• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Kenneth Rosenberg [Неактивен]

kenneth_rosenberg

Пользователи
Регистрация
01.05.2021
Сообщения
6
Симпатии
3
Откуда
USA, Wyoming.
Полное имя: Kenneth Rosenberg
* Возраст: 24 года на момент составления биографии;
* Дата рождения: 4 August 1976;
* Место рождения: USA, Wyoming.
* Национальность: Американец;
* Цвет глаз: Голубые;
* Цвет волос: Блондин;
* Телосложение: Спортивное, подтянутое;
* Рост: 1, 81 метров / 6,06 футов;
* Вес: 88 кг / 183 фунта;
* Физические особенности: Физически развит, отклонений не имеет, правша;
* Медицинские показатели: Отсутствует.
* Сексуальная ориентация: Гетеросексуал;
* Семейное положение: Холост;
* Наличие детей: Не имеет;
* Религиозные взгляды: Мармон;
* Гражданская позиция: Патриот;
* Черты характера: Уверенный, адекватный, серьёзный, хладнокровный.
* Мировозрение: расист.
* Образование: Высшее 1000 E University Ave.
* Специальность: Юрист
Детство:
Кеннет родился в славном городке под названием Дуглас. Маму звали Сюзанна, а отца - Лео. Родители были государственными работниками, Лео работал в ЦРУ, скрывая свою деятельность всю жизнь до рождение Кеннета и после этого вышел на пенсию, а моя мать была мед.сестрой в местной больнице. Кен много узнавал от отца, чем ранее занимался в ЦРУ отец. Его работа была очень тяжелая и всегда пропадал дома. Кен испытывал огромную страсть от рассказов отца про Вьетнам, ГДР, ему нравились такие истории и мечтал попасть в полицию для защиты граждан. Но отец программировал своего сына не вступать в силовые структуры, Кен устраивал постоянно скандалы.

Взрослые годы:
Уже будучи студентом Кен любил помогать копам и всегда мечтал попасть. Но отец настоял пойти в юридическую школу, что бы быть грамотным в силе закона. После окончание в университете в Вайоминге на юриста. Пошёл работать в местной компании, где юристы оказывают помощь гражданам. Будучи взрослым, Кен понял что он является по мировоззрение расистом из-за разных ситуаций с темнокожими, один темнокожий парень вломился в дом родителей и избил сильно мать Кеннета, в тот момент отец был в другой стране. Из-за таких ситуаций Кеннет становиться расистом.

Наше время:
Кеннету не нравиться свое родное место, очень мечтал уехать в солнечный Лос-Сантос и попасть в академию полиции для достижения своей мечты и до служиться до приличного уровня. Вместе с друзьями переехали в Лос-Сантос, где сейчас проживает Кен и решает различные вопросы разного рода, работает на ферме, водителем автобуса. Цель Кена это достижение карьеры в полиции и иметь семью в славном пентхаусе. Друзья Кена к сожалению не гос.сотрудники, а обычные парни из одного байкерского клуба и могут заниматься нечестной деятельности, но Кену это не волнует. Друзья превыше всего, но после семьи. Один друг по имени Бернардо, мечтает попасть в байкерский клуб к своему другу. У Кенни есть ещё один друг по имени Терри, который является хорошим жителем Лос-Сантоса, он и пригласил Кении к себе.
flag-usa-banner.jpg


 
Последнее редактирование:

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
это не попытка закоса под кена розенберга из гта вайс сити, я надеюсь?
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 169
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #4
это не попытка закоса под кена розенберга из гта вайс сити, я надеюсь?
"Ну почему со мной всегда так?! Только высунешь голову из канавы — жизнь тут же кидает тебе порцию дерьма в лицо"​
(c) Ken
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
отлично
давай тогда пару вещей рассмотрим

Наличие особых навыков: Педагогические навыки;
хотелось бы понять, где он их взял, не просто ж из пустоты
потому что обучение расходится
Образование: Высшее 1000 E University Ave.
* Специальность: Социальный работник
Но отец настоял пойти в юридическую школу, что бы быть грамотным в силе закона.
и если с соцработником это можно приписать то у юристов по идее задачи другие

Будучи взрослым, Кен понял что он является по мировоззрение расистом из за разных ситуаций с темнокожими
это можно уточнить, пожалуйста? стал потому что были ситуации, а какие и так далее, нам неизвестно, но хотелось бы знать
Вместе с друзьями переехали в Лос-Сантос, где сейчас проживает Кен и решает различные вопросы разного рода.
опять же, где работает, какие вопросы решает?

ну и в целом есть ошибки, неоконченные предложения
всегда мечтал попасть.
он терпеть ненавидеть.
Вместе с друзьями переехали в Лос-Сантос,
и в таком духе
в общем и целом, доведи чуток до ума и будет отлично
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 169
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #6
и если с соцработником это можно приписать то у юристов по идее задачи другие
Ну-с, должен признать. Что, по крайней мере в России присутствует отдельная каста, совмещающая соц. работу и юридическую деятельность, включая полную ( либо частичную ) квалификацию юриста, во всеми любимых "СОЕДИНИТЕЛЬНЫХ штатах Америки" могу полагать, что тоже подобное присутствует, поэтому звучит не так уж и бредово.
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
Ну-с, должен признать. Что, по крайней мере в России присутствует отдельная каста, совмещающая соц. работу и юридическую деятельность, включая полную ( либо частичную ) квалификацию юриста, во всеми любимых "СОЕДИНИТЕЛЬНЫХ штатах Америки" могу полагать, что тоже подобное присутствует, поэтому звучит не так уж и бредово.
вполне вероятно, но тогда это стоит уточнить, что мол, соцработник с уклоном в юриспруденцию
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 169
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #8
вполне вероятно, но тогда это стоит уточнить, что мол, соцработник с уклоном в юриспруденцию
Солидарен, "воды" бы добавить этой био/квенте, дабы раскрыть скелеты в шкафу данного персонажа. На то и создан данный раздел, дабы совершить определенные коррективы, рад, что хоть какие-то новые личности тут появляются и пытаются в формат и уклон RP.
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
Солидарен, "воды" бы добавить этой био/квенте, дабы раскрыть скелеты в шкафу данного персонажа. На то и создан данный раздел, дабы совершить определенные коррективы, рад, что хоть какие-то новые личности тут появляются и пытаются в формат и уклон RP.
если есть хорошо отточенный скелет - я не против выдать добро авансом, дабы человек уже играть пошёл, а воды долил в своё время либо раскрыл красивыми картинками
 

kenneth_rosenberg

Пользователи
Регистрация
01.05.2021
Сообщения
6
Симпатии
3
Откуда
USA, Wyoming.
отлично
давай тогда пару вещей рассмотрим


хотелось бы понять, где он их взял, не просто ж из пустоты
потому что обучение расходится


и если с соцработником это можно приписать то у юристов по идее задачи другие


это можно уточнить, пожалуйста? стал потому что были ситуации, а какие и так далее, нам неизвестно, но хотелось бы знать

опять же, где работает, какие вопросы решает?

ну и в целом есть ошибки, неоконченные предложения



и в таком духе
в общем и целом, доведи чуток до ума и будет отлично
Вроде бы исправил, можешь проверять. Спасибо за ваши примечания.
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
Вроде бы исправил, можешь проверять. Спасибо за ваши примечания.
часть ты исправил, отлично
но частичное исправление ошибок ведёт за собой новые
Будучи взрослым, Кен понял что он является по мировоззрение расистом из за разных ситуаций с темнокожими, один темнокожий парень вломился в дом родителей и избил сильно мою мать, в тот момент отец был в другой стране. Из за таких ситуаций я становлюсь расистом.
здесь и ещё в паре мест перескакиваешь с третьего лица, по которому повествование идёт (Кен понял) на первое (я становлюсь, мою мать). Определись, как идёт повествование, и соблюдай лицо на всём его протяжении. Кстати, отец работал в ЦРУ, скрываясь до рождения ребёнка, а потом что произошло? Если он раньше скрывал, а сейчас не скрывает, ему пришлось сменить работу? Он пенсионер?
Уже будучи студентом Кен любил помогать копам и всегда мечтал попасть.
мечтал попасть куда? Словно на середине оборвался.
Уже будучи студентом Кен любил помогать копам и всегда мечтал попасть. Но отец настоял пойти в юридическую школу, что бы быть грамотным в силе закона.
скажем так, это не факт, что противоречия. Офицеры полиции, которые имеют высшее образование, плучают больше, имеют больше шансов на повышение, да и в целом командующий состав департамента имеет высшее образование, так что это можно даже приписать как инвестиция в будущее.
часть грамматических ошибок сохранилась, можешь прогнать текст на сайтах по типу https://text.ru/spelling , если лень в каждую строку вчитываться, это не запрещено.
 

kenneth_rosenberg

Пользователи
Регистрация
01.05.2021
Сообщения
6
Симпатии
3
Откуда
USA, Wyoming.
часть ты исправил, отлично
но частичное исправление ошибок ведёт за собой новые

здесь и ещё в паре мест перескакиваешь с третьего лица, по которому повествование идёт (Кен понял) на первое (я становлюсь, мою мать). Определись, как идёт повествование, и соблюдай лицо на всём его протяжении. Кстати, отец работал в ЦРУ, скрываясь до рождения ребёнка, а потом что произошло? Если он раньше скрывал, а сейчас не скрывает, ему пришлось сменить работу? Он пенсионер?

мечтал попасть куда? Словно на середине оборвался.

скажем так, это не факт, что противоречия. Офицеры полиции, которые имеют высшее образование, плучают больше, имеют больше шансов на повышение, да и в целом командующий состав департамента имеет высшее образование, так что это можно даже приписать как инвестиция в будущее.
часть грамматических ошибок сохранилась, можешь прогнать текст на сайтах по типу https://text.ru/spelling , если лень в каждую строку вчитываться, это не запрещено.
Да, но отец не разрешал Кену вступать в силовые структуры. По этому и отправил его учиться на юриста.
Вроде бы как исправил повторно.
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #13
@iarmhi еbatb ты душишь, чел вроде не в Йель подаёт резюме, а на медиум рп сервер, лул
 

kenneth_rosenberg

Пользователи
Регистрация
01.05.2021
Сообщения
6
Симпатии
3
Откуда
USA, Wyoming.
@iarmhi еbatb ты душишь, чел вроде не в Йель подаёт резюме, а на медиум рп сервер, лул
Да, вспоминаю RP. Около года не играл, вот решил подать себя в полицию. Так как ранее играл в GTA V на Fivem,RAGE и в сампе тоже.
Так что пускай он душит, мне наоборот хорошо! :)
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
@iarmhi еbatb ты душишь, чел вроде не в Йель подаёт резюме, а на медиум рп сервер, лул
я стараюсь аккуратно
дабы был сюжет и без ярко выраженных ошибок
он вполне вправе со мной в дискуссию вступить
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 169
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #16
@iarmhi еbatb ты душишь, чел вроде не в Йель подаёт резюме, а на медиум рп сервер, лул
IC модер выполняет работу IC модера, что не может не радовать, работаем с тем, что имеем, как говорится...
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
Да, вспоминаю RP. Около года не играл, вот решил подать себя в полицию. Так как ранее играл в GTA V на Fivem,RAGE и в сампе тоже.
Так что пускай он душит, мне наоборот хорошо! :)
хорошо так хорошо, но мне не хочется совсем душить, видно, что стараешься
всё ещё не починил проблему с лицами, это прям выделяется
попробую на пальцах
избил сильно мою мать, в тот момент отец был в другой стране. Из-за таких ситуаций я становлюсь расистом.
вот здесь вот первое лицо, персонаж словно бы пишет как будто автор этих строк - он лично, поэтому расистом становится он сам и мать его
Но у меня есть ещё один друг по имени Терри, который является хорошим жителем Лос-Сантоса, он и пригласил меня к себе.
то же самое, друг есть "у меня" -> пишет словно бы сам персонаж
Кен родился в славном городке под названием Дуглас.
а вот здесь уже написано про Кена, то есть пишет не он сам (тогда бы он написал "я родился") а непонятно кто, от третьего лица, некий взгляд со стороны
повествование желательно выдерживать в одном стиле, если смена лица чем либо не обусловлена
надеюсь, так будет чуть более понятно

как с этим разберёшься, думаю, можно будет дать добро, уже постфактум остальные косяки поправишь
 

kenneth_rosenberg

Пользователи
Регистрация
01.05.2021
Сообщения
6
Симпатии
3
Откуда
USA, Wyoming.
хорошо так хорошо, но мне не хочется совсем душить, видно, что стараешься
всё ещё не починил проблему с лицами, это прям выделяется
попробую на пальцах

вот здесь вот первое лицо, персонаж словно бы пишет как будто автор этих строк - он лично, поэтому расистом становится он сам и мать его

то же самое, друг есть "у меня" -> пишет словно бы сам персонаж

а вот здесь уже написано про Кена, то есть пишет не он сам (тогда бы он написал "я родился") а непонятно кто, от третьего лица, некий взгляд со стороны
повествование желательно выдерживать в одном стиле, если смена лица чем либо не обусловлена
надеюсь, так будет чуть более понятно

как с этим разберёшься, думаю, можно будет дать добро, уже постфактум остальные косяки поправишь
Надеюсь всё.
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
старания должны вознаграждаться
а само написание текста заслуживает уважения
добро, если хочешь знать, где ещё можно подправить - дашь знать
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ