесет вердикт без вас и меня.
 

Miguel Serrano

Пользователи
Регистрация
17.03.2024
Сообщения
62
Симпатии
32
  • Заблокирован
  • #6
Мирный договор не начинается с бинд-отыгровок орудия пыток, ну это так к слову.
Человек просто вышел из авто с оружием, не факт, что это было настоящее огнестрельное, может быть это был макет?
Выйти вы успели - не стоит лапшу вешать на откате все имеется. Я повторяюсь, что нормальное и мирное решение не заводится с оружием в руках.
Нормальное, мирное решение это приезд - /b (( ты надолго тут? )) - /b (( нет,можешь засаживать)) либо; (( да, я тут надолговато, семян много.)) - вот это и есть мирное и адекватное решение. Таких - уважаю, но вы в какой раз уже это делаете. Благо вам повезло, что в прошлый раз я не катал на вас жалобу за ДМ и дм афкашника+Пг. Парень, успокойся уже. Попрошу прекратить свой оффтоп - администрация вынесет вердикт без вас и меня.
Наркоферма РП зона, почему тогда они должны подкатывать и писать в /b - то есть в ООС чат? Люди могут приехать и стоять с оружием в руках для понтов, в целях самообороны в случае если что-то случится не так, как запланировалось.
 

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
190
Симпатии
168
чел, узнай термин под названием "Ограбление ферм", а именно, игроки вправе отжать твою траву, если ты против - сажай дома, ну чё. Если бы мы без отыгровок целили - ты бы на это обратил внимание, бро. Это нихера не ДМ, это от тебя ДМ был, мы же количеством больше, и приехали грабить ферму. Думаешь что ты прав? Ты должен был сдать свою траву, либо помереть уж спокойно получив наказание за ПГ, чё ты тут разводишь?
 

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
190
Симпатии
168
Приехали на ферму ради обычного тулева,
Какое нахер тулево??? Ты отыгровки читал? "приготовил к стрельбе по противникам", "дёрнул затвор и снял с предохранителя", где ты тут тулево видишь?? Мы приехали отжимать траву, как было сказано Тайлером.

что уже вижу не в первой от данных персон.
От каких нахер персон??? Лично я в деморгане за ДМ сидел в последний раз за ДМ и прочее около 2-3 месяцев назад, ИТО с аккаунтов, которые тебе нахер не известны и не будут известны, но известны администрации. А тот Дастин, Риккардо?? Максимум - Тайлер, может он там отлетал когда то за НРП драйв и подобное, причём тут "от данных персон"?
 

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
190
Симпатии
168
насчёт спама в /me - Дастин новичок, он снервничал и по несколько раз нажал, ну чё, бывает, хотя бы отыграл как-то в отличии от тебя твоей МП5 взятой из воздуха
 

Lazaro_Anderson

Младший Администратор
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
360
Симпатии
287
Откуда
Злата Золотарёва умеет менять ник?
Я вижу нарушение со стороны автора. Парни на ранчере приехали и просто приготовили оружие, даже тебе не угрожали. Они скорее всего хотели решить мирным способом, но ты начал стрелять по ним сразу. Нарушений со стороны игроков на ранчере, я не вижу. Я предлагаю уже во второй раз, перечитать все правила наркоферм автору жалобы. Автор получает деморган за нарушение правил наркоферм.
upd: автор уже получил в это время наказание. не выдаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ