• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Kane Miller [Мёртв]

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 555
Симпатии
11 537
Откуда
Revachol
Atlanta-PDSeal1-e1409014541704.png



АРХИВ ДЕПАРТАМЕНТА ПОЛИЦИИ АТЛАНТЫ.

ДОСЬЕ AD №493.

Имя: Kane Miller.
Дата рождения: 18.07.1962.
Место рождения: Атланта, Штат Джорджия, США.
Место проживания: Неизвестно.
Национальность: Американец.
Гражданство: США.
Семейное положение: Холост.
Вид деятельности: Не установлен.


Kane Miller - уроженец Атланты. Бывший профессиональный военный. Служил во 2-й дивизии корпуса Морской пехоты США. На момент отставки имел звание Штаб-Сержанта. Участвовал в военных конфликтах на территории Персидского залива. После отставки стал интересоваться мотоклубами и прочими объединениями,связанными с мототехникой. Определённого места жительства не имеет. Ведёт образ жизни кочевника, постоянно скитается по Штатам на двухколёсном мотоцикле Freeway.


БИОГРАФИЯ

Ранние годы.
Кейн Миллер родился 18 июля 1962 года в Атланте. Штат Джорджия. Проявлял в детстве эмоциональную сдержанность. В детстве был отдан в Юношескую военную академию. Из-за постоянного нахождения в академии дальнейшая биография детского периода не представляет интереса для правоохранительных органов.

Совершеннолетие.
По исполнению 21 года, Кейн оканчивает академию и успешно переводится в на контрактную службу во 2-ю дивизию Корпуса Морской Пехоты США. На службе был определён в офицерский корпус, где обучался искусству командования дивизионом. По неподтверждённым данным командиром он так и не стал. После нескольких военных конфликтах на территории Персидского залива, был удостоен звания Штаб-Сержанта. Через год ушёл в отставку по неизвестным причинам.

Жизнь после армии.
К 30 годам Кейн стал вести распутный образ жизни, постоянно посещая бары, в следствии чего часто ловился сотрудниками полиции за разбои, будучи в алкоголическом опьянении. В 34 года связывается с мотоклубом "Легион". Участники клуба подозревались сразу в нескольких делах, связанных с мелкими ограблениями магазинов в деревнях и сёлах. Вскоре все дела пропали из базы данных департамента. В 1996 руководство клуба было взято под арест за дерзкий налёт на небольшой банк Fleeca в городе Долтон. Сам же Кейн пропал за день,до налёта. Через месяц, по словам владельца торгового судна, был замечен в порту Саванне. Пытался подкупить владельца судна на разрешение плыть вместе с ними в Штат Сан-Андреас, куда Кейну и нужно было попасть. Владелец судна отказал, но по неподтверждённым данным, Кейну всё-таки удалось попасть в Штат Сан-Андреас. Но его поиски прекратились,после постановления президентам мотоклуба "Легион" все дела на байкеров были закрыты. Дальнейшее следствие было прекращено.
 
Последнее редактирование:

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 535
@Mageris

За исключением пары не критических ошибок текста, волшебно. Одобрено. ;)
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 555
Симпатии
11 537
Откуда
Revachol
"Двойная игра". Заговор.

Кейн возвращался после долгих скитаний в отель. Зайдя в свой номер, он обнаружил конверт на столе. Не думая, Кейн взял конверт и распаковал его. Внутри было письмо от неизвестного. Кейн уселся на диван и принялся читать письмо.


" Приветствую, Кейн Миллер. Ты не знаешь меня,но я очень хорошо знаю тебя. Я знаю кто ты, откуда ты, чего боишься и что готов сделать,чтобы не откинуть ласты. Также я знаю твоих знакомых. С этого момента ты будешь работать на меня. Ты будешь выполнять всё, что я скажу. Если я скажу тебе насрать напротив Мэрии - ты придёшь и насрёшь там. Иначе твоя голова слетит с плеч, пока ты будешь завтракать. Ты, наверное, слышал о недавнем ограблении банка в центре Лос-Сантоса? Так вот, одним из участников был твой близкий - Уилльям Фонк. Он наделал много дерьма, из-за которого может подставить под угрозу нескольких наших агентов.Хоть дело об ограблении закрыто, несколько детективов и агентов ФБР не прочь поймать этого ниггера за яйца и выбить из него всю информацию. Ты должен убить Фонка. Мы тебе в этом поможем. Загляни в ванную комнату. В самой ванне сейчас лежит сумка со всем необходимым. После убийства можешь оставить вещицу себе - она тебе ещё пригодится. Как-то пытаться сообщить о выполнении задания не нужно. Знай: я всегда наблюдаю".

Кейн был в замешательстве. Он думал,что это пустые угрозы, но боялся смерти больше всего,что странно для бывшего военного. Кейн медленно зашёл в ванную и увидел чёрную сумку в ванне. Он медленно и осторожно взял её, открыл её в спальне. Внутри лежала снайперская винтовка М24 и пачка патронов. Руки Кейна задрожали. Он не мог поверить, что ему придётся убивать того, кого он ростил. Кейну предстояло сделать трудный выбор: убить или быть убитым.


 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 555
Симпатии
11 537
Откуда
Revachol
"Конец".

Прошло 15 дней с момента убийств Уилльяма Фонка. Кейн целыми днями сидел в отеле, ничем не занимаясь. Единственной причиной для выхода служила нужда в продуктах питания. После дела, он больше не получал писем от неизвестного. 20 октября 2000 года в 8 вечера Кейн, как обычно, вышел в магазин за продуктами. Когда он вышел в переулок, его захватили неизвестные, потащили в машину и увезли в неизвестном направлении. На Кейна одели мешок, поэтому он не мог знать, куда его привезли. Место было похоже на заброшенное складское помещение. Там была толпа людей в масках, общающихся между собой на испанском, и один мужчина, выделявшийся от толпы. Он был одет в розовую рубашку, с дорогими золотыми украшениями на запястье и шее, единственный был без маски. Кейна привезли на допрос. Оказывается, дело убийства бандита с Уиллоуфилда сильно заинтересовало группу мексиканцев. Допрос проводился без церемоний, после каждого вопроса Кейну наносился сильный удар либо в живот, либо по голове. Они интересовались мотивами убийства, и кто был заказчиком. Но Кейн сам ничего не знал, поэтому ответа он не давал, в следствии чего он был забит до смерти. Убийцы забрали арендованную Sabre, на которой ездил Кейн, положили мешок с трупом в багажник, от машины избавились на станции утилизации.



((Не хватает времени отыгрывать хотя-бы на одном аккаунте, так что принял решение убить персонажа.))
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ