• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Konstantin_Abramov

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Timofey_Malinovskiy

Пользователи
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
128
Симпатии
391


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ПОЛИЦИИ ЛОС-САНТОС


НА ШЕФА ПОЛИЦИИ — Торина Принца.



ОТ — Трофима "Сумрака" Сумарокова







- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Trofim_Sumarokov

- ИМЯ ФАМИЛИЯ ОФИЦЕРА - Konstantin_Abramov

- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - OOC

- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Играем фракцией на СТО, звонит данный офицер и говорит, что моя машина стоит на парковке ЛСПД, далее интересуется, что как она туда попала, я говорю, что скорее всего друг взял покататься и оставил там и дополняю, что этот друг работает в ЛСПД и вправе оставлять там машину, в ответ я получаю, что владелец я, и машина каким-то образом оказалась на самой парковке ЛСПД, а не на гражданской парковке. Короче, ситуация странная, прошу в ней разобраться, я не хочу платить за штрафстоянку, так как я даже не езжу на этой машине. (Друг утверждает, что ставил машину на гражданскую стояку).

- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
715
Симпатии
962
К сожалению, тут два момента.
1. Полицейские не могут узнать, на кого выписана доверенность на авто. Это можно узнать только через /carpass, который прописывается на водительском месте.
2. Проксима такая вещь, что заставляет иногда машины переспавнится там, где их быть не должно. Это особенно заметно возле больницы и пожарной станции (там достаточно часто можно увидеть, как авто стоят посреди дороги), но бывает и возле ЛСПД, к сожалению.

Я запросил у сотрудника фото авто. Желательно ещё Ваш скрин, какое именно авто и сколько требуют за штрафстоянку.
 

Kostya_Levis

Пользователи
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
84
Симпатии
53
Хотел бы рассказать от своего лица эту ситуацию:
Я заканчивал патрулирование по прекрасному городу Лос-Сантос, и в чате фракции увидел: "Чей Гелик на парковке?". Я приехал на парковку и увидел данный Huntley своими глазами, стоял он на выезде из оружейной. Я подумал что раз уж такая острая ситуация, и это автомобиль будет всем мешать я возьму на пару минут эвакуатор, свяжусь с владельцем, и в этом расследую это дело так сказать. Так я и сделал, написал или позвонил владельцу (не помню, память плохая), сообщил всё, и сказал что к сожалению придётся отбуксировать авто на штрафстоянку за парковку в неположенном месте, он согласился. Я не сделал скрина этого авто, так как подумал что с владельцем мы договорились, и проблем не будет, но владелец решил иначе. В опровержение могу сказать что я не первый кто заметил это авто там, у меня есть свидетели, и это офицер Лайт Намигава, он может подтвердить что авто находилось в не положенном месте. А я же сделал всё правильно, связался с владельцем и описал всю ситуацию. Не хотелось бы чтобы всё это перетекало в какой-то конфликт.
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
715
Симпатии
962
Предоставьте фото со штрафстоянки для расчёта компенсации.
 

Kostya_Levis

Пользователи
Регистрация
08.07.2022
Сообщения
84
Симпатии
53
Сотрудник уволен :O
Да и вообще не было в планах это выплачивать :(
 

Migliore_Campitelli

Kill them with success and bury them with a smile
Пользователи
Регистрация
20.04.2022
Сообщения
560
Симпатии
1 764
Откуда
Киев
Из-за таких как вы, у нас увольняют сотрудников, у меня имеется скрин, где ваше авто припарковано не в положенном месте
 

Torin_Prince

Пользователи
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
446
Симпатии
654
Откуда
Беларусь
Дорогой игрок.
На сервере присутствует баг, из-за которого автомобили "падают" на парковку ЛСПД. Из-за этого возникают подобные ситуации. Компенсация будет выплачена.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ