• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Кто есть кто?

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 194
Сегодня мысля такая ударила в голову, вот мы игроки проксимы, разных возрастов, со всех уголков России, СНГ, кто то может с другого континента играет. Стало интересно а кто мы все? Кто чем занимается, может кто то врач ирл или программист

Может кто то захочет поделиться своим выбором в жизни? Найти похожих по занятости людей, пообщаться на профессиональные темы?)

Как пример начну
Отучился грубо говоря на газовика, могу сделать проект газификации со всеми расчетами и сметой, интересно есть ещё подобные на проекте «Сметчики»?)
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 124
  • Заблокирован
  • #2
краны большой грузоподъёмности
логистика, продажи, периодические работы на объектах
на фото ниже причина слёта с лидерки РМ Иваном Громовым:)
1633374475489.png
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 894
Симпатии
3 119
Будущий господин помощник прокурора на ближайшие 10 лет так точно, авось повезёт и скакну чуток быстрее. Пока что так живу и радуюсь моментам, попутно обучаясь в вузе.

Похвастаться нечем (
 

Simon_Corona

IC модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
264
Симпатии
378
Откуда
York, South Carolina, USA
В точку. Окончил бакалавриат по этому IT-шному направлению, скоро и магистерскую надо будет защищать. Работаю по специальности: занимаемся в основном задачами из машинного/глубокого обучения и иногда бэкенд-часть/микросервисы на питоне делаем
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
в процессе бакалавриат на разраба, по идее потом будет гарантированное трудоустройство хотя б на минималку
если будет желание, попробую совмещать с магистерской
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 194
краны большой грузоподъёмности
логистика, продажи, периодические работы на объектах
на фото ниже причина слёта с лидерки РМ Иваном Громовым:)
Посмотреть вложение 38564
Ахаха, на самом деле интересная штука, у меня в шараге подобная вещь была
Вы наверное тех.мех и спопромат наизусть знаете?)
Будущий господин помощник прокурора на ближайшие 10 лет так точно, авось повезёт и скакну чуток быстрее. Пока что так живу и радуюсь моментам, попутно обучаясь в вузе.

Похвастаться нечем (
Как это нечем? Как минимум твоя специальность уже интересна, как минимум мне, хоть я не юрист, а строитель. Все же интересно читать)
В точку. Окончил бакалавриат по этому IT-шному направлению, скоро и магистерскую надо будет защищать. Работаю по специальности: занимаемся в основном задачами из машинного/глубокого обучения и иногда бэкенд-часть/микросервисы на питоне делаем
Питон слышал вообще все может нынче, глядишь. Задачи машинного обучения это что? Что то типа искусственного интеллекта?
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
Оумай. А че какие сферы интересны в разработке?
вообще у меня смешанный курс, задумывалось что мы будем неким связующим звеном между клиентом и разработчиками, так что и писать код учат, и всякой бухгалтерии и прочему в примерно равных пропорциях
но больше тянет в разработку чем в бизнес
хочется попробовать себя в кибербезпеке, роли/авторизация/single sign on например, но хз будет ли так радужно на практике
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 194
Все такие умные, а я на 1 курсе и учусь на агронома :confused:
Что за смайлик? Думаешь беспонт какой то? Погляди инфу в тырынете как с помощью светового излучения, спектров света, можно управлять ростом растений
Слыхал что в зависимости от того, какой спектр счета подать, можно настроить растения как тебе надо по разным параметрам. От скорости роста помидора, до его вкуса. Вроде как с помощью счета можно воздействовать на различные процессы, и свет тут как бы катализатор протирания процессов. К примеру процесс образования какого то вещества, которое делает арбуз слаще, с помощью определённого спектра излучения можно ускорить этот процесс
Но я объяснил поашотски, поверхностно

На самом деле агрономия очень интересная на мой взгляд профессия
Главное чтобы тебе понравилось

Поищи различные темы связанные с этим, подумай что тебя замотивирует этим заниматься
И начни! Потом не остановишься
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 124
  • Заблокирован
  • #11
Ахаха, на самом деле интересная штука, у меня в шараге подобная вещь была
Вы наверное тех.мех и спопромат наизусть знаете?)
я сам не инженер, я по транспорту и попиздеть, но вот именно такие инженеры сидят со мной в офисе:)
 

Edward Elrick

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
1 351
Симпатии
873
Откуда
Republic of Belarus
Что за смайлик? Думаешь беспонт какой то? Погляди инфу в тырынете как с помощью светового излучения, спектров света, можно управлять ростом растений
Слыхал что в зависимости от того, какой спектр счета подать, можно настроить растения как тебе надо по разным параметрам. От скорости роста помидора, до его вкуса. Вроде как с помощью счета можно воздействовать на различные процессы, и свет тут как бы катализатор протирания процессов. К примеру процесс образования какого то вещества, которое делает арбуз слаще, с помощью определённого спектра излучения можно ускорить этот процесс
Но я объяснил поашотски, поверхностно

На самом деле агрономия очень интересная на мой взгляд профессия
Главное чтобы тебе понравилось

Поищи различные темы связанные с этим, подумай что тебя замотивирует этим заниматься
И начни! Потом не остановишься
На самом деле я пошел на агронома... Ну даже не знаю почему. Я бы хотел быть программистом, художником, музыкантом или актером, но боюсь что у меня ничего из этого не выйдет, да и сейчас в получаю вышку, хотя потом 5 лет отрабатывать надо будет
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 194
я сам не инженер, я по транспорту и попиздеть, но вот именно такие инженеры сидят со мной в офисе:)
Менеджер чтоль?
Я просто знаю что такое сопромат и техмех
После этих вещей люди становятся жёстче чем челябинская инструментальная сталь)
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 194
На самом деле я пошел на агронома... Ну даже не знаю почему. Я бы хотел быть программистом, художником, музыкантом или актером, но боюсь что у меня ничего из этого не выйдет, да и сейчас в получаю вышку, хотя потом 5 лет отрабатывать надо будет
По целевому пошёл?

Кто тебе мешает совмещать занятия?
Скачай FLStudio - пиши музыку
Скачай иллюстратор/фш и рисуй или в живую рисуй
А чтоб стать актером, вон тебе Россия 23(ютуб) (не лучший пример)
Главное желание и интерес, он и будет тебя двигать вперёд)
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
На самом деле я пошел на агронома... Ну даже не знаю почему. Я бы хотел быть программистом, художником, музыкантом или актером, но боюсь что у меня ничего из этого не выйдет, да и сейчас в получаю вышку, хотя потом 5 лет отрабатывать надо будет
насчёт последних трёх - можно в принципе это делать и после учёбы, кружки какие то считай, если интересно
да и на программиста тоже реально, не знаю правда что работодатели подумают если толком диплома нет по специальности
 

Simon_Corona

IC модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
264
Симпатии
378
Откуда
York, South Carolina, USA
Питон слышал вообще все может нынче, глядишь.
Ну, на нём действительно много задач можно решать, но я хз пишет ли кто-то всерьез на нём какие-либо системные продукты, игры (в т.ч. мобильные).
Для анализа данных, работы с методами ИИ вот точно хорошо подходит.
Задачи машинного обучения это что? Что то типа искусственного интеллекта?
Да, относится к ИИ. Например, коллеги встраивали алгоритм в пропускную систему нашей же компании, чтобы через камеру распознавать сотрудника и заранее ему открыть дверь. Или, например, обучали и встраивали модели, которые переводят текст в речь/речь в текст. Умные ассистенты, классификация/генерация изображений/текстов - эт всё к нам.

Все такие умные, а я на 1 курсе и учусь на агронома
По-моему, это была первая специальность, на которую я хотел ещё с 9го класса пойти, но моя мама верно заметила, что раз меня на огороде хрен что заставишь делать, то и там делать мне нечего ;D
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 757
Симпатии
2 165
Активный заработок небольшой бизнес в городе 2 шаурмы и в интернете своя панель в брачном агентстве.Образование интеллектуальных технологий по компьютерам не пригодилось особо не влился я с головой в это и теперь только для личного пользования мелкие знания что остались использую,ну и могу иногда помогать редактировать шаблоны сайтов за небольшую сумму ,а вот бухгалтера образование пригодилось в плане бизнеса)
 

natural

Пользователи
Регистрация
23.07.2021
Сообщения
134
Симпатии
85
Откуда
негритяния
У меня у одного компания, которая строит здания все дела

у мення всякие ашоты работают, зипуха 10к в месяц
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ