• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Каким вы хотите видеть Proxima Role Play в новом году?

Kevin_Tyson

Пользователи
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
183
Симпатии
269
Откуда
East Los Santos
Хочу увидеть свою елочку у себя дома! А ещё подарки от санты клауса!
 

_Jlacne

Пользователи
Регистрация
18.04.2022
Сообщения
100
Симпатии
89
Откуда
сыктывкар андерграунд рап
1) Сделать меню расстановки мебели удобнее: добавить поиск по названию/сортировка по категориям и возможность двигать камерой без выбора какого-либо предмета
Возможно, было бы неплохо иметь возможность продавать-покупать БУ мебель и вместе с тем добавить ее физическое присутствие в инвентаре - 1 слот для всяких картин, игрушек и бутылок; 4-6 для кроватей, шкафов и всего этого вот + с большим весом, чтоб в карманах по 3 шифоньера не лежало. А там глядишь и больше пространства для взаимодействия появится: уже есть люди, помогающие с дизайном домов, а значит могут появиться и те, кто будут помогать с переездом или типа того. Можно что-то типа U-Haul огранизовать
2) Добавить в дискорд-сервер бота, отображающего онлайн в игре
3) Почините подвеску Стратума, либо не мучайте и замените на минивен. Все равно на нем никто не катается почти, а так хоть что-то новое кроме седанов и джипов
 

Anthony_McKenzie

Пользователи
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
387
Симпатии
584
Откуда
LVMPD
https://proxima-rp.ru/threads/dopil-paneli-lidera.1208/

Вспомним прошлую, очень старую, тему - вот этого не хватает как по мне.
На МХ панель лидера была, работала адекватно. Можно и далее решить, лидерам, что лучше всего добавить на панель лидеров.
 

RamirezBoy

Пользователи
Регистрация
04.06.2023
Сообщения
59
Симпатии
44
Хочется хотя бы маленький юцп на сервер
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 688
Симпатии
938
Откуда
Ишим
Проблема: Engine starting, а точнее его отсутствие. (Проводишь трафик-стоп будучи копом, нарушитель просто заводиться и уезжает, коп соответственно получает от этого жёсткий дебаф).
Решение: Добавление системы заведения двигателя (2-3 секундный фриз авто сопровождающийся звуком заведения двигателя, можно кстати сделать скорость заведения исходя из процента хп автомобиля, плюс хорошо было бы, если бы автомобиль начинал глохнуть при столкновении)
Решение: Добавление системы ключей. Траффик стоп? Ключи отдавай (выкидывай на землю в случае 10-66), в 10-55 терпите.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 688
Симпатии
938
Откуда
Ишим
Проблема: Систематический NRP драйв.
Решение: Ужесточение наказания за НРП драйв, почему? Да потому что большая часть атмосферы сервера основывается на адекватном вождении игроков. Как вариант, добавление для копов системы "отстранения от вождения на 24 часа или более", что бы копы могли забирать право управлять ТС, ибо лишение прав сейчас не такое уж и строгое наказание. Так же запретить ездить на спорткарах по грунтам (исключение: накатанная грунтовая дорога), так как не очень реалистично видеть условный Турик летающий по горам.

Помнится, мне админ как-то давно писал, что на фургоне ехать в гору или по траве не реалистично, но по факту правилами это не запрещается.

Единственное, что можно сделать для спорткаров - убиваемость двигателя. Спорткар сам по себе мощный автомобиль, и проедет по грунтовке, но, согласитесь, почти любая машина, предназначенная для дорог общего пользования будет убиваться (ну подвеска убивается). В случае игровой условности это двигатель.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 688
Симпатии
938
Откуда
Ишим
Проблема: Оживление правительства
Деньги с мешками могут и админы перетаскать для гос фракций. Мёртвая фракция. Стереть её нафиг и поставить на месте что-то действительно нужное (на выбор).
 

Lloyd_Johnson

Пользователи
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
406
Симпатии
945
Откуда
Gambit RP
Решение: Добавление системы ключей. Траффик стоп? Ключи отдавай (выкидывай на землю в случае 10-66), в 10-55 терпите.
При чём тут это?
Это абсолютно две разные ситуации :) Ситуация с изъятием ключей и ситуация когда чел за 1 милисикунду, без особых визуальны эффектов заводится и уезжает.

Помнится, мне админ как-то давно писал, что на фургоне ехать в гору или по траве не реалистично, но по факту правилами это не запрещается.

Единственное, что можно сделать для спорткаров - убиваемость двигателя. Спорткар сам по себе мощный автомобиль, и проедет по грунтовке, но, согласитесь, почти любая машина, предназначенная для дорог общего пользования будет убиваться (ну подвеска убивается). В случае игровой условности это двигатель.
Окей, а это ты мне зачем скинул, если я это и без тебя знаю. Моё предложение было ужесточить как раз таки это правило, и не только ужесточить, а и усилить контроль.

Деньги с мешками могут и админы перетаскать для гос фракций. Мёртвая фракция. Стереть её нафиг и поставить на месте что-то действительно нужное (на выбор).
Зачем мне нужно просить что то у админа? Когда я могу как в ИРЛ подобные дела решать с гоской? Фракция не мертва, она при смерти, нужна только её оптимизация и полная переработка.
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 688
Симпатии
938
Откуда
Ишим
Фракция не мертва
Мертва с 20 года. Ни че го не будет с ней. Кто бы ни был лидером (без обид некоторым), толку от неё не было никогда. Отдельные моменты с судом можно было устроить и без "Правительства".
 

Lloyd_Johnson

Пользователи
Регистрация
17.10.2022
Сообщения
406
Симпатии
945
Откуда
Gambit RP
Мертва с 20 года. Ни че го не будет с ней. Кто бы ни был лидером (без обид некоторым), толку от неё не было никогда. Отдельные моменты с судом можно было устроить и без "Правительства".
походу аргумент....
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ