• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Как играть?

Bogdan_Prostoludinov

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 981
Симпатии
6 188
Откуда
Одессы мамы!
Как играть на проксиме? Она и впрямь деградирует, как минимум из за своих сомнительных правил. Сложно начать игру с кем-либо, обычно подобное заканчивается дм зарубой. К примеру могу привесьти уйму ситуаций.

Играли мы панков с другом. Я докопался до таксоида, с которым кстати сейчас нормально общаюсь. Вообщем мы с ним начали играть какую то может быть немного глупую ситуацию, как в друг подкатила тачка забитая темнокожими тру-генгстреами фром мей би Аризона. Со словами че вы такие белые они достали пушки. Сита закончилась ДМ-ом.

Далее... Решили мы похавайть на Ай-пицце. Это ужасное место, я считаю что администрация должна за ним приглядывать. По мимо ашотов, мы встретили там двоих придурковатых фармил со смешкой и шляпами ведьмы. Я готов вытерпеть шляпу суботы, она прикольная. Очки и шубы куда не шло. Ну данный акс это явно лишнее.
Так вот, решили мы до него докапатся. По итогу набежало человек народу и закончилось все стадиями. Когда приехала полиция жирный ашот в шляпе ездил вокруг на байке и потом вернулся и продолжил играть херню на пицце. В ситуации засветился один из самых глупых но опытных игроков серва Цезарь Барбаросса. Жаль его гордая фамилия не соответствует уровню его развития, ведь этот придурок через несколько дней начал стрельбу на нашем худе, просто за то что я нихотел его обслуживать. А когда он был убит, после истечения РК вернулся и начал скакать по крыше магазина. По итогу разберательств вновь меня убил и откатил всю ситуацию. К сожалению подобное никко не фрапсил, соответственно и жалобы на него не было.

И так очередная ситуация.
Сатана, который сейчас играет вместе с другими не слишком отличившимся умом ребятами в клубе ЛОСТ ЕМ СЫЫЫЫ
Этот шайтан убил меня на ферме которая по лору принадлежит русской мафии, достав АКМ из жопы и не отыграв его ни до не после, сносясь на самооборону. Опять же с Директом для СС а еще и бандикамом играть сложновато.

Могу привесьти кучу примеров, вообщем. Хочу чтобы меняли правила, уверен что многие другие хотят этого тоже. Как минимум игра должна быть у всех, хотябы после ситуации, люди играйте.
 

Norman_Prise

Анимешник
Пользователи
Регистрация
19.04.2021
Сообщения
712
Симпатии
736
Откуда
Правоохранительные органы штата Сан-Андреас
Если раньше я не видел проблемы, то сейчас, играя в ПД и будучи не закреплённым за командой проекта скажу. Действительно, развелось уйма... Не буду оскорблять имя, плохих игроков. Вчера меня весь день байтили два супостата на читахе, после погони.... Что вы думаете они сделали? Верно, сиганули с вершины ЧИЛЛИАДА! Благо администратор Liar_Santos откликнулся на наши репорты и откинул балбеса, спасибо за это ему. Гетто ящеры теряют страх. В грувах есть такое существо, которое ездит на FCR, докапывается до всех подряд, и вовсе не боится полиции. Айпицца это отдельная шот-территория, удобрением почвы которой выступают гильзы и кровь. Кого там только не встретить...
 

Luke_Adams

Never surrender
Пользователи
Регистрация
17.08.2021
Сообщения
598
Симпатии
1 509
Откуда
Кефтеме
Если раньше я не видел проблемы, то сейчас, играя в ПД и будучи не закреплённым за командой проекта скажу. Действительно, развелось уйма... Не буду оскорблять имя, плохих игроков. Вчера меня весь день байтили два супостата на читахе, после погони.... Что вы думаете они сделали? Верно, сиганули с вершины ЧИЛЛИАДА! Благо администратор Liar_Santos откликнулся на наши репорты и откинул балбеса, спасибо за это ему. Гетто ящеры теряют страх. В грувах есть такое существо, которое ездит на FCR, докапывается до всех подряд, и вовсе не боится полиции. Айпицца это отдельная шот-территория, удобрением почвы которой выступают гильзы и кровь. Кого там только не встретить...
Пссс я всегда на связи, просто скажи никнейм...
 

David_Blake

Пользователи
Регистрация
11.04.2023
Сообщения
101
Симпатии
213
Откуда
Blue Blood Brothers
Не преувеличением будет сказать, что игроков не знакомых с основами жанра много, но я стараюсь быть на позитиве. Верю в желающих играть, поэтому скажу так - все дело в неопределенности уравнения между фармом, мид и фулл рп. От ситуации к ситуации приходится адаптироваться к разным игрокам, с разным подходом и уровнем ролевого погружения. Это то, с чем придется смириться и играть как есть или не играть вовсе. Я с этим смирился и стараюсь искать подход к разным игрокам - если я вижу, что игрок желает отыграть со мной из интереса, я брошу все эти ваши вызовы-шмызовы 911 с погонями на минут 15-20 только ради того, что бы обыграть качественно (по моему мнению) и красиво (опять же, по моему мнению). Живая игра, знаете ведь что я имею ввиду. Ну или из недавнего, обвал на 25-м шоссе. Было красиво, хоть и постановочный ивент, я был среди первых прибывших на ситуацию полицейских со стороны Лос-Сантоса. Мне понравилось и не жалуюсь, побольше бы таких ситуаций без подготовленных актеров.

Про банды и криминал. Я вижу Ацтеков, как одну из самых погруженных в РП фракций криминал камунити. Я помню таковой эту фракцию, и ее игроков, еще со времен когда лидером был Пачо Ернандез (поправьте сами, а я так прочитал), надеюсь он помнит как мы пару раз встречались в игре. Штурм дома с засевшими внутри ацтеками неделю назад нечто, арест бармена за угрозы оружием Кире Чайке (вроде то был Тео Каппо) и многие другие ситуации делают моему полицейскому сердечку приятно, так-как все заложено в РП и не выходит в обычный ДМ, даже при наличии оружия у играющих. А если и выходит в стрельбу, ни у кого нет притензий на нарушение в виде ДМа - все обоюдно и все понимают это. Надеюсь они это сообщение увидят и проникнутся моим словам, как к выражению уважения к их игре. Надеюсь это не изменится и в будущем, как не менялось в течении года, что бы я снова смог сыграть рп, а не только постреляться.

Про остальные фракции сказать что-то конкретное не могу. Определенно я не буду обобщать, но чистые шутер сквады я не видел только в банде упомянутой выше. Я стрелялся со всеми и играл со всеми, даже с триадами. Пушистых конечно нет, но особенно в шутинге, в свое время и поныне, отличались балласы и итальянцы. Может конечно что-то изменилось за последние пол года/год, но я уже снова встречал ландсталкер забитый неграми с ТЕК-nani!? и черный мерин с средиземноморцами из которых в меня летели пульки просто за требование остановиться. В общем, не особо чувствовал изменения.

Но все же, будет неправильно не сказать, что больнее всего играть с классическими гражданскими-фармилами-шутерками-фамадрочерами. Если ты встречаешь человека, что занимается байтом, на 90% уверяю - этот игрок заебет тебя до смерти и не даст спокойно жить. Ты устроишь за ним погоню, точка. Эти черти заставят тебя гнаться за ним, байтом или просто намеренным нарушением, стрельбой или убийством/нападением на твоих глазах - жалобы помогают, но не всегда. А если он на читахе или чем-то быстрее 120 миль, эта погоня для тебя станет сущим кошмаром, как и игра с пОциентом психлечебницы. Даже если она окончится в твою пользу, через минут 10-30 все повторится, если будет желание пОциента. Почему? Потому что они сражаются до смерти, не сдаются в плен и уплывают в океан. И так по кругу. Привет семейкам Фуфлесов, Брадерсов, Кано и прочих, простите если не упомянул кого-то.
 
Последнее редактирование:

Bogdan_Prostoludinov

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 981
Симпатии
6 188
Откуда
Одессы мамы!
Если раньше я не видел проблемы, то сейчас, играя в ПД и будучи не закреплённым за командой проекта скажу. Действительно, развелось уйма... Не буду оскорблять имя, плохих игроков. Вчера меня весь день байтили два супостата на читахе, после погони.... Что вы думаете они сделали? Верно, сиганули с вершины ЧИЛЛИАДА! Благо администратор Liar_Santos откликнулся на наши репорты и откинул балбеса, спасибо за это ему. Гетто ящеры теряют страх. В грувах есть такое существо, которое ездит на FCR, докапывается до всех подряд, и вовсе не боится полиции. Айпицца это отдельная шот-территория, удобрением почвы которой выступают гильзы и кровь. Кого там только не встретить...
Лиар Сантос и нас засейвил, буквально вчера. Игроки решили отыграть Ер Пе, с биндерами) Ну и убили нас, пока мы писали отыгровки.
 

H4TRED

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
84
Симпатии
124
Все люди на всех серверах знают, что на айпицце если играть, то рот в говне будет
Там играют только ашоты, не понятно, какой гейм вы хотели там найти
 

David_Blake

Пользователи
Регистрация
11.04.2023
Сообщения
101
Симпатии
213
Откуда
Blue Blood Brothers
Все люди на всех серверах знают, что на айпицце если играть, то рот в говне будет
Там играют только ашоты, не понятно, какой гейм вы хотели там найти
12 из 10 вызовов о стрельбе с айпитсы.
 

H4TRED

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
84
Симпатии
124
12 из 10 вызовов о стрельбе с айпитсы.
Так я поэтому, даже когда копом играл, никогда туда не ездил
Редко только для починки заскакивал, когда было предположение, что до другой не доеду
 

Miguel_Santana

Пользователи
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
156
Симпатии
177
Как играть на проксиме? Она и впрямь деградирует, как минимум из за своих сомнительных правил. Сложно начать игру с кем-либо, обычно подобное заканчивается дм зарубой. К примеру могу привесьти уйму ситуаций.

Играли мы панков с другом. Я докопался до таксоида, с которым кстати сейчас нормально общаюсь. Вообщем мы с ним начали играть какую то может быть немного глупую ситуацию, как в друг подкатила тачка забитая темнокожими тру-генгстреами фром мей би Аризона. Со словами че вы такие белые они достали пушки. Сита закончилась ДМ-ом.

Далее... Решили мы похавайть на Ай-пицце. Это ужасное место, я считаю что администрация должна за ним приглядывать. По мимо ашотов, мы встретили там двоих придурковатых фармил со смешкой и шляпами ведьмы. Я готов вытерпеть шляпу суботы, она прикольная. Очки и шубы куда не шло. Ну данный акс это явно лишнее.
Так вот, решили мы до него докапатся. По итогу набежало человек народу и закончилось все стадиями. Когда приехала полиция жирный ашот в шляпе ездил вокруг на байке и потом вернулся и продолжил играть херню на пицце. В ситуации засветился один из самых глупых но опытных игроков серва Цезарь Барбаросса. Жаль его гордая фамилия не соответствует уровню его развития, ведь этот придурок через несколько дней начал стрельбу на нашем худе, просто за то что я нихотел его обслуживать. А когда он был убит, после истечения РК вернулся и начал скакать по крыше магазина. По итогу разберательств вновь меня убил и откатил всю ситуацию. К сожалению подобное никко не фрапсил, соответственно и жалобы на него не было.

И так очередная ситуация.
Сатана, который сейчас играет вместе с другими не слишком отличившимся умом ребятами в клубе ЛОСТ ЕМ СЫЫЫЫ
Этот шайтан убил меня на ферме которая по лору принадлежит русской мафии, достав АКМ из жопы и не отыграв его ни до не после, сносясь на самооборону. Опять же с Директом для СС а еще и бандикамом играть сложновато.

Могу привесьти кучу примеров, вообщем. Хочу чтобы меняли правила, уверен что многие другие хотят этого тоже. Как минимум игра должна быть у всех, хотябы после ситуации, люди играйте.
Ахах, бедолага, умер на своей "лорной фреме ", лучше бы вспомнил как я прям на респе РМ -3 дал, кстати тоже ради самообороны :D И это, за "Сатана" отдельное спасибо :) Я на самом деле, прям кайф ловлю, когда меня так называют.
 

Brownbread

Пользователи
Регистрация
19.07.2021
Сообщения
1 379
Симпатии
5 180
  • Заблокирован
  • #10
Все люди на всех серверах знают, что на айпицце если играть, то рот в говне будет
Там играют только ашоты, не понятно, какой гейм вы хотели там найти
вообще удалить её к хуям надо
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 078
Симпатии
7 663

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ