• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Jeremy_Tucson - душнилово, т.д

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Edween_MacMilian

Пользователи
Регистрация
08.08.2023
Сообщения
172
Симпатии
315
Откуда
у негра молотов?
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1

ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС

НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Брайн Хилла.

ОТ — Эдвина МакМиллиана.


- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Эдвин МакМиллиан (Edween_MacMillian).
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА - Джереми Туксон (Jeremy_Tucson).
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - OOC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Ну, проехали два крузера на 710-ой улице (Пони Драйв, он же Айдлвуд), кент стоял с ганом, ранее отыгранным как муляж. Через буквально минуты 2-3 приезжает стак с самим нарушителем, начинает кольцевать нас. После лютого РП, Jeremy_Tucson решил, что можно закрыть дело с пометкой "osc" (сел я за "Неподчинение, сопротивление помощникам") И да, ранее в чате промелькнуло вот такое предложение (2 screen v dok-va)
- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 341
Симпатии
1 943
Откуда
MorrisSquad
Отвечу я, аналогично другому подающему - не нужно меня тегать по 10 раз.
 

Edween_MacMilian

Пользователи
Регистрация
08.08.2023
Сообщения
172
Симпатии
315
Откуда
у негра молотов?
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 341
Симпатии
1 943
Откуда
MorrisSquad
кент стоял с ганом, ранее отыгранным как муляж.
Начало уже интересное, если ты играешь муляж - тебе вовсе системный ствол не нужен, будем честны. Ибо иначе, это очень удобно. Когда тебя крепит коп - это муляж, за который тебя не посадят, а когда ты захотел покраймить и постреляться - этот муляж становится огнестрелом, что способен кого-либо убить. Пахнет игрой в свою пользу.

В таком случае, если твой кент системный ствол в открытую носил - его задержали весьма законно, а если ты препятствовал - аналогично, более чем законно.
Но эту ситуацию рассматривать в целом то сложно, если будет фрапс - перезалей его в следующей жалобе, на данный момент я строить предположения не могу.

У сдшника не сохранился скрин на твой osk ooc, потом откину от себя небольшую компенсацию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ