• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Как сделать заменку Vapid Bullet? Возможно ли такое?

Castello_Bellafiore

Пользователи
Регистрация
05.11.2022
Сообщения
72
Симпатии
216
Откуда
LSSD🤙🏻
У меня возникло желание сделать заменку Vapid Bullet на Ford GT, только появился вопрос, возможно ли такое? Как я знаю, проксима всё до скачивает при попытке сделать замену авто, если есть люди которые шарят, подскажите.
Если такое возможно провернуть дайте гайд.
 

DOOM11

Пользователи
Регистрация
11.01.2023
Сообщения
84
Симпатии
116
Я бы тоже заменил всякие banshee, buffalo потому что эти модельки вырви глаза и странно почему такие кривые модели не заменят на уровне сервера.
 

Juan_Hell

Пользователи
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
220
Симпатии
429
  • Заблокирован
  • #4
У меня возникло желание сделать заменку Vapid Bullet на Ford GT, только появился вопрос, возможно ли такое? Как я знаю, проксима всё до скачивает при попытке сделать замену авто, если есть люди которые шарят, подскажите.
Если такое возможно провернуть дайте гайд.
В гта 3 img замени через гта крейзи
 

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 957
Симпатии
7 214
Откуда
Dead on Arrival
Вполне возможно
Если не опередят, то распишу, как буду дома
 

Brian_Hill

вечный сдшник
Пользователи
Регистрация
16.02.2022
Сообщения
1 366
Симпатии
1 981
Откуда
MorrisSquad
Уже помог, удаляйте
 

Juan_Hell

Пользователи
Регистрация
14.08.2022
Сообщения
220
Симпатии
429
  • Заблокирован
  • #8
Я бы тоже заменил всякие banshee, buffalo потому что эти модельки вырви глаза и странно почему такие кривые модели не заменят на уровне сервера.
В папке мта заменки .. [PROXIMA] MODELS- [PROXIMA] Carpack
 

Otocolobus_Manul.dff

Пользователи
Регистрация
18.02.2023
Сообщения
21
Симпатии
34
  • Заблокирован
  • #10
У меня возникло желание сделать заменку Vapid Bullet на Ford GT, только появился вопрос, возможно ли такое? Как я знаю, проксима всё до скачивает при попытке сделать замену авто, если есть люди которые шарят, подскажите.
Если такое возможно провернуть дайте гайд.
Все встроенные файлы подвергаются заменке. В твоём случае, переходишь по пути Корневая Папка игры(PROxima) ~~> Gta Sa ~~> Multiplayer ~~> Mods ~~> Resources ~~> [PROXIMA] models ~~> CarPacks(возможно по другому назван) ~~> и находишь там два файла bullet.dff/txd, перекидываешь их куда нибудь на всякий и удаляешь в папке, чтобы перекинуть заменки. Далее, после того как закинул туда заменки, то в свойствах каждого поочередно выполняешь следующее - Клацаешь правой кнопкой —> Свойства —> Только чтение —> Применить. Снова заходишь в Свойства —> Безопасность —> Изменить —> И в пунктах Администратор и Пользователь ставишь галочку к пунктикам Запись - Запретить. Применить, применить, применить. А когда зайдёшь в МТА/Лаунчер, то в настройках в меню должна быть кнопка «Использовать модифицированные файлы», врубаешь его и гоняй сколько влезет, фармила блин!
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
677
Симпатии
1 323
Откуда
Belarus

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 782
Симпатии
4 677
Откуда
Los Santos
Если я не путаю машины, то на релизе была заменена булка и мне несколько человек слезно писали просив оригинал)
Но в целом в планах есть заменить оставшиеся дефолт машины, не все но часть из них точно
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 166
Если я не путаю машины, то на релизе была заменена булка и мне несколько человек слезно писали просив оригинал)
Но в целом в планах есть заменить оставшиеся дефолт машины, не все но часть из них точно
А можно буффало и банши заменить ужасные)
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 782
Симпатии
4 677
Откуда
Los Santos
А можно буффало и банши заменить ужасные)
зависит от кол-ва машин на руках игроков. Банши кстати много покупали на глаз даже помню.
Буффало не помню что там.
Не забывай что у всех вкусы разные, тебе ужасно, другому норм, третьему нравится итд
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 166
зависит от кол-ва машин на руках игроков. Банши кстати много покупали на глаз даже помню.
Буффало не помню что там.
Не забывай что у всех вкусы разные, тебе ужасно, другому норм, третьему нравится итд
Ну в буффало проблема что у неё корпус шатается во все стороны и это печально. А банши просто там на корпусе сзади кусок металла весит типо значка и персонаж проваливается в кресло наполовину точно. И по моему есть ещё проблемные машины, просто не помню, может кто-то отпишется в теме ещё.
 

Славян

Пользователи
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
260
Симпатии
514
Откуда
Великой Русской Земли
Вопрос. Когда все Т/С будут сделаны под Лор сервера и по году и нужно бы уменьшить скорости для многих машин. Нестись 180 на Супер гт конечно класс, но полиция наша плачет, а владельцы таких "прекрасных" машин ликуют, фармя бабки на всем, что можно и покупая такое дерьмо
 

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
677
Симпатии
1 323
Откуда
Belarus
Ну в буффало проблема что у неё корпус шатается во все стороны и это печально. А банши просто там на корпусе сзади кусок металла весит типо значка и персонаж проваливается в кресло наполовину точно. И по моему есть ещё проблемные машины, просто не помню, может кто-то отпишется в теме ещё.
Шатание корпуса из-за сборки, не из-за модельки - там и Блейд шатает, и у Эсперанто есть такое, и у Гринвуда, у Пеппер вроде шатаются зеркала, у такси версии Элегант шашка. Довольно серьёзная проблема, поскольку лично меня лихо штормит, если на гонках приходится на Блейде ехать - виляет задницей, как особь женского пола семейства собачьих (сука) во время течки.
По поводу проваливающихся в сиденья - у Туризмо та же проблема, может и не со всеми скинами, но выглядит ущербно.
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 040
Симпатии
1 230
Шатание корпуса из-за сборки, не из-за модельки - там и Блейд шатает, и у Эсперанто есть такое, и у Гринвуда, у Пеппер вроде шатаются зеркала, у такси версии Элегант шашка. Довольно серьёзная проблема, поскольку лично меня лихо штормит, если на гонках приходится на Блейде ехать - виляет задницей, как особь женского пола семейства собачьих (сука) во время течки.
По поводу проваливающихся в сиденья - у Туризмо та же проблема, может и не со всеми скинами, но выглядит ущербно.
Вроде шатание автомобилях наблюдается и в оригинальной игре, думаю шатание пофиксить нельзя, как ранее говорили Рокстары кривую игру сделали.
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 754
Симпатии
2 166
Вроде шатание автомобилях наблюдается и в оригинальной игре, думаю шатание пофиксить нельзя, как ранее говорили Рокстары кривую игру сделали.
Стандарт модель буффало нормальная.
 

Adam_Hill

blata.net
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 342
Симпатии
2 800
Откуда
Одесса
Вроде шатание автомобилях наблюдается и в оригинальной игре, думаю шатание пофиксить нельзя, как ранее говорили Рокстары кривую игру сделали.
Через настройки автомобилей в дефолт-файлах можно убрать это. Там даже параметр отдельный есть.
Давно видел, не помню его.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ