• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Joseph Berlinger [Active]

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Джозеф (Джо) Берлингер, родившийся в семье Кристофера и Маргарет Берлингер, вырос в округе Боун, штат Сан-Андреас. Его жизнь была наполнена строгими нормами и религиозным воспитанием, отцом Джозефа был священник, а мать работала в полицейском департаменте и обеспечивала связь с общественностью.

В школе Джозеф не отличался общительностью, но имел постоянных друзей среди "непопулярных" учеников. Он часто подвергался издевательствам и насмешкам своих сверстников, недовольных его скромностью и прилежанием, которые он приобрел от отца. И хотя родители гордились послушным сыном, Джозеф испытывал неудовольствие от частых оскорблений и издевательств.

Однако, всё изменилось в средней школе, когда Аарон, футболист из команды, встал на защиту Джозефа, когда одноклассник оскорбил его. Аарон проявил смелость и поддержал слабого парня, за что Джозеф благодарен ему. Их дружба стала особенной, и Джозеф пошел по пути более открытых поступков под влиянием Аарона.

Под влиянием Аарона, Джозеф начал совершать озорства и привлекать к себе внимание. Он стал подражать Аарону, оставляя свою раннюю скромность позади. Они проводили много времени вместе, и Джозеф начал искать свое место в мире, испытывая новые вещи и открываясь перед окружающими.

Однако, не все изменения были положительными. Попытка употребить сигарету и алкоголь закончились неудачно для Джозефа, но он всё равно продолжал принимать участие в таких действиях, чтобы поддерживать свой имидж и быть принятым своими новыми друзьями.

В один день Джозефа выловили, пока он был один. До этого они с Аароном всегда были вместе, но приходилось разлучаться, потому что учились в параллельных классах. Парень начал оскорблять и толкать Джо. Говорить, что он дружит с Аароном только из-за выгоды не быть обиженным. После этого парен ударил Джо и тот упал. Придя домой с садинами родители устроили допрос, о том, что произошло, но Джозеф не рассказал. Аарон, увидев своего друга с садинами понял, что тот не умеет драться и взялся ему объяснять, как можно себя защитить. Показывал приемы в драке, которыми сам владел.

Однажды, Джозеф отпросился у своих родителей на день рождения Аарона, но это все было лишь предлогом. У Аарона не было дня рождения, а Джозеф шел на вечеринку его друга. Там он напился и затащил девушку в постель, но ничего не случилось и парень уснул. Вернувшись домой с похмельем и головной болью, отец сильно отчитал парня. Родители начинали беспокоиться, и отец не понимал, как его послушный сын так быстро изменился и отошел от ценностей, которые были внушены ему в семье. Мать, с другой стороны, старалась понять его и помочь ему определить свое будущее.

Для Джозефа настал момент размышлений о своем будущем и образовании в колледже. Он осознал, что нужно задуматься о своих целях и искать путь, который будет соответствовать его собственным стремлениям, а не просто следовать указаниям родителей. Но парень не знал чего хочет от жизни и чем ему заниматься. Он точно для себя уяснил, что уверовать он не хочет и вовсе не знает зачем это делать. Он стал атеистом и больше не носил крест, чем вызвал бурную реакцию обоих родителей. Отец перестал разговаривать с сыном, обращался к нему только по бытовым вещам, но это не значит, что он выгонял его из дома или не обеспечивал. Он держал очень сильную обиду.


Из рассказа Кенна Форджера:

— Я познакомился с Джозефом Берлингером, когда стал его агентом по УДО. Наше знакомство было спокойным в моем опыте. Знаете, я много людей повидал, которые выходят по УДО. Кто-то тебя посылал, кто-то вовсе имел такой стиль общения, а кто-то долго не придерживался и возвращался в тюрьму. Их можно понять, они не знают, как нужно жить на воле. Они отсидели один срок и забыли, что такое жить в современном мире, не быть запертым в четырех стенах и без распорядка дня.

Джозеф не был связан с криминалом. Погрузимся в рассказ: 12 апреля 1991 года, Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас, бар. Девятнадцати летний парень уехал на автобусе в город, чтобы отдохнуть и не быть преследуемым своими родителями. В частности - отцом. Он все так же не умел пить и перебрал с алкоголем. Его сила и поведение под алкоголем сыграли с ним злую шутку. Не знаю, как родители упустили такое воспитание и поведение сына, что он вырос в явного алкоголика в будущем, но-о...продолжим. Попытавшись познакомиться с девушкой, к ним подошел брат девушки, что не понравилось Джозефу и тот начал конфликт с молодым человеком. Слово за слово и вот они уже дерутся. Молодой человек был трезвее Джозефа и почти побеждал его, пока Джозеф не взял пинту с пивом и не ударил парня, продолжая забивать его кулаками пока их не разняла толпа, которая уже успела собрать ставки на бой. После избиения уже бездыханного молодого человека, Джозефа оттащили посетители бара и охрана задержала его, поместил в подсобное помещение. В бар приехала полиция и парамедики. Парень скончался от полученных травм, а Джозефа арестовали. На суде над Джозефом Берлингером присутствовала лишь его мать. Ему была предъявлена статья за добровольное непредумышленное убийство и судья постановил ему срок в три года с правом на досрочное освобождение. Джозеф вышел на свободу через 1.5 года по УДО.

По выходу из тюрьмы я встретил Джозефа и он был общительным человеком, даже шутил. Не было похоже, что он отбывал срок за непредумышленное убийство. Оказывается, он не поступил на учебу после школы, потому что не знал, чем хочет заниматься в жизни. Он устроился на местную ферму в Боун Каунти, где ухаживал за животными, забивал свиней и собирал молоко. Он не любит отца за его религиозное воспитание и признался, что уже со средней школы стал атеистом и перестал носить крест, за что отец сильно обиделся. Именно поэтому он не появился на суде над Джозефом. Как рассказывал мне сам Джо, то он мать любил больше, чем отца. Она могла понять его и закрыть глаза на его пакости, в то время, как отец на все бурно реагировал. Мать пыталась помочь ему с обучением, но даже при ее усилиях сын не хотел поступать в колледж просто ради получения образования. Он уже тогда понимал, что забросит его, f а потраченные деньги на его обучение пойдут в помойное ведро. Он не хотел расстраивать мать, поэтому пришлось отказаться от этой идеи и искать работу, чтобы прокормить себя.

Проживя до 19-и лет с матерью и отцом, который до сих пор держал обиду ему нужно было съехать. Он рассказал о друге из средней школы, что было бы здорово восстановить с ним контакт, но после поступления в колледж связь с ним оборвалась. Это была надежда Джо на хоть какое-то жилье пока он не наладит финансовый вопрос.

Я начал помогать Джозефу с освоением в мире. Помог найти недорогое жилье в Лос-Сантосе. Правда, это был бедный район, но что мог позволить себе только что вышедший из тюрьмы человек? Именно это, как бы грубо это ни звучало. Так же, по нашей программе помощи освобожденным, я помог ему с трудоустройством в итальянский ресторан, в районе Глен Парка. Моя работа предполагала навещать моих подопечных, чем я и занимался. Никаких видимых знаков о связях с криминальным миром или семьей жертвой не было. Мы так же продолжали поддерживать контакт, будто я его старший брат. У меня правда было такое впечатление!

Я встретился с Джо, и он рассказал мне о своих теплых отношениях с девушкой, с которой он едва не переспал на вечеринке. Когда я услышал причину этого близкого момента, мне на самом деле захотелось рассмеяться, но из уважения к профессиональной этике и незнания того, как он отреагирует, я сдержался. Джо рассказал мне, что планировал пожить у этой девушки, ведь она училась в Лос-Сантоском университете и жила там. Однако вскоре он передумал и отказался от этой идеи, считая ее неправильной.

Мне казалось, что он не желает зависеть от кого-либо и поэтому не обращается за помощью, даже не просит матери о проведении встречи после выхода на свободу. Он держится на расстоянии. Я только надеюсь, что Джозеф не скатится на самое дно с таким образом жизни и не вернется в мрачные стены тюрьмы.
 
Последнее редактирование:

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2






 

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 728
Симпатии
4 621
Откуда
LSSD
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Блат не удался... Я снова поменял роль. Что за кризис...

@Erik Prince архив :smlpeka:
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ