• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Jhon Grant [Dead]

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1


Имя: Джон
Фамилия: Грант
Место рождения: USA, штат San Andreas, городишко Angel-Pine.
Дата рождения: 1 декабря 1951 года.
Возраст: 50
Национальность:
Американец
Родители: Элизабет Грант, Роберт Грант.
Жена: Джемма Грант, которая была зверски убита.
Вредные привычки: Курение, слабость к качественному алкоголю.
Нынешнее проживание за последние 30 лет: Palomino-Creek.
Псевдоним в Palomino-Creek для жителей и друзей: Старина Джо.


Внешние данные:
Рост:
180 см.
Вес: 80 кг.
Цвет кожи: Белый.
Цвет волос: Темные.
Цвет глаз: Карие.
Выделяющиеся особенности: Длинные патлы и борода.

3af0f94d.jpg

Детство и юность:
Был рождён в семье бедных реднеков из Angel-Pine, на фоне отсутствия материальных благ в семье нередко случались казусные моменты, порождающие жестокость и ненависть в маленьком Джоне. Всяческие потасовки между родителями отразились очень сильно на психике будущего байкера. Постоянные крики, попытки нанести друг-другу какие-либо увечья и алкоголизм оставили неотразимый след на его будущем. Спустя 5 лет после рождения Джона в семье появился его родной брат, которого решили назвать Джошуа, в честь дедушки. Джон был замкнутым в себе, постоянно прокручивая в голове все события, которые происходили дома. Он избегал всяческого общения со сверстниками, некоторые занимались откровенной травлей, в связи с убогим материальным положением семьи. По мере взросление он понимал, что нужно вытаскивать себя и брата из этого круговорота насилия, начав подрабатывать в местных посёлках, дабы скопить хоть какие-то финансы. В один из жарких дней, возвращаясь к себе в полу-развалившийся домик, 18-летний Джон увидел, как бездыханное тело его матери лежало посреди кухни, а над ним склонился отец с окровавленным ножом в руке. В порыве гнева и оставшейся любви к матери, на фоне своих психических травм из детства, Джонни с особой жестокостью убил своего отца с помощью лопаты... После содеянного он кое-как взял себя в руки и забрал единственного родного человека подальше отсюда. Так и закончилась юность этого парня, после следовала лишь печальное и жестокое становление "Пропащим".

Взросление и участие в жизни клуба:
Собрав небольшую сумму денег, которую скопили братья в такой юный возраст, они направились на попутках куда глаза глядят прямиком из "Angel-Pine", главное куда подальше...
Таким образом юные парни и оказались в той самой деревушке под названием "Palomino-Creek". Около 6 месяцев Джон работал где только было возможно, дабы взрастить своего брата и не дать помереть с голоду, пытался уделить всё свободное время на коммуникацию с ним, т.к мог доверять только ему. Втянулся в суб-культуру байкеров после того случая, когда денег катастрофически не хватало на аренду малого помещения для жилья, в связи с чем Джону пришлось посетить и поучаствовать на местной "бойне", в которой проходили безжалостные бои без правил. Пройдя в финал, он всё-таки проиграл одному из полноценному участнику ( мемберу ) локального байкерского клуба "
Пропащих". После этого момента "Пропащие" приглядели этого паренька и дали добро на ПОСТОЯННЫЙ заработок в клубе в мелком и бытовом плане.
Прожив в этой байкерской среде и суб-культуре знатно возмужал, потерял остатки моральных ценностей в себе, кроме искренней любви к Джошуа. Спустя 1 год он стал проспектом, рабом клуба, который должен был выполнять любую команду и просьбу полноправных участников, а спустя ещё 2 года - получил долгожданную косуху с нашивкой "Member". Практиковал продажу оружия по локальным деревням, такие как: Blueberry/Dillimore/Montgomerry, никогда не лез в город. Продажа людей также приносила неплохую прибыль, поэтому пропащие на момент 1970-1980 годов имели с этого огромный доход. Джон, а в последствии его брат доказали свою верность и пользу клубу, пролили много крови ради безопасности клуба, в связи с чём заполучили ведущие роли и нашивки в клубе, а именно: Джон стал V.P ( Вице-президентом), а Джошуа отвечал за безопасность жизней каждого из клуба, получив нашивку "Sergeant At Arms".
Завёл семью в лице жены - Джеммы Грант и дочки - Амелии Грант, но в ходе локальной неразберихи и войны между "
Пропащими" и "Ангелами Смерти" обе были убиты, что оставило неизгладимый след и отправной точкой на будущей жизни Джонни. Психическая сторона его практически покинула и он уже больше был похож на зверя, нежели на человека. Агрессия и ненависть ко всем, кроме своего братства, недоверчивость и излишняя жестокость настигнули Гранта после этих событий.
В ходе непостоянности управленческого органа и решительных реформ против "Пропащих" со стороны мэра города "Palomino-Creek", совершил своё первое ПОЛИТИЧЕСКОЕ убийство, зверски убив его из обреза. В ходе этих событий, федералы быстро заинтересовались этим делом, в связи с чём братьям пришлось скрываться в чертах бедных районов Сантоса продолжительный срок, дабы не улететь за решетку на всю жизнь.

Mitch_Baker.png


Последние известные данные о "Старине Джо".
Вернувшись после того, как федералы окончили дело по убийству мэра без каких-либо результатов, братья вернулись в Паломино и показали себя с лучшей стороны с теми же нашивками. После неожиданной смерти Джеффри, тогдашнего президента "Пропащих", общим голосованием была выбрана именно кандидатура Джона, благодаря его опыту и стилю жизни. Создал дополнительный чаптер в виде "The Nomads" ( Кочевники ) в который входили только ближние клуба. Несмотря на то, что он поднял клуб до высот, уничтожив практически всё отродье "Ангелов Смерти", психологические проблемы давали о себе знать, призраки прошлого и потери сеяли лишь больше сомнения в него. В силу возраста и совершенного возмездия за убитую семью, было принято решение с его братом - покинуть чёртов Паломино-Крик, забрав с собой всю наличность, которую ВСЕМУ КЛУБУ удалось заработать. Забрав сумки с зеленью братья уплыли прямиком в солнечный рай под названием "Vice City", купив небольшую виллу в местечке "Starfish Island", буквально бросив на произвол судьбы весь чаптер... С тех самых пор находится "под прицелом" у "Пропащих", которые хотят отомстить за причинённый ущерб клубу и чаптеру... To be continued...

Stay Tuned!

Big_mitch.PNG.png



StarfishIsland-GTAVC.png



8Wfo341.jpg



Занятные и интересные ссылки с отыгрышами, связанные с жизнью персонажа: "The Nomads" - https://proxima-rp.ru/threads/kochevniki-sa-aktivnaja-nelegalnaja.4956/
"Palomin Bastards" - https://proxima-rp.ru/threads/palominskie-ubljudki-aktivnaja-nelegalnaja.6180/


P.S: В написании биографии не силён уж точно, поэтому если есть какие-то нарекания, предложения и просто конструктивная критика - то пишите.
P.S 2: Вообще надо было давно написать подобное био, но до этого времени как-то не представлялось.




 

Вложения

Последнее редактирование:

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
ждём комбэк
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
upd.
Да, опять роль еб****того деда-отшельника с проблемами в башке, т.к в адекватном состоянии на этот сервер порой трудновато заходить.



Последствия роскошной жизни в "Вайсе".
Спустя 6 месяцев воистину роскошной жизни в "Вайсе" со своим братом, мужики вовсю забыли о прошлых грехах и деяниях, пустив в разнос весь город, начиная от клубов по улице "Ocean-Drive", заканчивая кабаками и барами "Downtown". Потратив большую часть сворованных денег на пустые траты и развлечения, по типу дорогой виллы и высококачественного кокаина / выпивки - бывалые байкеры размякли душой и разумом, изменившись из прожжённых и опытных машин для убийств - в слабых и падших стариканов. Кокаин, который буквально, можно было найти на каждом уголке необъятного "Вайса" полностью поглотил разумы братьев. Отойдя от дел, братья явно не задумывались о том, что когда-то гора денег, заработанная кровью "Пропащих" может закончится...
Испытывая проблемы с деньгами, братья работали с местным байкерским клубом 1% -ков, выполняя грязную работёнку, после чего Джошуа пришлось продать роскошный особняк на острове "StarFish", выручку с которого он инвестировал в покупку крупного товара кокаина. Несмотря на всю ненадежность и недоверие к "левому" поставщику, который отдавал кокаин, практически за бесценок, уже повернутые умом братья не обратили внимание на это и желали лишь получить товар в скорейший срок. Потеряв хватку в подобных сделках за последние 6 месяцев, братья по полному облажались и оказались в западне во время сделки, где была утеряна жизнь самого Джошуа и выручки с продажи, которая должна была уйти на реализацию покупки кокаина...
Обезумленный Джо, которому удалось спастись по воле случая всё ещё не осознает случившееся и первым рейсом на последние деньги отправляется доживать свои последние деньки в тот самый злополучный городишко, откуда он сбежал со своим маленьким братом после смерти матери и собственноручного убийства отца, в надежде найти своё успокоение перед смертью... Angel-Pine...

Потеряв остаток своего рассудка и психики, Старина Джо решает посвятить всю зрелую жизнь - мифологии и серьёзно заняться охотой на мистических существ, о которых так яро рассказывают местные реднеки и пропагандирует какой-то коммерческий канал на территории "Whetstone".



ss1.png



ss2.png



ss3.png



1620166837853.png
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ