• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Карсонские орлы

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 403

22 мая 2002 год. Джо проводил время в своей закусочной когда у него зазвонил телефон. По ту сторону линии раздался голос Смертника. Эдвард, говоря о встрече с Носорогом, напоминал Джо о его словах. Закончив разговор, Джонсон принялся ждать Джефферсона. Эдвард приехал спустя пол часа. Забрав с закусочной Джо, они тронулись к тому селению, где сейчас жил Диего Бойд.
Встретил их пустой поселок и сам Бойд, вывалившийся из своего дома, недовольно махая рукой. Почти весь разговор прошел на повышенных тонах, но до ожидаемой Смертником бойни дело не дошло. Придя к общему решению выдвинуться на кладбище, что в округе Боун, троица села в автомобиль и направилась в ту сторону.
Город Лас-Брухас. Заброшенное селение в округе Боун, где находится то кладбище, на котором покоятся ушедшие из жизни Пропащие. Там Носорог растрогался и окончательно принял известие о смерти своего брата, попросив лишь об одном - устроить перезахоронение Противного со всеми почестями. Джо пообещал сделать это, но позже, оно было понятно - сейчас не то время, чтобы лишний раз светиться в 'цветах' Пропащих.















 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 403

22 мая 2002 год. После возвращения с кладбища, Джо провел остаток дня в закусочной, с головой уйдя в документацию. Единственное, что его отвлекало от работы над главбухом, это одна мысль, которая раз за разом прокручивалась в голове. Не заметив, как время приблизилось к 12 ночи, Джо решил позвонить своему старому другу - Ральфу и обсудить с ним то, что его волновало почти на протяжении всего дня. Договорившись о встрече в доме Баргера, Джонсон выдвинулся из закусочной сразу же после телефонного разговора.
Диалог старых друзей длился недолго и итогом его стало следующее - прекращение скитаний Пропащих по штату и возвращение в родной дом - Паломино-Крик.





 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 403


2002 год. Настал день возвращения в родные края, родные стены. 'Последний морпех' находился в ужасном состоянии после дохлякского разбоя. Предстояло несколько дней упорной работы над восстановлением бара. Пропащие трудились бок о бок, каждый вечер заканчивая за очередной бутылкой пива. Так и прошла треть недели труда сплоченных братьев. 'Морпех' вернул свой былой вид.
Стоял обычный майский вечер. Джо, выйдя из бара, поднялся на крышу. Оттуда был виден весь Паломино. Любуясь городом, ставшим ему вторым домом, он размышлял над проблемами, возникшими за недавнее время. Новые стычки с дохляками были неизбежны, рано или поздно они либо явятся, либо устроят какую-нибудь засаду на свой манер. Еще и копы, чертовы копы. Департамент Шерифа Лос Сантоса висел над чаптером. Эти две проблемы уже невозможно было решить. Это мучало Джо, он корил себя в том, что эти возникшие трудности - его заслуга, его вина. Не найдя никакого решения в своей голове, он вернулся к своим братьям в бар, распивать очередную бутылку, дабы забыться от своих дум.



 
Последнее редактирование:

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 403

26 мая 2002 год. Один из последних дней мая проходил вполне в обычной для Джо обстановке. Он просиживал свои штаны в 'Морпехе'. В тот момент, когда Джонсон погрузился в свои думы, глядя в окно, раздался звонок телефона. По ту сторону линии слышался знакомый русский акцент. Предположив, что это был человек, стоящий над Макаром, Джо не прогадал. Звонил ему сам Георгий 'Москвич' Московченко. Договорившись с ним о встречи у бара 'Comяadе', Джонсон выдвинулся к месту ежеминутно.
То, что предлагал Москвич было интересно и выгодно для Джо и Пропащих. Особенно после того, как основной покупатель пропал с радаров. Еще одна договоренность была достигнута между чаптером из Паломино-Крик и русскими.




 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 403

26 мая 2002 год, Паломино-Крик, округ Ред. Вернувшись со встречи с Москвичем, Джо проводил остаток дня в Морпехе, распивая пинту за пинтой светлого пива и раздумывая над будущим. Вроде бы все шло только к лучшему - новая договоренность с русскими, возобновление активного наркотрафика. Все казалось слишком хорошо и подвоха стоило ожидать в ближайшее время - это та мысль, которая крутилась у Джо в голове и в думы из-за которой он погрузился, когда в бар зашел Смертник. Он избавил своего президента от, почти накатившийся с новой силой, волны погружений в думы хорошей весточкой. Эдвард Джефферсон - лицензированный адвокат штата Сан-Андреас, мать твою! Джо был готов прыгать от такой новости, как маленький ребенок. Это означало, что теперь клуб под своей юридической защитой. Помимо всего прочего, Смертник пообещал взяться за дело о сгоревшем баре в Карсоне, которое находилось в подвешенном состоянии уже около месяца.




 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 403

30 мая 2002 год, Паломино-Крик, округ Ред. Джонсон уже почти перестал погружаться в свои раздумья и наконец-то взялся за дело. Несколько прошедших дней были обыденными для Пропащих. Наркотрафик был налажен уже давно. При пособничестве русских, Джо проворачивал выгодные для клуба сделки, обогащая казну и собственный карман. Может быть в будущем это негативно и повлияет на его судьбу, но сейчас все шло куда кстати.
В один из последних майских дней Пропащие проводили свой вечерний досуг в Морпехе, когда у Джонсона зазвонил телефон. Это был Эдвард. Хорошие вести шли одна за одной. Документы на бар были у Смертника, а это означало то, что дело приобретало интересный для Джо оборот.






 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 403

31 мая 2002 год, Паломино-Крик, округ Ред. После вчерашнего разговора с Эдвардом, к Джо пришла одна интересная идея. В связи с уходом на 'дно' Москвича и Макара, автомастерская в Блуберри и прилегающие к ней территории остались без присмотра. Вследствие чего, ее возможно вернуть и восстановить владения над ней за Пропащими. Об этом Джо и высказался Смертнику, находясь в этот вечер в Морпехе.




 
Последнее редактирование:

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 403

1 июня 2002 год. Встретившись на следующий день, после разговора со Смертником, с Лэнсом и поверхностно рассказав тому о новой задумке, они направились в Сантос, к своим старым деловым партнерам с Уиллоуфилда. Там Джо договорился с одним из членов союзного по отношению к Пропащим сета - RHB, о выносе дома Мойши.
Вернувшись в Морпех, Лэнс должен был вызвонить Алонсо, он же Шкипер, и Коннора, чтобы те прибыли в бар для введения в курс предстоящего дела. Когда все аспекты были рассказаны президентом, то бишь Джо, Пропащие двинули в сторону того самого небоскреба в Сантосе, где и находился тот злополучный офис Мойши, для оценки обстановки, поиска путей отхода и так далее.











 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 403

2 июня 2002 год. Наступил тот самый день, когда задуманное будет исполнено. Собравшись утром у Морпеха, Пропащие выдвинулись по пути, намеченному вчера. Выполняя шаг за шагом этого продуманного плана, они подошли к заключение. Находясь на подземной парковке небоскреба, в котором располагался офис Мойши, медлить было нельзя. Прогремел взрыв, от волны вылетели окна, упав осколками на асфальт. Взрыв был слышен на достаточно большом расстоянии, потому копы долго не заставили себя ждать. Подготовленность Пропащих давала о себе знать, они обдурили департаментских, объехав за их спинами. Оставалось только добраться до дома Джо, выгрузить документы, избавиться от фургона и одежды. Все было сделано согласно плану, не отступая ни на шаг.










Что происходило вблизи Восточного пляжа, где находился дом Мойши? Тот черномазый, с которым Джо договорился вчера, выносил дом именно в тот момент, когда прогремел взрыв в Темпле. Это сыграло ему на руку, копы ринулись к месту происшествия, перестав патрулировать улицы. Вынеся оттуда все документы, которые удалось найти, он уехал оттуда на свои улицы, вызвонив оттуда Джо, который как раз уже находился у себя в доме и ждал звонка.







 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 403

2 июня 2002 год, Форт Карсон, округ Боун. В тот момент, когда Алонсо уже уехал сжигать одежду, а остальная троица ожидала его, у Джо зазвонил телефон. По ту сторону был тот самый черный, который выносил дом Мойши. Он доложил о выполненном и готов был выезжать к тому месту, которое Джо ему назначит.
Все те документы, которые могли остаться здесь от Москвича, были у Джо. Оставалось дозвониться до Смертника и ожидать его.




 

Georgiy Moskovchenko

Пользователи
Регистрация
13.02.2021
Сообщения
1 262
Симпатии
4 207
Откуда
беру фуллку за вас на срп/эвольв
  • Заблокирован
  • #51
P.S.
Бумаги на все имущество, имею ввиду ликёрный магазин, грузинский ресторан, и бар комрад остаются у Москвича.
Были изьяты доки на СТО Пропащих, а также мелкие бумаги с выписками из банка на имя Мойши.
Если Джо узнает в IC, что на одной из бумаг около 30-ти штук вечноПРОксимовских долларов - он сможет обналичить.
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 403
P.S.
По поводу улик, если этим делом заинтересуются @LSPD/@LSSD. На камерах как и дорожных, так и установленных на различных заведениях/зданиях/объектах мог засветиться фургон, без номерных знаков. Только не стоит забывать, что по хайвеям он не передвигался. По поводу отпечатков пальцев. Работали без перчаток, а это значит, что они будут по всему офису. Тем более взрыв не нанес сильного вреда помещению. Только стоит учитывать тот факт, что Джо ранее работал с Мойшой, тем человеком, которому этот офис принадлежал.
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 403

2 июня 2002 год, Форт Карсон, округ Боун. Когда Лэнс, Алонсо и Коннор уехали до Морпеха, Джо позвонил Эдварду, оставшись у себя дома. Время было около 10 часов вечера. Договорились они встретиться у сгоревшего бара, принадлежавшего Джо. Смертник, осмотрев весь принесенный ущерб, уверовал Джонсона, что в скором времени разбирательство будет закончено и уже можно будет приступить к восстановлению заведения. Пробыв там недолгое время, Джо и Эдвард направились к дому первого. В гараже Джонсона находились все те документы, которые были вынесены и с офиса, и с дома Мойши. Смертник принялся к их изучению, что заняло у него достаточно долгое время. Когда кипа ненужных документов была перебрана, Эдвард нашел то, ради чего все это затевалось - документы, подтверждающие право владения СТО в Блуберри.
Почти все было сделано, оставалось только официальная часть. Нужно было переписать СТО на Джо, чем Эдвард и принялся заниматься.





 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 403

12 июня 2002 год, Паломино-Крик, округ Ред. Прошло уже 10 дней с момента последней встречи Джо и Смертника. Джонсон начал думать, что возникли какие-то проблемы с переоформлением документов, вследствие чего его изначально оптимистичный настрой начал скатываться к пессимистичному. Он бы в конец расстроился, если бы неожиданный звонок Эдварда, который вытянул его из такого негативного настроя и терзающих дум.
Джозеф 'Джо' Джонсон с сегодняшнего дня считается единственным полноправным владельцем автомастерской в Блуберри.
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 403


2002 год. Ральф 'Механик' Баргер - старый друг Джо, тот единственный человек, которому он доверяет больше, чем самому себе. Заметив, как с Джозефом играется власть и деньги, как они затмили ему глаза, Механик решил для себя одно - снять с себя патч Вице и покинуть ряды Пропащих, окончательно вернувшись в свой родной дом - Форт Карсон. По его пути последовали Сэм 'Псих' Кроссман, Коди 'Мексиканец' Джонсон, Оскар 'Торгаш' Твикс и Спиди 'Гонщик' Гонзалес. Чаптер из Паломино-Крик лишился очень значимых людей. Джо, узнав об этом, долго не мог найти себе места. Его верные друзья и товарищи покидают его. К ожиданиям звонка Смертника присоединились терзающие размышления о будущности чаптера. Из старых единомышленников, с ним остались Лэнс 'Бизнесмен' Стролл и Джеймс 'Снайпер' Торрес. Джонсон решил для себя следующее. Передать борозды правления Лэнсу, тем самым надеть на себя патч Вице, оставясь важной фигурой и при Пропащих, и при Орлах. Так чаптер из Паломино-Крик обрел нового Президента в лице Лэнса. Человека рассудительного, знающего цену заработанным деньгами, умеющего правильно подбирать друзей и союзников. А Джо, хоть и стал новым Вице, но по факту больше никаких решений в клубе единолично не предпринимал.
Теперь мы вновь можем увидеть людей, проезжающих на своих чопперах по дорогам округа Боун, с эмблемой орла на спинах. Конец - это только начало пути.
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 403

15 июня 2002 год. Первым делом Лэнса 'Бизнесмена' Стролла, после принятия на себя патча Президента, был мелкий договор на поставку травы и 'льда' с молодыми мексиканцами. По условиям сделки, им требовались два фургона, забитых 'добром', за каждый из которых они готовы были вывалить 20 тысяч вечнозеленых. Лэнс не стал принимать решение единолично, потому предложил этим мексиканцам подождать, пока Пропащие это обговорят между собой.
Разбудив Джо телефонным звонком, Лэнс попросил его приехать к Морпеху. Тот, хоть и противился и ворчал, как старик, все-таки приехал к бару. Собрание не заняло и часа времени, единогласным решением они вынесли то, что договору с мексиканцами быть. Лэнс, уехав домой, набрал оттуда одному из тех молодых парней, приезжавших для заключения сделки.







 
Последнее редактирование:

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 403

16 июня 2002 год. На следующий день, когда Лэнс прикатил в Морпех, Алонсо уже вовсю готовил 'товар'. Джо же, в этот момент, либо находился в Карсоне, либо непонятно где. После передачи патча Президента, он стал все реже и реже появляться рядом с Пропащими. Ближе к обеду 'товар' был приготовлен, потому, не затягивая с окончанием сделки, Лэнс набрал одному из тех молодых мексиканцев, который представился, как Итан. Проблемы появились там, где никто их не ждал. Тот фургон, который был заранее подготовлен Коннором для транспортировки 'товара', вышел из строя. Какие-то серьезные проблемы с искрой могли оттянуть завершение продажи на несколько дней, но, к счастью, у мексиканцев был свой фургон. Дождавшись их, одни передали 'товар', другие деньги за него - стандартная сделка, без подводных камней.
Таким образом, Пропащие нашли нового торгового партнера, после пропажи Москвича и Макара.







 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 403

17 июня 2002 год, Форт Карсон, округ Боун. За последние несколько дней Джо сильно изменился. Он начал отдаляться от своих братьев, от Пропащих. Нельзя было окончательно понять, почему его состояние только усугублялось. Несмотря на уход Ральфа и остальных орлов из чаптера 'Пропащих', они все равно оставались орлами, Карсонскими орлами, разъезжая по дорогам родного города своим скопом. Возможно, положение Джо усугубляла игра на два лагеря - в одно время, он оставался Пропащим, в другое - должен был быть орлом. Истинная причина скрывалась совсем не в этом, как Лэнс мог думать. Джо все чаще стал курить марихуану и пить, много пить. Из лидера, за которым следовали братья, он превратился в пьянчугу и наркомана. Лэнс решил для себя, что пора вправить мозги Джо и вернуть его в строй. Потому, взяв с собой Коннора, они направились к дому Джонсона.







 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 403

20 июня 2002 год. Прошло несколько дней после стычки между Джо и Лэнсом. Джонсон отлеживался дома, его состояние более-менее приходило в норму, отек с лица уже почти спал, как и синяки под глазами. В один из теплых летних вечеров ему позвонили. По ту сторону телефона говорил Эдвард Джефферсон. Смертник рассказывал Джо о приобретении им некоего офиса и открытия полноценной адвокатской конторы.
После встречи старых друзей, у Джонсона начали зарождаться сомнения в голове относительно продолжения употребления марихуаны. Он вспоминал Носорога и не хотел превратиться в то, что осталось от старого Пропащего. Об этом ему говорил и Смертник. К чему приведут подобные мысли? Закончит ли Джо с 'травой' и вернется к Лэнсу, к Пропащим или будет продолжать губить себя и скатиться в клоаку?






 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 403

23 июня 2002 год. Окончательное решение относительно 'травы', которое принял Джо, прекратить употребление, вызывающее такую потерю рассудка. За несколько дней воздержания, после встречи со Смертником, можно было сказать, что старый-добрый Джозеф Джонсон возвращался. Тяжелая ноша осознания своих действий свалилась ему на плечи. Нужно было что-то решать, предпринимать какие-то действия. Собравшись окончательно с мыслями, Джо выдвинулся к Морпеху, застав там Лэнса и остальных 'Пропащих'.












 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ