• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Joshua Armstrong (churchman/active)

xanev

Пользователи
Регистрация
16.08.2023
Сообщения
58
Симпатии
59
Писание о моём пути к истинной вере!
Детство
Родился я в штате Джорджия, в 1973 году, весной. В его сердце - Атланте. Родители мои были со мной строги. Каждое воскресенье мы ходили в протестантскую церковь, где матушка наговаривала, что я уже успел натворить дома. И я усердно вымаливал грехи у не менее строгого священника, одетого полностью в чёрное, с огромным серебряным крестом, который будто стягивал его шею к полу. В один из дней, после школы, родители обнаружили меня за курением сигарет. Обычные, дешёвые сигареты, купленные в школьном туалете за пару баксов. Я был бунтарём, вечно не слушался их, за что отхватывал ремнём и вымаливал грехи, постоянно пребывая в наказание пред иконой и произнося молитву. В какой-то момент у родителей лопнуло терпение и они перевели меня в церковную школу протестантов неподалёку от дома. Там я ещё больше погрузился в пучину религии. Я активно не хотел принимать Господа в душу свою, отвергая все учения и наставления других.
Юноша
Вытерпев эту пропаганду и постоянно притворствуя взрослым я смог прожить до юношества. Там же я на поездке попал в музей холокоста. Тогда я подумал, что моё призвание - служить родине и защищать её. Противясь родителям я побежал записываться в военную академию. Конечно же государство уговорило родителей разрешить мне туда поступить. Это было прекрасным на тот момент периодом жизни. Свобода! Никаких правил! Одни увлечения, сокурсники, с которыми можно обсуждать абсолютно все темы. Юный задорный парень, желавший покорить мир с винтовкой на перевес.
Здравствуй фронт! Здравствуй дружный шаг
1995 год. Меня переводят с военной академии на военную кафедру, после которой меня отправят в военную часть. Я полностью проникся духом битвы, особенно на фоне последних событий в мире. Я был готов ринуться в бой.

1997 год. Перевод в часть под началом пехотного дивизиона разведки.

1999 год. Ко мне подошёл Майор с предложением, от которого я не смог отказаться. Меня отправили в Югославию. Какая-то богом забытая страна у берегов Италии. Вроде там были коммунисты и эту страну нужно было освободить от тирании пролетариата, даровав демократический дух капитализма. Ну или что-то вроде этого бреда, который мне тогда наплели, и во что я охотно поверил.

Нас привезли на крузере в какой-то полуразрушенный город. Помню, как предвкушал и чутка потрясывался от ожидания битвы. Но то мгновение, когда это началось и что произошло - я никогда не забуду. В попытках занять одно здание, полегло двое моих товарищей - Никки и Клайд. Заняв здание, нас одного за другим отстреливали с округ. Гора трупов. Мы были там, пока нам не приказали отступать. Увидев впервые смерть в том здании, я окунулся в контузию прошлого. Все наставления из детства, все мои поступки и всё, что привело меня к этому моменту. Пока кровь товарища стекала с моих пальцев, окунаясь в лужу смерти, что грозилась клыками перед моими глазами. Отступив, мы начали планировать контратаку с другого фланга.

То предвкушение пропало, остались лишь страх и автомат, что мозолил глаза своим убийственным видом. И вот свисток нападения. Мы выскочили из-за кустов на отдыхавших мятежников. Выстрелы оглушили округу, а я целил пушкой перед ошарашенным и перепуганным лицом славянина. Колебание... Инстинкт выживания. Он начал бороться за жизнь увидев мои сомнения. В порыве драки... Я всё же пустил пулю ему в живот, от чего страх будто начал уходить. Появилась уверенность и сила. Мысли - "Да, мать твою, я выжил!".

А дальше... Каждый день... Это вошло в привычку. Я отгонял жуткие мысли о своём бытие словами - "Если не ты, то тебя". Не помню уже сколько пуль мною было выпущено. Сколько тел было усеяно по рощам, которые мы разведывали с отрядом. Как часто я несмотря ни на что спускал курок снайперской винтовки с укрытия во врагов. Меня затягивала пучина той самой смерти с косой, пока не случился переломный момент. Наш отряд разведки нашли из-за того, что рядовой забыл потушить костёр. Окружённых нас перестреляли. Я будто наблюдал за собой со стороны в этот момент. Я узрел воистину, что я творил, что же я делал. Оказавшись на их месте, получив пулю в живот, упав под гору трупов товарищей. Спасла меня чёртова толстенная, серебряная монетка из музея холокоста. Как иронично. И вот я проснулся под их телами, окровавленный, заплывшими глазами. Ночь, лес, тишина...

Я отчётливо помню, как в страхе выбирался из леса, оглядываясь по сторонам. От безысходности и по инстинктам хватаясь за крестик, что я по какой-то причине ещё в начале военного пути не выбросил, решив оставить, как напоминание о прошлой жизни и пережитом. И вот я выбрался на опушку леса, видел лагерь своих, как позади услышал шорохи и последовавшие выстрелы. Я мчался, со всей мочи, бежал к своим, однако в кромешной тьме и "друзьями" с которыми я туда пришёл, показались постовым, что я не тот, кто должен попасть к остальным пехотинцам. И так я пал. Меж двух огней. Отстрелом в ногу сзади и прошедшей пулей через правое плечо.

Проснулся я уже в перевозке красного креста, где меня подлатали. Ранения отстранили меня от службы на несколько месяцев. А там уже и война окончилась. Так я начал возвращаться домой, окончив военный контракт и получив солидную сумму.


А что дальше?
Не пропадала у меня мысль из головы, а что же дальше... Вся моя жизнь был заключена в этом несчастном кровавом контракте с армией... Я решил наведать моих родителей. Много воды утекло. Я видел этот старый порог. Внутри я встретил лишь ту смерть, что гналась за мной на фронте. Умирающая матушка, подойдя к которой я слышал буквально последние слова перед её госпитализацией. "Сынок... Верь, верь в истину! Верь в исцеление души твоей... Верь прошлому своему.." Мать госпитализировали, а после она скончалась через несколько дней. Отца я так и не нашёл, будто он испарился. Дома я нашёл дневник матери, который она вела с момента моего рождения. Я обнаружил, что всё, что было в моём прошлом - она делала от безысходности, страха и заботы. Прямо как я на войне. Однако я простил её и решил двигаться дальше.

Я нашёл подработку неподалёку в какой-то студии звукозаписи. Устроился уборщиком. Получал гроши, да сводил на них концы с концами. Там я постоянно пересекался со звукорём, который периодически подучивал меня в пользовании подобной аппаратуры. Накопления довольно быстро утекали и я понимал, что лучше их вложить во что-то, что бы не потерять последние трусы.

Я увидела на баннере "Лос-Сантос, город звёзд! Засверкайте в вашем кино и в ваших бизнесах на берегах Сан-Андреаса". Я собрал все вещи и поехал навстречу приключениям. Прибыв в ЛС я полностью окунулся в эту атмосферу. Ослепившись всем этим я чуть не забыл свою миссию. Но не отступился от неё. Долго я думал, чем бы заняться. Мысль набежала ночью - эврика, чуть не закричал я. Открою свою церковь, соберу служителей и буду собирать пожертвования. Ну и конечно же на одних пожертвованиях далеко не уплывёшь, потому появилась идейка, подпольно организовывать так называемое "похоронное бюро". Убирать лишних грешников с этой земли. Заниматься тем, чему я научился в армии. Да, не нравится мне убивать. Но мания убийств, что была так сладка, всё не отпускает меня. Быть может избавляя мир от грешников - искуплю я грехи свои, очищу руки свои, омою тело своё и опережу костлявую с косой.


Бизнес по плану
До меня дошли слухи, что самые лучшие портные - итальянцы в этом штате. Конечно же на образе экономить нельзя. Я сбрил свою стрижку под церковные обычаи, прочесал бороду. Промыл раны у шрама и направился в их бутик. Оказалось они напрямую занимались бизнесом имея дела с какой-то мафией, о которой я ни черта не знал. На кое-какие сбережения мне сшили костюм, а дальше дело за малым. В гетто пустовала церквушка, в которой только и делали, что проводили бракосочитания. Я направился прямиком в мэрию, собрав небольшую группу последователей из трущёб, что желали улучшить своё положение. Пообещал я им уплатить гроши за это дельце. Оставил заявку в мэрии, что мол вот, религия в упадке, нужно церковь открыть. Дело за малым и теперь я могу собирать служителей в этой церкви, практически не потратив ни копейки. Проповедуя я всё вспоминал те наставления и начал, как всегда это делал до армии - следовать им. Религия полностью поглощала моё бытие до 9 вечера, а после я отдыхал на небольших пока что пожитках от прихожан.


Как я начал колесить катафалки, набитые пушками

(( ooc inf: далее если данная биография будет одобрена, история будет продолжаться с этого момента на топике крайм фракции церковников ))
 
Последнее редактирование:

xanev

Пользователи
Регистрация
16.08.2023
Сообщения
58
Симпатии
59
Отправляюсь в мороз, идея прогорела. Буду развивать другого персонажа с новым био
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ