• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

К прочтению для разрабов

Santino_Duarte

Пользователи
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
28
Симпатии
34
Всем привет, мне интересно посмотреть кто у вас работает на роли моделлера и кто делает настройку хэндлинга для автомобилей. Я просто надеюсь что у вас не было времени чтобы пофиксить косяки и вы залили ЭТО на сервер лишь бы залить, ну типо чтобы игроки не кричали. У вас явно моделлер занимается чем то не тем, сделайте объявление в группе вк, дс и т.д. что ищете людей на роль моделлера, я уверен что среди игроков есть опытные ребята которые сделают намного лучше чем ТО что есть сейчас, вам нужен человек который играет/играл на этом сервере и видел баги и недочеты в тачках. Всегда возникал вопрос «приятно ли человеку который делает или просто исправляет эти модельки смотреть на то что он создал», у вас на сервере множество автомобилей с какими-то косяками которые никто уже с открытия не исправляет, я сейчас про утопленные в арки колеса (Previon, Bravura и т.д) и непропорциональность колес к размеру автомобиля (Feroci, G35), они либо слишком большие либо слишком маленькие. Короче говоря, ищите нового моделлера или пинайте старого, советуйтесь немного с игроками что стоит заменять, а что нет , удачи. (Прикрепляю скриншоты с обозначением всех косяков по кузову нескольких автомобилей, хотя это можно было и не обозначать, это и так видно)
 

Вложения

Santino_Duarte

Пользователи
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
28
Симпатии
34
Про свои недовольства можете писать тут, не стесняйтесь, я забыл много чего добавить что касается обновы, но все же надеюсь это очевидно
 

Aleksandr_Dodge

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
1
Симпатии
3
Забыл ещё упомянуть Moombeen у которого через задние форточки не выдни текстуры авто.

Так же хотел быдать совет по поводу загрузки новых авто, ставьте на невидымые авто что бы не было двойоного прогруза как у М6 и Р8 котоыре просто стоят второй моделькой, двойной прогруз = лаги.

Все новыетачки имеют баги по моделькам,соглашусь с автором, обнова выглядит будто её залили что бы просто что-то было, не была тут упомянута М6 у которой багажник вообще не в цвет авто, если ещё смериться с тем что на Ауди нет текстур дверей/багажника когда открываешь, то в случае с М6 в глаза кидается сильно.

С карпаком однозначно нужно поработать.
 

4upikov

Feelin' that it's gone Can change your mind
Пользователи
Регистрация
26.02.2022
Сообщения
394
Симпатии
4 334
Откуда
непростой нуп
  • Заблокирован
  • #5

4upikov

Feelin' that it's gone Can change your mind
Пользователи
Регистрация
26.02.2022
Сообщения
394
Симпатии
4 334
Откуда
непростой нуп
  • Заблокирован
  • #6
в большинстве случаев просто полетело сглаживание
я вроде помогал Бочарову
кидал инструкцию по фиксу
 

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 378
Симпатии
5 174
  • Заблокирован
  • #8
Карпак хромает
 

Faster

Пользователи
Регистрация
26.07.2022
Сообщения
462
Симпатии
961
Откуда
Жамбит игра по ролям
дай бог красные научатся делать отдельный хендлинг, а не копировать его с султана и вставлять на р8..
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ