• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Jennifer Harris [Active]

James_Torres

Команда Поддержки
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
472
Симпатии
726
Откуда
Fort Carson
Биограф Тайлер Робинсон: Я уже несколько недель находился в Форт Карсоне, слушал истории разных людей, кто-то рассказывал про всю жизнь, кто-то только маленькую часть. Одним вечером я посетил малую закусочную напротив своего мотеля. Там я встретил на первый взгляд милую девушку, единственно у неё был большой шрам на щеке. Она поведала историю своей трудной жизни и про любовь всей своей жизни, которая довела её до такого состояния.

Дженнифер Харрис - "В детстве я была очень послушная девочка. Я никогда не делала ничего плохого."

Дженнифер Харрис родилась 12 июня 1979 года в Форт Карсоне в жаркий знойный день. Её отец работал водителем грузовика, мама домохозяйкой. Семья жила достаточно бедно, но всегда пыталась дать своей единственной дочери всё самое лучшее. В детстве обожала рисовать, проводила за этим делом всё своё свободное время, как и многие девочки мечтала о кукле Барби, позже ей её подарили на Рождество, она была очень счастливой девочкой. Она была очень способной, уже в шесть лет научилась читать, когда пошла в школу отлично училась, у неё было несколько подруг с которыми она проводила огромное количество времени. В подростковом возрасте начала вести дневник, а также начала слушать рок музыку. Она научилась играть на гитаре, но из-за этого забросила рисование.


Дженнифер Харрис -
"Я никогда не встречала настолько любимого мной человека, он для меня был целым миром."

К семнадцати годам Дженнифер надоело учиться. Ей было больше интересно тусоваться каждые выходные в чьем-нибудь доме, одеваться как в журналах которые они с подругами часами обсуждали и кататься с парнями, которые брали отцовские машины чтобы впечатлить девчонок. Она в тайне от родителей начала курить сигареты и выпивать на маленьких тусовках. В суматохе этой безудержной молодости она повстречала его - Джесси Бергер. Их познакомила их общая подруга на одной из тусовок. Джесси был весьма безбашенным парнем, старше Дженнифер на несколько лет, из бедной семьи, но с нереальной харизмой. С первых минут он захватил Дженнифер, он тоже был к ней не безразличен. После того как они начали встречаться, они начали постоянно проводить время вместе. В процессе отношений он учил тому, чем сам владел на хорошем уровне. Показывал как быстро ездить на машине, стрелять из ружья и револьвера, а также делать разные вещи из подручных вещей и вскрывать замки. Дженнифер считала, что так её молодой человек просто хочет таким образом проводить с ней время, она купалась в его любви и была готова отдать ему всё. Родители Дженнифер не одобряли её отношения, у неё были постоянные ссоры из-за этого. Как только ей исполнилось восемнадцать лет, она собрала все свои вещи и сбежала из дома, после этого она больше никогда не общалась с родители. Ей пришлось бросить школу, с Джейсоном они сняли номер в мотеле и начали думать как им дальше жить.


Дженнифер Харрис - "Я тогда даже не осознавала что творю, я была поглощена своими чувствами и была готова пойти на что угодно."
Живя в мотеле пара думала как им заработать хоть какие-то деньги. Оба без образования, ничего особо не умеют, только хорошо водить и более менее стрелять, а так же один из них владея большой харизмой, способностями к убеждению и узами чувств был способен убедить второго пойти на что угодно. Джейсон уговаривает Дженнифер переступить черту закона, ограбить маленький продуктовый магазин где-нибудь. Будучи по уши влюбленной в Джейсона, она согласилась на эту авантюру, считая, что у них нет другого выхода. Друзья Джейсона помогли им, отдали пистолет Кольт 1911 и старый маслкар Кловер, с расчетом на то, что пара позже отдаст деньги. Выбрав маленький магазин 24/7 в Лас Баранкас в округе Тиррера Робада, примерно в одиннадцать вечера они подъехали к нему. Джейсон выступал в роле грабителя, Дженнифер за рулем. Они успешно провернули дело, избавились от машины и залегли на дно примерно на месяц в Форт Карсоне. Полученных денег вполне хватило на первое время. Они ощущали себя гангстерами 30-х, про которых Джейсон любил смотреть старые фильмы.


Дженнифер Харрис - "Я была слишком безумно влюблена, я его потеряла, и мой мир рухнул."

Спустя месяц у пары кончились деньги с прошлого дела, Джейсон сразу предложил пойти на следующее ограбление. Дженнифер уже как будто не видела каких либо альтернатив, ей даже нравилось переступать закон, по этому она спокойна на это согласилась. На второе дело они украли ночью старый пикап, считая, что всё равно какой-то погони за ними не будет. По среди белого дня Джейсон ворвался в магазин рядом с заправкой, забрав большое количество налички, прыгнул в машину к Дженнифер, они уехали на всех порах без преследования. На пол пути к убежищу украденный пикап сломался, они с трудом поймали попутку и доехали до мотеля вблизи с Лас Паясадас. В этот раз всё пошло не по плану, хоть и куш был больше прошлого, их уже начали активно искать, у полиции были их примерные фотороботы, потому что водитель, который их подвез до города, сдал о них всю информацию. Пара понимала что им нужно срочно убегать, но были без сил, и решили уехать из города рано утром. Утром на свою голову Джейсон решил сходить в магазин перед отъездом, его попытались задержать на улице, попытавшись оказать сопротивление он был холоднокровно застрелен местным шерифом. Через пол часа Дженнифер задержали в мотеле, ей было предъявлено обвинение в соучастии в ограблении. Позже ей сообщили о гибели её возлюбленного, она впала в истерику.


Дженнифер Харрис - "Я отбыла свой срок, потеряла любовь, я потеряла всё."

Дженнифер Харрис предъявили обвинение в соучастии в ограблении, судья приговорил её в шести годам строгого режима. На суде никто из её родных и близких не захотел присутствовать. В колонии ей было тяжело, ей приходилось постоянно стоять за себя, никто не хотел общаться с ней. Она долгое время прибывала в депрессии из-за потери своей единственной любви, смысла всей жизни. В одной из потасовок она получила самодельным ножом по щеке, после чего у неё остался большой шрам. Практически никто ей не писал, только изредка писала старая подруга, которая немного рассказывала что происходит в Форт Карсоне, но в скором времени перестала. В тюрьме она закалила свой характер, она стала черствой, без принципов. Отбыв своё наказание она вышла совершенно другим человеком.


Дженнифер Харрис - "Тюрьма никак не помогла мне остепениться, она только уничтожило во мне всё живое."

Забрав на выходе из тюрьмы свои личные вещи, среди которых была косуха Джейсона, которую он когда-то подарил Дженнифер, она вышла на свободу с ничем. Ехать было ей некуда, её никто не ждал, но кроме как в Форт Карсон она никуда не могла поехать. Прибыв в город она сняла номер в мотеле, попыталась устроиться на работу, но её никуда не захотели брать. Что она собирается делать? Она сама не знает. Может вновь найдет себе любовь и обретет счастье, или найдет всё таки работу и заработает капитал, или возьмется за старое, а может всё сразу. Как такого смысла жизни у неё нет, её уже не сильно заботит что с ней станет через пару лет. Всё что её может успокоить - её собственная игра на гитаре и чтение дешевых романов с полки "всё по 99 центов". Её встретил холодный пыльный Форт Карсон, в котором ей нет места.

 
Последнее редактирование:

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
565
Симпатии
1 070
Биография одобрена, топик будет подчищен от лишнего.

по поводу игры с LVMPD это просто идея на одну СС, мол приедет офицер проведать Дженнифер, как она адаптируется после тюремной жизни. Если нужна будет какая-либо помощь по отыгрышу ситуаций можно обращаться в личные сообщения форума​
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ