• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Jemery_Tycson, Patricia_Brooks | Отобрали прав, повышение высоких штрафов.

Kevin_Tyson

Пользователи
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
183
Симпатии
269
Откуда
East Los Santos
[/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE][/SIZE]
ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС

НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Рэймонда Пирса.

ОТ — ЗАПОЛНИТЬ.


- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Кевин Тайсон.
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА - Jemery_Tycson и Patricia_Brooks.
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - Ехал по главной дороге, решився повернуть и заехать на ремонт, во время повороте, крузер резко вылезла, в лобовую столкновение (p.s. По уважительной причине все игроки на перекрестке всегда подрезают и откатывают.) без мигалкой останавливают меня, и начали жестоко ко мне обращаться, угрозы на мигтофоне, без мигалкой, я очень надоедливо выполнял требование полиции в недоразумение. Не справедливая штрафы выписали, ПДД полицейского крузера "помеха справа" не уступил меня, хамство ко мне обращались. Отобрали мои водительские удостворение. Требую наказать им по устному условию. / Решили обижать меня с НИ*УЯ, отобрали лицензию, обыскали у меня все, штрафы повышали, на ай-пицце каждый день полиция подозревают аварию (по уважительной причине этого все полнимают) и решили меня все по строгости обидеться. Все это записаны в фрапсе.
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Угроза в крике магнитофона, изьяли мои права, требовали большие штрафы, злоупотребление ненависти к криминальной фракции.
- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - Фрапс: Тайм код: Изъятие прав: 0.:18, персование повышение денег по уплату штрафов 2:24, Брукс пердоставляла себя старшим (вызвало меня сомнение): 3:11, не отыграв как меня взяли за спиной и затащили в машину, только мелкие отыгровки "пихает парня в машину": 4:22 - 4:35 и после чего, не захотели со мной играть почувствовав себя лузером: 6:05
Скрин лог чата:
bandicam 2024-01-23 16-35-44-707.jpg
bandicam 2024-01-23 16-35-53-577.jpg
bandicam 2024-01-23 16-36-07-308.jpg
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 341
Симпатии
1 943
Откуда
MorrisSquad
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - Ехал по главной дороге, решився повернуть и заехать на ремонт, во время повороте, крузер резко вылезла, в лобовую столкновение (p.s. По уважительной причине все игроки на перекрестке всегда подрезают и
(( Укажи, какой по итогу формат жалобы - IC или OOC ))
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 341
Симпатии
1 943
Откуда
MorrisSquad
(( Ответ завтра. ))
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 341
Симпатии
1 943
Откуда
MorrisSquad
Раз формат ООС, буду писать уже без скобок. Есть более полный фрапс? По фрапсу, начало которого момент, где тебя уже лишают водительской - сложно что-то сказать, не ясно, точно ли помощники не пропустили тебя и прочее.
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 341
Симпатии
1 943
Откуда
MorrisSquad
Ответа не будет, пока ты мне не выдашь ответ на вопрос, мой друг.
 

Kevin_Tyson

Пользователи
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
183
Симпатии
269
Откуда
East Los Santos
Раз формат ООС, буду писать уже без скобок. Есть более полный фрапс? По фрапсу, начало которого момент, где тебя уже лишают водительской - сложно что-то сказать, не ясно, точно ли помощники не пропустили тебя и прочее.
К сожалению, не заснял фрапс где на перекрестке врезались. Но суть его игры, Вы сами все это видели на фрапсе. Хоть всю видос там посмотрите. Откуда я знал что это случиться, не смог записать
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 341
Симпатии
1 943
Откуда
MorrisSquad
ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Угроза в крике магнитофона, изьяли мои права, требовали большие штрафы.
Из всего этого - нарушением является лишь повторная сумма штрафа в 150.000$, сумма в 50.000$ - была бы более чем законной, с сотрудником проведу беседу, в остальном - нарушений не увидел, было весьма тяжело читать твой текст из-за подобной граматики, закрыто.

К слову, рекомендую не использовать слова, а-ля "требую", выглядит как прямая провокация.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ