• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Кто есть кто?

Georgiy Moskovchenko

Пользователи
Регистрация
13.02.2021
Сообщения
1 262
Симпатии
4 207
Откуда
беру фуллку за вас на срп/эвольв
Юридический, уголовная специализация, специалитет. В мечтах после выпуска попасть в СУСК помощником.
Практикуюсь в отделах К и УЭБиПК, приглашают на мероприятия и следственные действия.
Помимо этого, работаю официантом, общепит сам по себе - огромная сфера для подработки, фриланс здесь на высоте.
Интересно почитать о тех, кто учится/работает по юридическому, особенно уголовному направлению.
я мечтал пойти на следователя, но как то перебилось желание, подумал в военку что поступать буду.
 

Arn_Schwarz

Пользователи
Регистрация
18.01.2021
Сообщения
1 100
Симпатии
1 093
Откуда
мастер кринжа

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 894
Симпатии
3 119
Юридический, уголовная специализация, специалитет. В мечтах после выпуска попасть в СУСК помощником.
Практикуюсь в отделах К и УЭБиПК, приглашают на мероприятия и следственные действия.
Помимо этого, работаю официантом, общепит сам по себе - огромная сфера для подработки, фриланс здесь на высоте.
Интересно почитать о тех, кто учится/работает по юридическому, особенно уголовному направлению.
Писал уже вроде по этому поводу. С раннего детства фанат каких-то процессуальных действий. Сейчас учусь на юридическом, по направлению юриспруденции, скоро практика в прокуратуре. Представляю свой трудовой день в ближайшие 10 лет))
 

Henry_McCarter

Пользователи
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
82
Симпатии
178
Откуда
srp 01
так на ней больше платят,чем тут предложат где либо)Не все готовы по 5-10 лет сидеть в офисах штаны протирать в надежде что именно его потом поднимут в хорошей должности,а не Васю знакомого директора
Не готов сидеть в офисе - работай на монтажах\крс\пом.буром и т.д, и на месте не сидишь и денежки неплохие ) Правда личная жизнь и т.д - уходят на второй план. но все же если ты родом с западной сибири, это упрощает дело. Главное геологоразведчиком на золотодобывающие не идти, да бабки хорошие, но ездить домой на 2 месяца за год - не очень интересно )
 

Mary_Cooper

не последняя, а крайняя
Пользователи
Регистрация
18.12.2020
Сообщения
515
Симпатии
1 135
Учусь на педагога дошкольного образования (воспитатель)
последний курс :pled:
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 783
Симпатии
4 658
Откуда
Los Santos
Супергерой, борец с преступностью, член «Темного Совета», бизнесмен, владелец и генеральный директор «ProximaRP», миллиардер, промышленник и филантроп
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 894
Симпатии
3 119

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 056
Симпатии
7 544
Супергерой, борец с преступностью, член «Темного Совета», бизнесмен, владелец и генеральный директор «ProximaRP», миллиардер, промышленник и филантроп
что теневой совет ещё сделал кроме *разноса* срп?
 

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 997
Симпатии
8 124

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 273
Симпатии
4 636
Тема - балдёж, внесу тоже свои пару центов

Что ж, меня зовут Вадим, отучился уже как два года на разработчика программного обеспечения. На тот момент в Москве разгорались ковиные рамки, повсюду сокращали штаб, было сложно найти работу. Приняв решение, раз организация баллас в реале отсуствует, а деньги для меня дороже здоровья устроился в Мегафон, где и работаю по сей день. Работа проста - продажи всего что попадётся под руку в салоне, довольно приятный плавающий график, так что о трудоустройстве по специальности было благополучно забыто, такая вот краткая история как превратится из разраба в продажника)

Всем мир!


48B2D513-376D-41B7-89E7-20671FD9A305.jpeg
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Тема - балдёж, внесу тоже свои пару центов

Что ж, меня зовут Вадим, отучился уже как два года на разработчика программного обеспечения. На тот момент в Москве разгорались ковиные рамки, повсюду сокращали штаб, было сложно найти работу. Приняв решение, раз организация баллас в реале отсуствует, а деньги для меня дороже здоровья устроился в Мегафон, где и работаю по сей день. Работа проста - продажи всего что попадётся под руку в салоне, довольно приятный плавающий график, так что о трудоустройстве по специальности было благополучно забыто, такая вот краткая история как превратится из разраба в продажника)

Всем мир!


Посмотреть вложение 38980
Че у меня связь говно ? Я за что такие бабки за тариф башляю ?
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
Тема - балдёж, внесу тоже свои пару центов

Что ж, меня зовут Вадим, отучился уже как два года на разработчика программного обеспечения. На тот момент в Москве разгорались ковиные рамки, повсюду сокращали штаб, было сложно найти работу. Приняв решение, раз организация баллас в реале отсуствует, а деньги для меня дороже здоровья устроился в Мегафон, где и работаю по сей день. Работа проста - продажи всего что попадётся под руку в салоне, довольно приятный плавающий график, так что о трудоустройстве по специальности было благополучно забыто, такая вот краткая история как превратится из разраба в продажника)

Всем мир!


Посмотреть вложение 38980
По моему, единственная правдоподобная история из всего что я прочёл. Даже трудно верится в то, что кому то в этой стране повезло устроиться на работу по профессии.
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937
Артём. Отчисляюсь со второго курса маги, направления "экология". Бакалавриат по специальности "ландшафтный дизайн".
Хочу двинуть куда-нибудь в сторону графики. Работаю в сбере, контролирую работу ребят, которые собирают заказы в магазине, и в дальнейшем доставляются клиентам курьерами. Шо еще вам рассказать?
У меня есть гриль, на котором готовлю крылышки и ножки барбекю, как настоящий уголёк с блока. Это как небольшое новое хобби
IMG_20210529_213229.jpg
IMG_20210604_212458_1.jpg

А ещё я ебать красавчик
IMG_20210731_202933.jpg
 

Boy_Walk

Участник ЗБТ
Регистрация
30.06.2020
Сообщения
1 522
Симпатии
4 521
Откуда
организация флешмобов
Артём. Отчисляюсь со второго курса маги, направления "экология". Бакалавриат по специальности "ландшафтный дизайн".
Хочу двинуть куда-нибудь в сторону графики. Работаю в сбере, контролирую работу ребят, которые собирают заказы в магазине, и в дальнейшем доставляются клиентам курьерами. Шо еще вам рассказать?
У меня есть гриль, на котором готовлю крылышки и ножки барбекю, как настоящий уголёк с блока. Это как небольшое новое хобби
Посмотреть вложение 38998Посмотреть вложение 38999
А ещё я ебать красавчикПосмотреть вложение 38996
Зря отчисляешься))
Направление сейчас востребованное, я тебе как магистр экологии говорю :sneaky:
 

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 347
Симпатии
2 937

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 958
Симпатии
10 497
По моему, единственная правдоподобная история из всего что я прочёл. Даже трудно верится в то, что кому то в этой стране повезло устроиться на работу по профессии.
Многим повезло. Просто они не трубят об этом на каждом углу.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ