• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Кто есть кто?

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 522
Симпатии
4 521
Откуда
организация флешмобов
Ну я вот пришел к выводу, что прям совсем не моё
Ну да, наверное надо любить это дело)
Не хвастаюсь своей зп, но очень нравится этим заниматься.

Да и поступил туда, только потому что очень шарил в географии и люблю ее (100 баллов).
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
очень нравится этим заниматься
А в какой конкретно области ты работаешь, чем занимаешься? Просто я когда поступал, думал "ебать щас как на вертолёте подлетим куда-нибудь к стратосфере, как говна там всякого соберём из воздуха" - думал примерно из такой области что-то будет, прям интересное. По факту узнал что такому нам не учат, закрепили за мной научника, который шарит только в определенной сфере, и мы с ним работали над темой "накопления тяжелых металлов в тканях животных" конкретно рыб. Я заебался этих окуней резать, ножницы через жопу им вставлять, отделять органы и все такое
 

Arn_Schwarz

Пользователи
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 100
Симпатии
1 093
Откуда
мастер кринжа
ну...я перешел во 2 класс, заработал 50к на каких-та тестах, продал кота на органы и живу с бомжом на свалке попутно играя на калькуляторе в проксиму
 

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 522
Симпатии
4 521
Откуда
организация флешмобов
А в какой конкретно области ты работаешь, чем занимаешься? Просто я когда поступал, думал "ебать щас как на вертолёте подлетим куда-нибудь к стратосфере, как говна там всякого соберём из воздуха" - думал примерно из такой области что-то будет, прям интересное. По факту узнал что такому нам не учат, закрепили за мной научника, который шарит только в определенной сфере, и мы с ним работали над темой "накопления тяжелых металлов в тканях животных" конкретно рыб. Я заебался этих окуней резать, ножницы через жопу им вставлять, отделять органы и все такое
наверное у тебя биологический факультет?))

я когда поступал, тоже думал про «собирать мусор в лесу» 😂😂

я пробовал себя в гос. службе (Росприроднадзор, министерства по природным ресурсам), но когда пришёл туда молодой студент с большой папкой, посмотрел на других соискателей в погонах, моя самооценка вышла из кабинета сразу же))на гос.службе явно блат как бы его не пытались скрыть (есть куча личных примеров).

есть много частных контор занимающиеся экологическими изысканиями (зп 20-40к),
Есть куча лабораторий (зп ещё ниже наверное).

После армии увидел должность инженера-технолога на небольшой завод (в требованиях было образование экология или химия), который занимается изготовлением,запуском водоочистных сооружений.
У экологии очень много направлений, отдельным из них и обучают в универе. Из общего с моей специальностью было только поверхностное знание минерального состава воды, работы очистных сооружений (был пару раз на экскурсии в водоканале), также был семестр химии.
Я пришёл на работу и сказал, что ничего не умею, но хочу научится. Видимо, мое стремление увидели и приняли на работу. По началу получал 20 тысяч, но набрался опыта и освоил специальность. Зарплата нестабильная, в один месяц могу получить 20 тысяч, в другой 100. По итогу средняя зп примерно 60.
Отработал 3 года, с нового года директор пообещал сделать фиксированную нормальную зп. А там уже пора ипотеки придёт)))

Если ты умеешь обучаться и реально хочешь работать, то обязательно найдёшь место.
Ко мне много молодых приходило устраиваться, но многие убегали либо из-за изначально низкой зп, либо из-за того что нужно знать химию (а химия там простецкая, только звучит красиво), одна девчонка просто не хотела ничего делать и ждала когда это сделают за неё.

ps. Совпадение или нет, но я тоже в универе изучал содержание тяжелых металлов в почве на примере растений))))
Если хочешь подробней узнать о такой специальности, то можешь в вк написать
 

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 170
Симпатии
16 337
Откуда
отдела X-FILES
Артём. Отчисляюсь со второго курса маги, направления "экология". Бакалавриат по специальности "ландшафтный дизайн".
Хочу двинуть куда-нибудь в сторону графики. Работаю в сбере, контролирую работу ребят, которые собирают заказы в магазине, и в дальнейшем доставляются клиентам курьерами. Шо еще вам рассказать?
У меня есть гриль, на котором готовлю крылышки и ножки барбекю, как настоящий уголёк с блока. Это как небольшое новое хобби
Посмотреть вложение 38998Посмотреть вложение 38999
А ещё я ебать красавчикПосмотреть вложение 38996
Зачем ты скинул жареную курицу??? У меня так в животе заурчало...
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
По моему, единственная правдоподобная история из всего что я прочёл. Даже трудно верится в то, что кому то в этой стране повезло устроиться на работу по профессии.
значит надо менять страну....
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
значит надо менять страну....
тихуана мексика -> граница сша -> я политический беженец, хотел бы получить внж!!!
но не отпускают же отседа, настолько же всё хорошо
 

Ethan_Highwest

Пользователи
Регистрация
03.03.2021
Сообщения
1 032
Симпатии
2 160
Откуда
общепризнанный гуру армейского ролеплея
значит надо менять страну....
boy_walk
и иван_рудков тоже неплохо устроились, рабочая элита. что плохого? не всем же быть айтишник-погромист-дизайнер-зумер

рабочие-интеллигенты
 

Joseph_Davidson

Пользователи
Регистрация
30.06.2021
Сообщения
2 511
Симпатии
1 373
Откуда
Хмельницький.

Henry_McCarter

Пользователи
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
82
Симпатии
178
Откуда
srp 01
По моему, единственная правдоподобная история из всего что я прочёл. Даже трудно верится в то, что кому то в этой стране повезло устроиться на работу по профессии.
Ну хз, я по образованию работал год.. По образованию я вообще конструктор, но поработав годик на одном машиностроительном заводе с зп в 18к (2011 год), послал все накуй и свалил в сервисную службу другого завода)
 

Elliot_Norman

Пользователи
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
1 096
Симпатии
1 705
Тема - балдёж, внесу тоже свои пару центов

Что ж, меня зовут Вадим, отучился уже как два года на разработчика программного обеспечения. На тот момент в Москве разгорались ковиные рамки, повсюду сокращали штаб, было сложно найти работу. Приняв решение, раз организация баллас в реале отсуствует, а деньги для меня дороже здоровья устроился в Мегафон, где и работаю по сей день. Работа проста - продажи всего что попадётся под руку в салоне, довольно приятный плавающий график, так что о трудоустройстве по специальности было благополучно забыто, такая вот краткая история как превратится из разраба в продажника)

Всем мир!


Посмотреть вложение 38980
Вспомнил прикол про Beeline:

Желаю, чтобы секс у сотрудников Beeline был такой же, как их интернет.
Сначала долго не заходит, а когда заходит, то постоянно вылетает!
 

Larry_Russo

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
25.07.2020
Сообщения
1 636
Симпатии
2 796
1634422482878.png

Задавайте мне свои ответы
 

nazarbaev

Пользователи
Регистрация
15.12.2021
Сообщения
83
Симпатии
198
Миллионер, плэйбой, филантроп
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ