• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении Julio Menendez [Active]

eforn

Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
780
Симпатии
1 091
Откуда
в нём столько яда
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Основная информация

Имя: Хулио
Фамилия: Менендес
Место рождения: Монтеррей, Мексика
Дата рождения: 3 января 1967 года
Возраст: 34
Национальность: латиноамериканец
Род занятий: криминальный мозг, преступник на покое


1627886795518.png

фотография из полицейского досье


Рост: 170 см
Вес: 72 кг
Глаза: серые
Волосы: брюнет
Кожа: смуглая
Из особых примет - забитые татуировками Вагос с Восточного Пляжа руки.​


Шестьдесят седьмой год. Жить в Мексике никогда не было хорошей идеей. Мария Менендес с двухмесячным ребёнком на руках эмигрировала в бедные районы Лос-Сантоса, вышла замуж за местного афроамериканца и родила от него сына. Родители уцепились за первые попавшиеся хорошие вакансии и жили в гетто с Хулио типичным мексо-негритянским пролетариатом.
Ну а вырос парень, разумеется, на улицах. От догонялок и драк до более взрослых игр с баллончиками краски и битами... но в школу пришлось всё же ходить. Родители, мало интересовавшиеся ранним детством парня, настояли на том, чтобы он получил образование. Школа, впрочем, была в том же гетто. Образование там давали ещё хорошее - учителя были старой школы - но вместе с образованием давали навыки мелкого воровства и угона автомобилей. В 19 лет Менендес был законченным отличником и законченным бандитом. Помыкавшись годик без работы, он примкнул к Вагосам Восточного пляжа.
Смышлёного и наглого парня быстро заметило руководство Вагос, пребывавших тогда в расцвете и ставших из союза разрозненных цветных банд почти что полным криминальным синдикатом. Занимая всё более высокое положение в иерархии жёлтых улиц, в деятельность на вершине преступного мира Хулио раз за разом отказывался вступить - и не прогадал. Когда DEA, BATFE и ФБР совместно накрыли наркотрафик, о шестёрках-распространителях все забыли. Большинство, узнав о падении высшего состава, просто сняли жёлтый и подались в другие банды; Хулио же, главарь 313-й улицы, остался с носом, двумя кварталами территории и почти без людей. Из молодых понторезов сложно было сколотить хоть сколько-нибудь сильную криминальную группу, посему Хулио сконцентрировался на чернокожих: он пошёл на мировую с Грувами и Балласами, вступив с обоими в некое подобие тройственного пакта. Половина негритянской крови довольно быстро избавила ниггеров от предрассудков, но латиносы Хулио просто возненавидели. В конце концов на Менендеса организовали покушение. Он сумел сбежать - и сбежал прямо в руки полиции.

Красноречие самого Хулио и его адвоката не помогло - девять лет в Сан-Квентине.
И без того слабое здоровье латиноса пошло под откос. Он подсел на убойную химическую дурь. В ножевых драках с "предателем" ему перерезали почти все сухожилия запястий. Варикозы, тромбозы и хондрозы от плохих условий тюрьмы не давали Хулио спокойно жить.

В 2001 году Менендеса выпускают из тюрьмы по состоянию здоровья.
Ему некуда идти, он ни к чему не пригоден. Годы наркомании довели его до депрессии.
Слабые руки и негнущиеся ноги - не лучшие спутники 34-летнего мужика.
Лишь живой и ловкий ум, приведший однажды Хулио к власти над улицами Вагос, ещё остаётся при нём.

Негры относятся к нему с некоторым уважением, но любой латинос пристрелит при встрече.
Но куда пойти человеку, который так и не стал полностью своим ни для тех, ни для других...
 
Последнее редактирование:

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 947
Симпатии
10 464
А уже все, а надо было раньше
Ну я могу просто не признать эту твою новую биографию, и всё. Придумай себе новый лор.

А то у тебя персонаж одной ногой в могиле, гонимый всеми, находит едва ли не последний приют у ниггеров, а тут он уже какой-то криминальный босс известный. Ну и персонаж у тебя недостаточно чёрный получается, раз в самой шапке биографии написано "латиноамериканец". В 2к1 такое бы не простили.
 

eforn

Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
780
Симпатии
1 091
Откуда
в нём столько яда
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Ну я могу просто не признать эту твою новую биографию, и всё. Придумай себе новый лор.

А то у тебя персонаж одной ногой в могиле, гонимый всеми, находит едва ли не последний приют у ниггеров, а тут он уже какой-то криминальный босс известный. Ну и персонаж у тебя недостаточно чёрный получается, раз в самой шапке биографии написано "латиноамериканец". В 2к1 такое бы не простили.
Завтра перепишу кой-чегось, у меня к вечеру ебанца накатывает, утром буду яснее мыслить. Пока что резерв
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 947
Симпатии
10 464
Я не против латинского ника у лидера чёрной банды. Так бывает, ассимиляция. Но, так или иначе, лидер должен быть чёрный, а не откровенный мексиканец с усиками. Ему не хватает на лбу татуировки VAGOS, чтобы уж точно у всех сгорело.

Я бы тебе порекомендовал создать новую биографию нового персонажа. Твой старый как бы "уходит в АФК". Он будет жить где-то в Лос-Сантосе параллельно с твоим новым Хулио Менендесом, который чёрный, как ночь, бравый нигер, и у руля банды встал не за красивые глаза. Смекаешь?
 

eforn

Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
780
Симпатии
1 091
Откуда
в нём столько яда
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Я не против латинского ника у лидера чёрной банды. Так бывает, ассимиляция. Но, так или иначе, лидер должен быть чёрный, а не откровенный мексиканец с усиками. Ему не хватает на лбу татуировки VAGOS, чтобы уж точно у всех сгорело.

Я бы тебе порекомендовал создать новую биографию нового персонажа. Твой старый как бы "уходит в АФК". Он будет жить где-то в Лос-Сантосе параллельно с твоим новым Хулио Менендесом, который чёрный, как ночь, бравый нигер, и у руля банды встал не за красивые глаза. Смекаешь?
Распишу, как время будет
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ