• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Как трудоустроиться в новостную редакцию Los Santos News.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
384
Симпатии
477
Откуда
❤️
Доброго времени суток, дорогие наши гости, читатели, ну и мимо проходящие граждане.
Хочу рассказать, как попасть к нам в ряды коллектива, как вы знаете СМИ - Это не просто фракция для объявлений, но и фракция для души, в ней мы можем создавать контент не отходя от кассы.
Ну пожалуй начнем, чем вообще занимаются в СМИ?
В СМИ люди занимаются эфирами, так-же люди могут заниматься газетами/журналами - Кстати, если ты понимаешь все приколюхи фотошопа, то тебе стоит попробовать поиграть в СМИ, так-как это очень интересно, в газете ты царь и король, на ровном месте ты можешь создать себе контент! В газете должны быть красочные картинки и красочный текст, тогда гарантируем тебе, что людям будет это интересно. Совет - Ты можешь придумать что-то в этой газете, можешь написать о каких-то происшествиях, можешь вообще открыть игрокам глаза и запустить "Желтую - прессу", тогда гарантировано аудитории станет больше, ну и последствия никто не отменял. (Загружать газету на сервер может только 10 ранг)

/paper - Команда, чтоб прочесть газету на сервере.

Ну теперь перейдем к эфирам - С эфирами тоже нужно быть аккуратней, в эфире вы вещаете заданной числом аудитории. В эфирах не стоит пустословить, так-же не стоит нести бред, в эфире вы обязаны поставить четко и грамотно - Правописание. В эфирах тоже есть где разгуляться, такая возможность для тех, кто имеет креативность, точнее она должна быть, иначе вы не сможете - Удовлетворить аудиторию.

Ну и наверное последнее - Это обработка объявлений, да, обработка объявлений это для тех кто любит монетку в кармане, прибыльное дело, но и банальное, объявления мы обрабатываем всегда, хоть ты директор хоть ты обычный помощник редактора. Это наша обязанность - Принимать объявления - Обрабатывать - Отправлять! Так-же хочу напомнить, что и при обработке объявлений можно включить голову и из обычного объявления, сделать его креативным, тут тоже все зависит от тебя и от твоей креативности.



Ну теперь самый главный вопрос, а как-же попасть к вам?

Не для никого не секрет что к нам можно попасть - Двумя вариантами.

1) - Написать заявление на стажировку в нашем разделе, после, если ее одобряют, дают контакты, с кем можно связаться, вы связываетесь в игре, приезжаете на собеседование, ну и если вы его проходите "Удачно" - Автоматически зачисляетесь в списки стажеров.
2) - Вы находитесь в игре и вдруг увидели объявление,"О том что требуются сотрудники на стажировку", или вам дал номер телефона "Друг, сотрудник редакции" - Директора или заместителей, связываетесь с ними. Вам дают добро на то чтоб вы приехали к офису для прохождения собеседования. Опять же, зависит все от вас, хотите вы там играть или нет. Но если вы так "Чисто по приколу" - Приехали на собеседование и вовсе не хотели трудоустраиваться, то так не нужно делать, пожалуйста - "Не тратьте их время, у них могут быть другие дела или люди для собеседования, а перенеся их собеседования, переключились на ваше"


Ну и самое главное - Иметь не ниже 2-ого lvl на сервере. А в ic - Жить не меньше 2-х лет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ