• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Kevin_Scott Нонрп копы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nicholas_Irving

Пользователи
Регистрация
06.04.2024
Сообщения
3
Симпатии
10
Ваш игровой ник: "Nicholas_Irving"
Игровой ник нарушителя: "Kevin_Scott, Artem_Shatov, Emilio_Mulas, Daniel_McJordan.
Суть жалобы: "Daniel_McJordan ДБ-шил, после чего завязалсь перестрелка, почувствовав что не вывозит, он вызвал дружков копов, возможно по ООС, они без каких либо отыгровок, приехали и расстреляли, изьяли водительские права на 6 часов, хотя я не был даже за рулем, и после убийства дали розыск. "
Доказательства [ВИДЕО/скрины]: "https://yapx.ru/album/XVqZB"
 

Guffik

Пользователи
Регистрация
02.01.2024
Сообщения
34
Симпатии
221
Жаль что не фрапс. Я бы посмотрел как в крузер летит коктель Молотова и как ты стреляешь по парню, когда рядом приезжают 2 крузера. 😭

P.s E.Mulas
 

Nicholas_Irving

Пользователи
Регистрация
06.04.2024
Сообщения
3
Симпатии
10
Жаль что не фрапс. Я бы посмотрел как в крузер летит коктель Молотова и как ты стреляешь по парню, когда рядом приезжают 2 крузера. 😭

P.s E.Mulas
Окей, я стрелял по пареньку, и молик изначально планировался для него, но зачем у меня забрали лицензию на вождение, если я даже не был в транспорте, и дали розыск после моей смерти? Просто чтоб дать хоть какое то наказание, ведь в тюрьму меня мертвого уже не посадить?
 

Kenshi

Пользователи
Регистрация
08.04.2024
Сообщения
6
Симпатии
6
Жаль что не фрапс. Я бы посмотрел как в крузер летит коктель Молотова и как ты стреляешь по парню, когда рядом приезжают 2 крузера. 😭

P.s E.Mulas
Он стрелял по парню который ДБшил нас. И да. Крузер был один. Вы влетели моментально и открыли огонь. Что доказывает что вы ВОЗМОЖНО вызваны по оц. Откуда бы вы знали по кому стрелять нужно? Перестрелка велась как между Николасом так и тем парнем.

Изменено: Так же хочу подметить что расстреляли только Николаса. На это уж точно я имею откат.
 
Последнее редактирование:

Kenshi

Пользователи
Регистрация
08.04.2024
Сообщения
6
Симпатии
6
@Nicholas_Irving у тебя есть фрапс с этой всей ситуации?
К сожалению не имеем фрапс самой перестрелки. Ссылка на фрапс (
) где видно что офицеры были без формы и смены. Это и доказывает факт того что это дружки которые вызванные по ОЦ. Так же на фрапсе видно что лежит ТОЛЬКО Николас, второго же стрелка не стали ликвидировать и он просто уехал. (Они стреляли даже по мне, на фрапсе в чате имееться момент где я чиню машину) Ещё, попрошу выложить в своё оправдание фрапс хотя-бы от одного человека, на которого написана жалоба. Ибо если они ехали не по ОЦ, то они явно фрапсили игру. Если фрапса нету - предпологаю это имеет вес и может быть сочтено за ещё одного доказательсва вызова этих людей по ОЦ. Заранее спасибо за ответ.

Изменено: Так же рядом не наблюдаеться какого-либо транспорта кроме крузера, но права у Ника всё же отобрали :)
 

Panda186

Пользователи
Регистрация
25.01.2022
Сообщения
297
Симпатии
1 873
Откуда
LSSD
К сожалению не имеем фрапс самой перестрелки. Ссылка на фрапс (
) где видно что офицеры были без формы и смены. Это и доказывает факт того что это дружки которые вызванные по ОЦ. Так же на фрапсе видно что лежит ТОЛЬКО Николас, второго же стрелка не стали ликвидировать и он просто уехал. (Они стреляли даже по мне, на фрапсе в чате имееться момент где я чиню машину) Ещё, попрошу выложить в своё оправдание фрапс хотя-бы от одного человека, на которого написана жалоба. Ибо если они ехали не по ОЦ, то они явно фрапсили игру. Если фрапса нету - предпологаю это имеет вес и может быть сочтено за ещё одного доказательсва вызова этих людей по ОЦ. Заранее спасибо за ответ.

Изменено: Так же рядом не наблюдаеться какого-либо транспорта кроме крузера, но права у Ника всё же отобрали :)
Прикольно, но фрапс мы тебе не обязаны скидывать)
 

Alex_Jesus

Пользователи
Регистрация
07.10.2022
Сообщения
339
Симпатии
812
Есть такая вещь как тим-спик все копы сидят в нем, форма - а ты видишь какую машину они тушат? Анмаркед. Он обычно кем используется? Себом либо детективкой. Как обычно такие парни катаются в машине? По гражданке, значит без рубашки с рюльками и брючками, а в удобной полуспортивной одежде. + Они могли нажать кнопку паники, что так же подкрепляет приезд парней на ситуацию. Но а если нет полного фрапса а есть только скрины, ну увынск.

Не суйся в воду - не зная броду.
 

Kenshi

Пользователи
Регистрация
08.04.2024
Сообщения
6
Симпатии
6
Есть такая вещь как тим-спик все копы сидят в нем, форма - а ты видишь какую машину они тушат? Анмаркед. Он обычно кем используется? Себом либо детективкой. Как обычно такие парни катаются в машине? По гражданке, значит без рубашки с рюльками и брючками, а в удобной полуспортивной одежде. + Они могли нажать кнопку паники, что так же подкрепляет приезд парней на ситуацию. Но а если нет полного фрапса а есть только скрины, ну увынск.

Не суйся в воду - не зная броду.
Пословица, скорее, более уместна тебе, ибо тебя на ситуации и вовсе небыло. И ты просто пытаешься отмазать типов которые превысили свои полномочия и защитили дружка который неоднократно ДБшил. И я почти уверен, что если администрация запросит фрапсы у этих парнишек, то либо всё станет понятно, либо фрапсиков то и вовсе нету.
 

Lazaro_Anderson

Младший Администратор
Регистрация
22.04.2023
Сообщения
332
Симпатии
270
Откуда
Злата Золотарёва умеет менять ник?
aniel_McJordan ДБ-шил, после чего завязалсь перестрелка
Ты путаешь понятие ДБ или же NonRP Drive, просто и напросто сотрудник полиции мог сбить и взять на капот нарушителя. Все же ничего не могу сказать, так как нет доказательств. Также, чуть выше на фрапсе никаких нарушений не замечено. Они SEB (Special Enforcement Bureau), если проше для тебя будет, то это СВАТ. В ЛССД они не носят форму, а ходят в гражданке и носят полную тяжелую экипировку во время таких ситуаций.

почувствовав что не вывозит, он вызвал дружков копов, возможно по ООС, они без каких либо отыгровок, приехали и расстреляли
Не могу сказать, что за ситуация у Вас была, но понимаю, что вы несли угрозу полицейским/гражданским. По ООС они не играли, а разве что запустили Комбинированный Тактический канал в приложении Team Speak. У сервера есть официальный сервер Team Speak. Координировать по спец. связи не запрещено и никакой ООС игры тут не могло быть.

изьяли водительские права на 6 часов, хотя я не был даже за рулем, и после убийства дали розыск.
По новым правилам гос. организаций не запрещено выдавать розыск и изымать водительское удостоверение во время стадии.
7.2 Допускается повышать уровень розыска уже при поимке преступника, если уже после поимки выявились дополнительные нарушения/преступления.
Примечание: Допускается повышать уровень розыска и изъять лицензии преступника, который уже находится в стадии.

Надеюсь ты поймешь. К сожалению или к счастью в жалобе отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ