• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Jimmy Walton [Неактивен]

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 554
Симпатии
11 509
Откуда
Revachol
Имя: Джимми (Jimmy).
Фамилия:
Уолтон (Walton).
Дата рождения:
05.06.1964.
Место рождения:
Белфаст, Северная Ирландия.
Образование:
Среднее.
Национальность:
Ирландец.
Место жительства:
Постоянного места жительства не имеет.

Внешность:
Цвет волос:
Коричневый.
Цвет глаз:
Зелёный.
Цвет кожи:
Белый.
Рост:
186 см.
Вес:
79 кг.
Телосложение:
Эктоморф.

Краткая характеристика:
Смышлёный, хладнокровный солдат. Полностью посвятил себя ИРА, поэтому дела организации для него важнее всего.
Курит, пьёт. Наркотики не употребляет. Ярый националист. Постепенно с углублением в бизнес жажда заработать
становиться сильнее идей и принципов армии, возможно в будущем откажется от идеологии ИРА, полностью посвятив себя
заработку.



river.jpg

Детство.

1490946285176354820.jpg


Джимми Уолтон родился 5 июня в 1964 году в Белфасте, Северная Ирландия. Родился в семье Скотта Уолтона и Элизабет Уилсон. Отец являлся членом ИРА (Ирландская республиканская армия), что кардинально меняло будущую жизнь Джимми. С юных лет ему вбивали идеологию "Ирландского национализма". В остальном детство ирландца было самым обычным: он как и все дети учился в школе, проводил время со сверстниками. К моменту взросления родительские учения начали выходить наружу.

Становление личности. Присоединение к ИРА.

real-ira-colour-party-2011.jpg


Став взрослым, Джимми по собственной инициативе вступает во временное крыло ИРА по стопам отца. Вместе они состояли в одной из центральных групп Северной Ирландии, которая была самой активной в плане нападений, терактов и прочего. За время нахождения в армии Джимми обучается хорошему владению оружием, в нём развиваются множество качеств, и не все они положительные. Ярый патриотизм преследовал ирландца на протяжении всего жизненного пути. Он выделялся от остальных тем, что свои эмоции сдерживал, что помогало ему достигать поставленных целей. Рассудительность и целеустремлённость солдата сыграли ему на руку. Джимми был назначен действующим командиром центральной группы севера. В отличие от остальных групп, его команда выступала с меньшей активностью, зато с большей эффективностью. После раскола временного крыла ИРА и образования подлинной ИРА (Real IRA), Джимми становится одним из членов военного совета ПИРА. Ирландец зарекомендовал себя как смышлёного бойца, который знает, как извлечь максимальную пользу из чего-либо. Ближе к нулевым армия начинает нуждаться в финансировании. В связи с этим кол-во терактов сокращается и ИРА вступает в нелегальный бизнес, а именно - контрабанда оружия. Команда Джимми начинает заниматься поставками оружия в США. Какое-то время поставки проводились в штат Либерти, позже команда переключилась на Сан-Андреас.

Наше время.

1ce60fca-c2eb-45a4-82fc-7afbc31bdebb_1200.jpg


На сегодняшний день Джимми вместе со своей бригадой продолжает торговать оружием, налаживает связи в штате, вербует бойцов. Периодически ирландец покидает США для решения некоторых вопросов на родине. Стремительное развитие торговли оружием пробуждает в ирландце любовь к деньгам. Он почувствовал их прелесть, появилось стремление заработать ещё больше. Наряду с этим, нерешительность военного совета в некоторых решениях заставляет Джимми усомниться в идеях ИРА. Он считает, что действующее руководство вскоре как и временное крыло армии захочет сложить оружие и перейдёт к мирному решению, что в принципе не возможно для достижения свободной Ирландии. Джимми, всё ещё состоя в военном совете, начинает тайную вербовку сторонников в свой штаб, ведя тайную борьбу с ИРА, хотя сам он считал, что "Совет свернул с верного пути, попав под влияние британцев, и что теперь ему предстоит взять дела ИРА в свои руки, не дав слабому совету разрушить всё, чего добивалась нация все эти годы".
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ