• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Коллекционер из Германии || [Криминальные миссии]

Marshall_Recelline

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
64
Симпатии
205


В самой сущности человека заложено, что его последняя цель должна быть недостижимой, а его путь к ней - бесконечным.
Коллекционер из Германии

San Andreas, казалось бы, чем можно удивить его? Вершиной криминального мира, постоянными убийствами, перестрелками или наркотрафиком? Безусловно, ответить более конструктивно на данный вопрос невозможно. Los Santos уже давно зарекомендовал себя логовом криминального мира. Остается исключительно один вопрос... а чего ожидать дальше?

Freiherr - семья в штате, которая таит очень много вопросов. Всего лишь одна небольшая статья (1998 год) от "Forbes" привлекла очень много внимания к семье Freiherr, где муж супруги утверждал, что следующей картиной его коллекции станет шедевр "Мона Лиза" автора Леонардо да Винчи. Капитал заядлого коллекционера оценили в 3,15 млрд. долларов. Говорят, что больше 70% капитала он держит в виде шедевров искусства. Откуда у него деньги никто не знает.


"Новый год во Франции и зимний переезд"
[UPD: Более подробный фрагмент ограбления - отсутствует. Считаю что данная информация не есть важная для начала удобной игры]





После интервью, муж супруги Klavdi'i Fraiherr, он же Arius Fraiherr ожидал нужного момента для исполнения своей мечты - заполучить картину "Мона Лиза". Freiherr решил поинтересоваться у своего приятеля Edler'a чтобы узнать его мнение, поскольку полноценно доверял ему как наставнику. Вариантов было достаточно много. Решение было не из простых для выбора плана и времени, но с большими усилиями Freiherr решает украсть картину во время празднований Нового 2000 года, чтобы воспользоваться неожиданностью государственных структур Франции.






PARIS (ЛУВР) - 23:50 (за 10 минут до Нового года), 31 декабря, 1999 год:


Edler получает задание от Arius'a и принимает решение действовать незамедлительно и проникнуть в музей для кражи картины. Из-за удачно подобранного времени и плана действий, охрана и полиция Парижа не была готова быстро отреагировать на проникновение. Edler успешно выбрался из музея и доставил картину к машине, где его уже и ожидал водитель коллекционера - Hans. Данная новость просто подорвала репутацию структур безопасности Франции. Розыск картины объявили в Интерполе.
Картину успешно доставили в один из арендованных особняков коллекционера за Парижем, в деревню Mantes la Joly.











01.01.2000

Все прекрасно понимали, что перевозить картину обычным авиарейсом - небезопасно. Да и вообще, оставаться в Франции не лучшая идея. Коллекционер решает перевезти данный шедевр искусства при помощи контрабанды, на одном из танкеров рейса - Italy - USA, San Andreas. Чтобы не привлечь много внимания, Freiherr вместе с Edler'ом и Hanso'ом решают купить особняк и полететь приватными авиалиниями вместе с коллекциями, в солнечный Los Santos, чтобы залечь на "дно".

IC INFORMATIONS:
1. Картина "Мона Лиза" автора Леонардо да Винчи была украдена из музея Лувр - Париж.
2. Интервью и статья о коллекционере есть в свободном доступе.
3. 1 января 2000 года в 03:43 по местному времени у особняка Mantes la Joly, жители посёлка заметили авто с запечатанной картиной в машине. Очевидец дал показание в участке полиции Франции, информацию передали Интерполу.
4. Информация о показаниях доступна для гос. cтруктур всей Америки (for San Andreas: SP, PD, FBI).
5. Показания:
- Автомобиль: Burrito черный;
- Размеры холста оценили в 75 см x 53 см
- Водитель авто был средней статуры, на вид 45-50 лет;
- В авто находился ещё один человек, одет в синий жакет, синии брюки, пустой жилет с надписью на спине и кепка;
- С 1-го января 2000 года авто больше никто не видел;

- В момент ограбления, на камерах музея был замечен всего один человек в маске, средней статуры. В области рта была замечена родинка. На кисти есть татуировка молнии;
6. Картина объявлена в розыск. За любую информацию о картине, выплачивается награда в размере 100.000$.
7. Человеку, который найдет картину - выплачивается 2.000.000$ государством Франция.

(( В случае если картину найдет не один игрок, а группа (например: Детективный отдел SD, Отдел СID) тогда сумма делится между участниками ситуации. ))
((
В игре данной ситуации РЕКОМЕНДОВАНО делать SS ))
 

Marshall_Recelline

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
64
Симпатии
205
A. Fraiherr родился в тысяча девятьсот шестьдесят девятом году и был старшим ребёнком в семье немецких иммигрантов Fraiherr. В возрасте восемнадцати лет поступил на службу в вооружённые силы США и провёл три года в Иране. За период службы зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Внимательный, ответственный, пунктуальный и добросовестный человек.


Стиль Arius'a ничем не примечательный, разве что дорогие костюмы, даже в свободное время предпочитает ходить в обычной, выпущенной из штанов рубашкой и только поглаженными брюками.. Злоупотребляет пару выкуренными сигаретами в день. На левом запястье часы с коричневым, кожаным ремешком с гравировкой "Elysee".



Главные увлечения Arius'a - занятие спортом. В раннем возрасте Arius начал заниматься бразильским джиу-джитсу. К 17 годам он начал коллекционировать картины и прочие коллекционные вещи известных писателей. Он очень любит читать книги, особое внимание уделяет чтению исторических романов и философских книг. Книга для него - это другой мир. Arius очень коммуникабельный, ответственный и стрессоустойчивый. Его сильные стороны: лидерские навыки, любовь к труду, всегда выполняет работу наилучшим образом. Не пьёт, но курит. Естественно, что у него имеются и слабые стороны. Его слабыми сторонами являются: жадность, он очень жаден, если видит у кого-нибудь вещь о которой он только мечтает, тут же в его глазах загораются огни заполучить эту вещь, ещё одни из слабых сторон Arius'a являются алчность и апатичность. Arius прямолинейный человек, всегда говорит правду в глаза, что является одной из его слабых сторон.​
E. Wolbers мужчина, старый приятель Arius'a. По характеру почти не отличается от своего приятеля по характеру, разве что немного больше пунктуальный и решительный. Последние года 2 говорит всем, что живёт по принципу "Кто не курит - тот не пьёт" - это же одна из причин почему он согласился на дело с Arius'om. Посмотрев на мужчину, можно разглядеть в нём решительного, пунктуального и опрятного человека. Как и Arius предпочитает строгие костюмы, волосы тёмно-серого цвета, на лице видна заметная щетина, так же татуировка на правой руке символизирующая силу, верность, лидерство и благородство. Так же как и Arius'a у него имеются слабые стороны, а именно: дотошность, постоянно выполняет всё до мелочей, поэтому остальных это раздражает. Он буквально пилит своим взглядом остальных, смотрев в его глаза серого цвета, можно почувствовать дискомфорт. К его глазам можно прибавить цитату "Найди то, что скрывают мои глаза".



С ранних лет Edler увлекался чтением, охотой с отцом и рыбалкой. В большей степени предпочитал читать книги про экономику и поведение в социуме. То, что он читал дало свои плоды в обществе известных ему людей. В свободное время слушает рок и тяжёлый металл. Не любит клубы, большие скопления людей и шум. До жути боится высоты, заговоров против него и остаться совсем одним, поэтому постоянно пунктуален и тактичен с людьми. Не очень любит выделяться среди толпы, поэтому предпочитает оставаться в тени.​
K. Fraiherr жена Arius'a. О происхождении и ранних годах жизни Klavdii нет никаких надёжных сведений, хотя она явно обладала хорошими связами. Первоначальное музыкальное образование получила в Германии, где пела в церковном хоре, где и познакомилась с Arius'om. После их встречи можно было в прямом смысле увидеть "огоньки" в глазах. Расцвет творческой карьеры Klavdii связана с Arius'om, который помог продвижению её карьеры через влиятельных людей. Arius был её первым и как она надеется последним мужем. Характер Klavdii застенчивый, вместе с мужем она научилась ничего не бояться и идти всегда за ним и помогать тому в трудную минуту.



Klavdi'a предпочитает ходить в свободной, повседневной одежде, если это не важные встречи. На её мочках можно заметить красивые, дорогие серьги, на груди красивая цепочка с фотографией Arius'a, а на безымянном пальце обручальное кольцо с гравировкой "ты - единственное, что я так боюсь потерять".

Klavdia - хозяйственная женщина, в основном сидит дома, выполняя домашнюю работу неплохо напевая себе любимые её песни. Девушка обладает умеренным, красивым телосложением. Она знает, чем занимается Arius, но она уверена, что рано или поздно придётся с этим закончить. Klavdia почти всегда абсолютно остроумно отвечает на заданные ей вопросы и почти всегда права в своих действиях.​
 

Arius_Recelline

Не нравится
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
956
Симпатии
947
Откуда
Украина
  • Заблокирован
  • #4
FAQ || Как взаимодействовать?

1. Данный IC проект создан именно для тебя, с целью завлечь к сюжетной игре. В чем же заключается сюжет? Вся игра выстраивается вокруг истории одной семейки Frieherr из Германии, которая не раз засматривается на разные шедевры искусства.
2. Что за задания? Для чего они и зачем мне это?
Проект выстраивается непосредственно на одном из основных заданий, выполнив которое, ты получишь главное вознаграждение IC путем (куш 500.000 - 2.000.000$). Но... разгадать ответ на главное задание при старте - не из простых задач. Именно поэтому присутствуют второстепенные миссии, которые помогут вам дать ответы и подсказки для главной миссии. За второстепенные задания вы тоже МОЖЕТЕ получить вознаграждение (зависит от сложности и от ситуации)
3. Я не знаю что такое СС и как его делать. Я могу играть в проекте?
Для того чтобы взаимодействовать с нами, вам нужно только желание играть. Но любой труд приветствуется. Именно из-за этого при наличии красивой СС вы сможете получить дополнительно вознаграждение.
 

Marshall_Recelline

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
64
Симпатии
205
Одним из самых известных домов на горе Vinewood был родителей Arius'a, построенный в 1963 году. Длинный горизонтальный дом, состоящий из двух прямоугольных объемов, лежащих друг на друге, стал окончательным манифестом стиля прерий, а позднее национальной исторической достопримечательностью. По возвращении в США Ulrich Freiherr Wright ( отец Arius'a ) начинает строить свою обитель и студию, где он мог бы укрыться от дурной славы, преследовавшей его. В 1974 году Мама Gloria Freiherr Swen и её отец Leon Halling Thorsten трагически погибают от руки сумасшедшего работника, который устраивает в доме пожар и убивает Glori'y, отца и еще четырех людей. Ulrich Freiherr Wright тяжело переживал с сыном это событие и впоследствии перестроил полусгоревший дом в память о своей возлюбленной.

 

Marshall_Recelline

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
64
Симпатии
205
01.01.2001

Коллекционер со своей женой прилетают приватными авиалиниями в аэропорт Los-Satos из Италии. Чтобы не привлекать много внимания, они решают залечь на "дно".









 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 189
Симпатии
7 172
Откуда
Siberia/Omsk.
Оказал небольшую поддержку, при заходе в игру - смотри чат.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ