• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Кто есть кто?

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650

Chechen228

Beat the Cock CEO
IC модератор
Регистрация
22.04.2021
Сообщения
4 164
Симпатии
16 326
Откуда
отдела X-FILES
Вот все где-то работают, учатся, инетересные темы какие-то, а я обычный сочинский школьник.
Брат, ты хотя бы в Сочи с нормальным климатом, посоны с Сибири и территорий, где "тайга переходит в тундру", курят в сторонке ;)
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497
Сопоставить со службой в государственных структур, где кроме каких-то внешних факторов - проблем нет. Они выходят на пенсию в 33+ года, с неплохой такой пенсией к слову)
Государство заботится, даже о тех, кто раньше служил по режиму. А вам работягам придётся навсегда угробить своё здоровье за +/-(ещё не факт) хорошую зарплату
В госслужбе есть два профессиональных заболевания. Это алкоголизм и язва желудка. А ещё минус нервы. Особенно если в армии. Здоровья погибшим, короче...
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 194

Tyker

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
797
Симпатии
1 014
Откуда
Fortress Сity
Учусь на магистратуре по специальности компьютерные науки, образовательная программа: Информационные управляющие системы и технологии. Разработчик на c#, сейчас двигаюсь к тому, что буду работать не по специальности за рубежом в Англии (обычным рабочим). Занимаюсь почти всю жизнь спортом, кроссфит/калистеника/бокс. А и, учусь я в Киеве.
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 194
Учусь на магистратуре по специальности компьютерные науки, образовательная программа: Информационные управляющие системы и технологии. Разработчик на c#, сейчас двигаюсь к тому, что буду работать не по специальности за рубежом в Англии (обычным рабочим). Занимаюсь почти всю жизнь спортом, кроссфит/калистеника/бокс. А и, учусь я в Киеве.
Откуда у тебя время на проксиму вообще? :d

Такой букет занятий, молодец! Похвально
 

Tyker

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
797
Симпатии
1 014
Откуда
Fortress Сity
Откуда у тебя время на проксиму вообще? :d

Такой букет занятий, молодец! Похвально
Всё не так круто) На магистратуру я не планировал пойти, вышло это случайно можно сказать. Кроссфит и бокс в прошлом, сейчас калистеника, и уезжаю через дней 5-7, поэтому пропаду с проксимы. :ROFLMAO:
 

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 194
Всё не так круто) На магистратуру я не планировал пойти, вышло это случайно можно сказать. Кроссфит и бокс в прошлом, сейчас калистеника, и уезжаю через дней 5-7, поэтому пропаду с проксимы. :ROFLMAO:
Ждем :)
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
Учусь на магистратуре по специальности компьютерные науки, образовательная программа: Информационные управляющие системы и технологии. Разработчик на c#, сейчас двигаюсь к тому, что буду работать не по специальности за рубежом в Англии (обычным рабочим). Занимаюсь почти всю жизнь спортом, кроссфит/калистеника/бокс. А и, учусь я в Киеве.
шарп значит, игровой разраб?
а в Англию кем? клубнику рановато собирать
 

Anton_Minskiy

Пользователи
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
456
Симпатии
797
Откуда
Omsk in Siberia.

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497
Классно, наверное, со степенью магистра работать на ферме...
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 757
Симпатии
2 165
Классно, наверное, со степенью магистра работать на ферме...
так на ней больше платят,чем тут предложат где либо)Не все готовы по 5-10 лет сидеть в офисах штаны протирать в надежде что именно его потом поднимут в хорошей должности,а не Васю знакомого директора
 

Tyker

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
797
Симпатии
1 014
Откуда
Fortress Сity
так на ней больше платят,чем тут предложат где либо)Не все готовы по 5-10 лет сидеть в офисах штаны протирать в надежде что именно его потом поднимут в хорошей должности,а не Васю знакомого директора
За 6 месяцев 6-12к бачей. В зависимости от работы. Ну опять же, на поездку только где то до 1к надо что бы всё оформить.
 

Rick_Corleonesi

Пользователи
Регистрация
16.09.2020
Сообщения
1 757
Симпатии
2 165
За 6 месяцев 6-12к бачей. В зависимости от работы. Ну опять же, на поездку только где то до 1к надо что бы всё оформить.
Ну чето мало 6-12к если честно) Знакомые ездили по 3-4 тысячи получали в месяц и это так они говорили можно и больше если жопу рвать.А 1-2 тысячи на складах получают в России вахтой)
 

Tyker

Пользователи
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
797
Симпатии
1 014
Откуда
Fortress Сity
Ну чето мало 6-12к если честно) Знакомые ездили по 3-4 тысячи получали в месяц и это так они говорили можно и больше если жопу рвать.А 1-2 тысячи на складах получают в России вахтой)
Это уже учитывая -налоги/пропитание.
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
790
Симпатии
1 697
Юридический, уголовная специализация, специалитет. В мечтах после выпуска попасть в СУСК помощником.
Практикуюсь в отделах К и УЭБиПК, приглашают на мероприятия и следственные действия.
Помимо этого, работаю официантом, общепит сам по себе - огромная сфера для подработки, фриланс здесь на высоте.
Интересно почитать о тех, кто учится/работает по юридическому, особенно уголовному направлению.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ