• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Joe Jacopo [Inactive]

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1

Имя: Joe
Фамилия: Jacopo
Место рождения
: Италия, Калабрия, провинция Реджо-Калабрия.
Дата рождения: 3 февраля 1941 года.
Возраст: 60
Национальность: Итало-Американец.
Вредные привычки: Слабость к курению качественных и дорогих сигар.
Нынешнее проживание за последние 10 лет
: Los Santos.

Внешние данные:
Рост:
170 см.
Вес: 90 кг.
Цвет кожи: Белый.
Цвет волос: Седой.
Calogero_Vizzini_face.jpg

Печальное детство, юность:

В ходе манипуляций своих биологических родителей, был выброшен на улицу под один из интернатов на фоне бедственных событий по всей стране, происходящих недалеко от Сицилии, в населенном пункте "Реджо-Ди-Калабрия". До своего совершеннолетия воспитывался в различных интернатах и пансионатах, менял их как перчатки в связи с частыми конфликтами среди агрессивной атмосферы брошенных подростков. В этот период взросления осознал, что добиться чего-либо можно лишь с применением своей силы и авторитета, постоянно доказывая свою правоту и требуя уважения от сверстников, путем запугивания и агрессии. Всё детство и юность пытался показать всем окружающим чего он стоит, тем самым заполняя чашу его психологической самоуверенности в себе, в первую очередь доказывая САМОМУ СЕБЕ, что его трагедия с отсутствием родителей не была заключена в его слабости. Перемещаясь из одного интерната в другой, увидел все уровни бедности и отсутствия материального достатка, что в будущем повлияло на его манию к качественным товарам. В 18-летнем возрасте перебивался нестабильными подработками за копейки в провинции, осознал всё отсутствие перспективности в этом промысле и начал внедряться в Калабрийскую мафию, Ндра́нгета, прибыль которой приходилась на продажу наркотиков, торговлю ядерными материалами, легальным строительством, ресторанный бизнесом, розничной торговлей.

Становление во взрослой жизни:

Начиная свой путь от простого подручного смог проявить себя и получить уважения, доказав свою полезность и преданность всей семье, в особенности капобастоне Доменико Триподо, в связи с чем и получил роль солдата - самого младшего члена семьи, пройдя долгожданный ритуал с клятвой верности и кровью. По началу занимался во всех криминальных делах локала ( ответвления основной семьи, имеющая определенные функции перед всеми ), учился и перенимал опыт своего основного наставника, подмечая детали и анализируя ситуации. Получал всё больше авторитного веса по мере своего продвижения. В ходе уголовного процесса на "наставника" в криминальном ремесле, было принято общее решение о незамедлительном повышении на отдельную должность счетовода, дабы легализовать, а самое главное преумножить прибыль для семьи.

Последние 10 лет, проведённые в Сантосе:

С возрастом приходило осознание того, что чем больше легальных бизнесов приносят СТАБИЛЬНУЮ прибыль, тем спокойнее живётся всем, включая Джо. Являлся основным головным центром Ндра́нгеты, превнося определенные изменения в структуру ведения и улучшения бизнесов, принося также огромную прибыль без каких-либо криминальных действий. В ходе новых контактов и улучшением внутренних отношений между La Cosa Nostra, Ндра́нгета принимает решение частичного объединения и взаимного сотрудничества, в следствии переговоров были внесены определенные коррективы и условия, в ходе которых Джо был отправлен на помощь одному из семейств в Сантосе с проблемами легализации бизнесов и отчётности материальных благ. По-большей части решает финансовые и материально-отчётные вопросы семьи, имеет контакты с некоторыми коррумпированными политиками и полицейскими. Недолюбливает Лос-Сантос, как и большинство солдат в семье, доверяет лишь Дону и своему лейтенанту по имени Джеймс Бракко, который забирает его каждое утро из дома и помогает ему с возникающими и непредвиденными проблемами, всегда находится под его защитой 24/7.
Является человеком старой закалки, всегда пренебрегая чему-то новому, имеет консервативный и старомодный взгляд на вещи. Имеет явные проблемы с лишним весом из-за отсутствия физической активности и любовью к калорийным блюдам. Предпочитает классическую музыку и итальянские блюда. Никогда не спешит и продумывает свои действия наперёд, обожает математические и экономические споры, задачи.

P.S: Пожелания, советы, критика приветствуется, личность ебанутого старика-байкера из Паломино ещё не до конца утихла...
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ