• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Карсонские орлы

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 553
Симпатии
10 399


К концу 2002 года Орлов настигли новые проблемы. Помимо федеральных агентов, сующих свой нос в дела чаптера, на горизонте все чаще появлялись новые 'Пропащие' на пару с 'Ангелами', объединившимися в союз. Нужно было что-то предпринимать, особенно после той серии поджогов и пальбы с диллиморским чаптером в окрестностях Карсона. Джефферсон, образумив Джонсона, наказал тому не высовываться за пределы его родного города и пожить спокойно хотя бы какое-то время.
2003 год Орлы не встречали так праздно, как прошлые. Настигла смута среди членов клуба, что нельзя было не заметить. От былого 'бизнеса' оставалось все меньше прибыли, одни лишь старые итальянские друзья выручали Орлов, вывозивших с их ферм каннабис.
Орлы выжидали, притаившись у себя в городе. Больше, собственно, им ничего и не оставалось, так как от Джефферсона не было вестей уже больше месяца. Так и проходили их минуты, часы, дни, недели. Какой исход ожидает Орлов впереди и получится ли у Эдварда воплотить задуманное?

На данном этапе завершаем очередную главу в истории Карсонских орлов, @Jacob_Smith, @vala.
Когда-нибудь вернемся к этой увлекательной жизни байкеров из Форт Карсона, но на данный момент - архив.
p.s.: идеи на игру были, но все-таки решил не дробить и так небольшое свободное время, сделав основной упор на ЛКН.
p.s.s.: удали свое верхнее сообщение, @vala, пожалуйста!​
 

Gerrardo_Borrelli

Младший Администратор
Регистрация
02.03.2023
Сообщения
298
Симпатии
1 530
Откуда
Krasnoyarsk


Март 2003-его. Сержант морской пехоты Джеррард А. Кордэлл получает серьезное ранение в бою при Насирии, отлеживается продолжительное время в больнице, после чего получает отпускные и, в конце октября того-же года, возвращается в родной городок.
Дела шли не очень: мать так и не дождалась - скончалась в марте, от сердечного приступа, после того, как получила письмо о положении дел сына, отпускные заканчивались, а желание "умирать за страну" не возвращалось. Мало того, ранение и "боевые заслуги" дали о себе знать, здоровье ухудшалось.
Что касается мотоклуба - друзья разделились.
Морган Эверетт подался в вечные скитания, от мотоклуба к мотоклубу, по всему округу, Джэймс Торрес плотно занялся своим легальным бизнесом - захудалым баром на окраине Карсона "Lil Probe Inn", Кайл Миллер метался от одного шабаша к другому, продолжив гордо носить патч "Стальных орлов".
Что касается Джозефа Джонсона и Сэма Кроссмана - оба, буквально, исчезли с радаров.
Что же ждет друзей дальше? Покажет время.



OOC: Появилось желание у "старичков" и у меня в т.ч. поиграть орлов. Не смотря на то, что главного "старичка" в лице @fenya нет - все же попробуем, может что-то и выйдет.
 
Последнее редактирование:

Gerrardo_Borrelli

Младший Администратор
Регистрация
02.03.2023
Сообщения
298
Симпатии
1 530
Откуда
Krasnoyarsk

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ