• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Joseph Alonzo | Предложение по улучшению

Joseph Alonzo

Пользователи
Регистрация
07.10.2021
Сообщения
47
Симпатии
23
Откуда
I'm from Russia, but I live in Georgia
Это в основном предложения по улучшению для госсников.

1- Не раз мы сталкивались с такой ситуацией как преступник просто забегает в инту, и после нам нужно штурмовать. Когда заходим в само здание преступник просто арабит и такими темпами он может перебить хоть весь департамент. Хотелось бы добавить щит, который будет стоять перед человеком держащим его.

2- Бывает ещё люди паркуются по свински ( очень малая часть ) но она бывает. Хотелось бы сделать так чтобы была возможность выписывать штраф по номерному знаку.

3- Сделать оплату штрафа не на месте, а в банке или любом департаменте.

4- Сделать для каждого департамента уникальный интерьер.

5- Добавить в патрульные машины конусы, только не отдельно, а чтобы можно было 5 штук сразу комбинировать друг с другом, чтобы в 1 клетке 5 конусов могли в багажнике лежать.

6- Сумка: Акссесуар прекрасный по виду, ничего не скажешь, но если бы вы добавили возможность в него что-то класть это бы добавило рп.

7- Экономика: Ребят из тех немногих минусов я заметил что у вас экономика просто ужасная, что это за акссесуары за 15.000$? Вы где в реале их за сток видели?
Автопарк: Я вижу в автопарке есть машины американского производства "Ford", так как их Америка сама и выпускает они должны быть ДЕШЕВЫЕ, а не по 5 лямов за "Ford Explorer".

8- Было бы ещё не плохо как то оптимизировать игру, но это уже 2-ой план)

Как по мне это всё что можно добавить на сервер так как он и так у вас просто замечательный, вы сделали такие системы где я ещё нигде не видел, продолжайте в том же духе.
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #2

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 313
Симпатии
2 738
Откуда
Одесса
Оптимизация уже была
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 351
Симпатии
873
Откуда
Republic of Belarus
1. Я уже писал про щит, говорили что его пока невозможно нормальным сделать

2. Вот это можно

3. В Департаментах итак вроде можно оплачивать

4. Они итак уникальны

5. Можно, но лучше добавить в машины изначально больше объектов, тех же лент

6. Ну... Тут уже такое, тогда их будет носить весь сервер

7. Аксессуары никто не заставляет покупать, как и дорогие машины. Хотя согласен, в некоторых местах стоило бы переосмыслить экономику, но тогда надо её переделывать везде, абсолютно, а это долго и трудно думаю

8. Оптимизация была
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ