• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Keith Tucker [contract killer/psycho PTSD]

electropawuk

Пользователи
Регистрация
13.04.2022
Сообщения
61
Симпатии
257
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Настоятельно рекомендую к прослушиванию музыку приложенную к биографии дабы ощутить всю атмсоферу.








Рождение и юность.



Рождественская, холодная ночь 1949 года в Либерти-Сити. В большой и любящей семье в самый разгар праздника рождается маленький Кит. Он родился прекрасным ребёнком, с идеальным весом, ростом и здоровьем. Для родственников он выглядел как малыш, который в будущем станет великим человеком - это было видно по его манере общения, поведению и действиям которым он совершал.

Мама Такера была обыкновенной домохозякой, а отец - ветераном Второй мировой войны, служившим в КМП США, прошедший атолл Мидуэй, Гуадалканал и атолл Тараву.
Отец много рассказывал о войне и боевых товарищах своему малолетнему сыну, но эти истории не являлись "страшилками" которые могли бы попортить ему психику. Вовсе нет. Эти истории были полны патриотизма к своей стране и настоящего боевого мужества. Отец во много хотел вложить в Такера младшего все эти качества - мужественность, патриотизм, любовь к родине. Он морально готовил его к тому, что он станет следующим поколением в семье, кто станет военным офицером.

Кит рос в благоприятных условиях. Отец, несмотря на любовь к сыну, часто ограничивал его в каких-либо хотелках - он готовил его к военной службе и воспитывал в нём настоящего мужчину, парадного представителя семьи Такеров. Мама же напротив, часто давала ему некоторое поблажки, баловала любимой едой и напитками единственного сыночку. Он получил достаточное воспитание - в меру кнут, в меру пряник.
1669845263462.png





Молодость и война.

В 1959 году началась война во Вьетнаме. Десятилетний Кит активно впитывал в себя информацию из газет, радио и других источников о героизме американского солдата в чуждой стране. Во многом масла в огонь подливал отец и его друзья - их старшие дети уходили на войну и возвращались героями, не уточняя, чего стоит эта геройская слава. Младший Такер рос и уже питал желанием попасть на войну, чтобы отец им гордился, женщины - становились в очередь, а он окончательно устоял за собой право быть настоящим мужчиной.
Сын был спокойным и тихим мальчишкой, не по годам умён - не в плане наук, а в жизненной философии и подходу к ней. Во многом ему удавалось решать школьные конфликты словами, но, как и всем в этом мире, приходилось прибегать к кулачным боям, где он частенько выходил победителем. Жизнь шла своим чередом..

В школе Кит ничем не выделялся - учился, как обычный ученик. В меру прогулов, в меру учёбы. Единственное, в чём он был неповторим - это американский футбол и физическая культура. В более старших классах ему предлагали играть в команде НФЛ, но он отказался - его главная цель была военная, а не спортивная карьера.
1669845216037.png





Военная служба. Рождение Сатаны.

1967 год. Совершеннолетие Кита Такера. Окончив среднюю школу на обычный и ничем непримечательный аттестат (не считая отдельных благодарностей, рекомендаций и множества футбольных наград) по собственному желанию призывается в армию Соединённых Штатов. Несмотря на то, что на момент 1967 года по стране гремели пацифистские протесты о бессмысленности войны, это не сильно повлияло на Такера - настоящего мужчину не напугает война, так считал он и его отец. Пройдя КМБ в Нью-Джерси он попадает в 11 бригаду армии США под командованием лейтенанта Уильяма Келли, которая в дальнейшем перейдёт под контроль злополучной 23й пехотной бригады "Америкал" в конце того же года.

В самом начале по приезду в Вьетнам его бригада попала в кровавую бойню - она успела поучаствовать в Тетском наступлении - самой кровавой операции всей войны, в которой солдаты США потеряли боевой дух и уже не надеялись на победу. Характер Кита закаливался как сталь - он становился сильнее, грубее. Начались его первые военные преступления - жестокие убийства ополченцев Вьетконга их же оружием - ямами с кольями и испражнениями.

В середине марта 1968 года, к концу его службы, его перебросили в другую часть Вьетнама - он стал участником операции "Muscatine". Во время этой же операции он попал на ту саму
ю зачистку деревни Сонгми (Милай, Майлай - названий много, суть одна),и эта зачистка навсегда изменила его.

--------------------------------------------------------------

Военная сводка той самой операции.


1669898448384.png


Операция началась утром 16 марта 1968 года. После пятиминутного подготовительного артиллерийского обстрела рота С была высажена с вертолётов возле деревни Майлай. Как оказалось, в деревне не было ни одного солдата противника (небольшое подразделение ополченцев, находившееся в Милай, покинуло деревню сразу после начала высадки). Тем не менее, солдаты открыли огонь по жителям деревни, работавшим на рисовых полях. Около 8 часов рота начала наступление на деревню, ведя беспрерывный огонь. В деревне солдаты роты начали забрасывать хижины гранатами и расстреливать их жителей из автоматического оружия. Группы беглецов, прятавшихся в придорожных канавах, расстреливались из автоматического оружия. Группа из 50 крестьян, прятавшихся в яме в дальнем конце деревни, была расстреляна по приказу командира 1-го взвода лейтенанта Уильяма Келли. Позднее были убиты около 100 пленных, которых солдаты захватили в деревне. То же самое было произведено в соседней деревне Биньтэй.

--------------------------------------------------------------
ALERT! В следующий строках преобладает описание насилия в чистейшем виде. Не рекомендуется к чтению неустойчивым людям.

Кит Такер оказался убийцей. Это стало главным и переломным моментом в его жизни. Это военное преступление полностью изменило его, навсегда подарив ему букет психических заболеваний и расстройств личности.
За время пребывания в Сонгми Кит получил приказ убивать всех людей, которые есть в деревне. По словам командования, все они были "либо ополченцами, либо людьми, работающими на ополчение Вьетконга". Он убивал всеми подручными средствами, которые были в его руках. Первое убийство старика выстрелом в лоб далось ему не легко, но когда он вошёл во вкус - он уже не мог остановиться. Он убивал женщин, он убивал пенсионеров, он убивал детей - вспарывал их животы и вытаскивал внутренности, штыком отрезал головы, ломал черепа прикладом от оружия, запинывал беременных женщин и их плод.. Его "послужной список" насчитал порядка двадцати тяжких убийств.
Он вошёл во вкус, ему понравилось смотреть на страдания людей. Он слепо следовал приказу, веря, что этими убийствами спасёт множество жизней своих боевых товарищей и солдат Южного Вьетнама.

Кит продлил свой военный контракт и дослужил в армии США в звании сержанта до 1969 года. Он окончил военную службу в момент, когда началось расследование по бойне в Милай. Он множество раз вызывался на допросы военной полиции и ФБР по поводу этого инцидента, и только тогда он понял что он убивал простых людей, а не ополченцев. Это ударило по нему очень и очень сильно..







Работа по "контракту", возвращение домой и несчастливый конец.

Кит вернулся с войны героем, получив множество награда. Но самыми ценными он считал именно их: "За военную службу во Вьетнаме", "Медаль за отвагу" и "Пурпурное сердце".
Последняя была получена им в следствии ранения - он упал в ту самую фекальную яму со штыками и чудом не умер от заражения крови. По сей день травма даёт знать о себе - он слегка прихрамывает приподымаясь с земли из-за неправильно сросшихся сухожилий.
Отец принял своего сына и стал горд им, но счастье длилось недолго - они умирают вместе с матерью от пневмонии в 1970 году, буквально через год после возвращения сына.
Такер остаётся абсолютно один в новом городе, который он не видел несколько лет. Он ничего не умеет, кроме как убивать, и это начинает гнести его. Он начинает мучаться от ПТСР, страдает депрессией, подсаживается на опиаты и алкоголь. К "счастью" на его пути встречается некий итало-американский мафиози, предложивший ему грязную работу. Нищий и безработный Такер соглашается и с годами благополучно зарабатывает себе успешную репутацию наёмного убийцы.
С момента 1970 года по 1990 он совершает 7 убийств по приказу мафиозного клана. Помимо своих заказных убийств он участвовал в иных разборках клана как "огневая мощь". Он зарабатывал огромные деньги..


1669898337476.png

Несмотря на то как он "поднялся" в своём статусе его наркомания никуда не делась. Заместо дешевого "солдатского наркотика" опиума он пересел на кокаин любезно поставляемый ему его "друзьями" из семьи. В 1980х женился и родил сына с дочкой, но его брак быстро пошёл под отскос в 1990 году из-за расследования полиции. Его подозревали в тех самых наёмных убийствах, но полиция не смогла найти ровным счётом ничего - им лишь удалось посадить Кита на пять лет за неуплату налогов в более чем 100.000$.

Выйдя из тюрьмы он обещает начать себе новую жизнь. Завязывает с наркотиками, пытается восстановить брак, но его не принимают обратно. Он разрывает какие-либо связи с мафией и его легко отпускают за отличный "послужной список". В 1995 году он переезжает в Лос-Сантос.




Закат.



Такер переезжает в Лос-Сантос с надеждой, что это сможет как-то поменять его. Он хочет начать абсолютно новую жизнь в тепле и далеке от дома. Понимая, что это не идёт ни к чему хорошему - он снова начинает употреблять наркотики. Сначала кокаин, ведь у него остался приличный задаток с прошлых дел. Капитал быстро тает - он пропил и пронюхал большую часть всех своих сбережений, продал машину и дом. Наркозависимость никуда не пропала - теперь заместо дорогого элитарного кокаина он упарывается героином и винтом. С каждым годом его ПТСР ухудшался из-за зависимости - его мысли стали спутаны, триггеры появляются чаще и чаще. Он не убивает простых людей, по крайней мере, очень сильно старается это не делать. Каждый день приходя в свой дом он хватается за свой молоток и смотрит в окно. Он знает и верит что жители Сонгми придут ему мстить и будут пытать его, а его боевые товарищи будут смотреть на это и улыбаться.
Несмотря на явные прогрессирующие отклонения он понимает, что ему нужно лечение. Лечение от катаракты, лечение ПТСР, лечение героинового псориаза. Но простым попрошайничеством ведь не достать столько денег, верно? Он понимает, что скорее всего он вернётся к наёмным убийствам уже очень скоро, пока окончательно не станет неконтроллируемым.

На момент 1995 до 2002 года живёт мелкими подработками и попрошайничеством. Всю свою пенсию от "дядюшки Сэма" в виде тысячи долларов в месяц тратить на героин. Он осознает, что его рассудку приходит конец. Когда же он возьмётся за своё первое "старое-новое" дело?..

1669899384093.png




(( IN GAME TOPIC: https://proxima-rp.ru/threads/liberty-city-contract-killer-a-man-who-likes-to-watch-the-bastards-suffer.27555/

в дальнейшем все публикации стоит ждать именно там. Жду ваших оценок ))














 

Вложения

Napoleon

Пользователи
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
535
Симпатии
576
Хочу уже увидеть результат трудов автора, биографию я заценил :)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ