• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Как обычно администратор Proxima RP Alexander Russkih

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evochka_Axe

Пользователи
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
35
Симпатии
68
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Никнейм администратора: Alexander Russkih
Ваш никнейм: Evochka Axe
Причина наказания: ДМ
Скриншот или видео:
Описание жалобы: Выдал бан оружия за убийство агента ФБР который сам напал на меня
 

Evochka_Axe

Пользователи
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
35
Симпатии
68
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2

Evochka_Axe

Пользователи
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
35
Симпатии
68
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
2-3 разы, и за тобой было много раз замечен ДМ, тебя наказали за многократный ДМ. Не нужно тут врать на публику, сам виноват в этом
Меня до этого уже наказывали и я отсидела срок. А сейчас была самооборона
 

Evochka_Axe

Пользователи
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
35
Симпатии
68
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
я в тебя стрелял ??? Я случайно тебя 2-3 разы ударил по пингу, а ты парень начал сразу ДМить. Сиди в деморгане и думай что делаешь!!!
Да, и твой друг был с пистолетом в руке, откуда я должна знать какие у вас намерения?
 

Anthony_Pagano

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
769
Симпатии
2 474
ну и ударил он и че, ты то его расстреляла когда он ровно стоял и ничего тебе не делал

плюха по лицу не дает права расстреливать человека. К тому же понятно, что ты стянула скейт у него и просто провоцировала как обычно.
 
Последнее редактирование:

Evochka_Axe

Пользователи
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
35
Симпатии
68
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
ну и ударил он и че, ты то его расстреляла когда он ровно стоял и ничего тебе не делал

плюха по лицу не дает права расстреливать человека. К тому же понятно, что ты стянула скейт у него и просто провоцировала как обычно.
Что тебе понятно мимолетный? Это мой скейт был, я никого не трогала и стояла на месте. Они сами ко меня прицепились
 

Alexander_Russkih

Криминал
Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
232
Симпатии
416
Жалоба на рассмотрении.
Передал информацию ГА.​
 

John_Roberts

Главный фармила ООС раздела
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
2 668
Симпатии
2 751
Откуда
«X-Logistics»
@Barry_Trigger - причину деморгана почему не указал ? Я должен ее сам указывать :aws::aws::aws:
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 212
Симпатии
7 183
Откуда
Siberia/Omsk.
Igor_Krylov - выдал деморган, в ВК тебе отписал что и как. Так же уведомил Спец.администраторов о своём решение, раз они уже отписали в данной теме.
Evochka Axe - сменил ганварн на деморган. То, что игрок проявил в твою сторону агрессию -не повод сразу хвататься за ствол. Можно было подать репорт, уйти вообще или подать жалобу на игрока, на форуме тем более откат ситуации у тебя был.
Дальнейший ответ при необходимости оставляю за спец.администрацией. Тему закрою от любителей оффтопа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ