• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Курилка в курилке.

Savely_Dyomin

Пользователи
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
6
Симпатии
33
@Morgan_Pinkman здарова Саня, когда там у вас Сочи уже откроеться? Готов заходить.
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 267
Симпатии
4 608
Кабина взял её на авито
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха 😂

 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
@Maken

У меня вопрос возник, надеюсь ты дашь на него ответ, больно любопытно.

Что в теории может быть толковым в том откровенно дерьмовом посту, что ты ставишь ему луркас? Ты не пойми меня не правильно, это не упрёк, а всё то же любопытство. Отговорки в стиле «Я в тот день перепил кумыса!» не принимаются. Я просто как думаю, один человек ставит лайк другому тогда, когда он солидарен с его мыслями, одобряет его пост в целом или в частности, а ты как считаешь?
:)
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
@Maken

У меня вопрос возник, надеюсь ты дашь на него ответ, больно любопытно.

Что в теории может быть толковым в том откровенно дерьмовом посту, что ты ставишь ему луркас? Ты не пойми меня не правильно, это не упрёк, а всё то же любопытство. Отговорки в стиле «Я в тот день перепил кумыса!» не принимаются. Я просто как думаю, один человек ставит лайк другому тогда, когда он солидарен с его мыслями, одобряет его пост в целом или в частности, а ты как считаешь?
:)
Фига ты вспомнил, да я и не помню что я под пост какой либо лайк ставил, иногда перечитываю старые темы, может быть случайно сенсором цепанул ну или я ему диз хотел поставить, но забыл удержать.
Короче я уже не помню, но лайк я ему ставить не хотел, ибо вкусах всей этой ситуации и полностью поддерживаю тебя.
Правда за тобой
 

8am

Пользователи
Регистрация
11.02.2021
Сообщения
66
Симпатии
171
С таким фетишем на чистку/удаление топиков пора переименовыватся в симулятор совка.
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 070
Откуда
отдел организации флешмобов

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
С таким фетишем на чистку/удаление топиков пора переименовыватся в симулятор совка.
Не нужно сравнивать великий и могучий Советский союз с Проксимой роулплэй, я попрошу!

з.ы, как сам поживаешь после репрессий со стороны Владика Расских?
а там уже не только топики кстати)
@kaZax
а что это кстати за движухи с даёшь свободу крокету и дикиенсу, что-то произошло конкретное?
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
@Zhenya_Bocharov

Жэксон, объясни одну вещь, дружище. Почему ты противишься назначению IC модераторов людей извне? Ну то есть смотри, Триггер пишет, что за IC раздел в ответе в том числе и ты, но не даёт чёткого ответа почему же не получается поставить человека со стороны, играющего на сервере. Фил в свою очередь в прошлой теме написал, что он отпишется тебе по этому поводу. По итогу IC модератором назначают Геральта Ривийского, человека никак не относящегося к IC разделу и РП в целом на сервере (сужу по зиро ССкам, без негатива). Те же братья Руссо с их постановочными ситуациями больше бы подошли на эти роли. А по хорошему, стоило бы обратить свой взор на более достойных кандидатов среди простых игроков. Я уже отмечал в прошлой теме, для них мотивация, для вас поддержка. Это уже скорее просто интерес, нежели попытка помочь в развитии проекта, почему ты этому противишься?
И пользуясь случаем задам ещё один вопрос. По какой причине снесли / перенесли тему «Письмо админам»?
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 779
Симпатии
4 644
Откуда
Los Santos
Почему ты противишься назначению IC модераторов людей извне?
а с чего ты взял что я противлюсь этому? IC разделом занимаются IC модераторы, а я просто в конфе с ними нахожусь и помогаю/подсказываю где надо/где просят
 

admin

Основатель
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
1 779
Симпатии
4 644
Откуда
Los Santos
И пользуясь случаем задам ещё один вопрос. По какой причине снесли / перенесли тему «Письмо админам»?
мне не отчитываются по модерации форума чтоб я тебе сходу ответил на это. Но что-то мне подсказывает что в теме был сплошной негатив и разведение срачей, отсюда и тему под снос
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 650
а с чего ты взял что я противлюсь этому? IC разделом занимаются IC модераторы, а я просто в конфе с ними нахожусь и помогаю/подсказываю где надо/где просят
Хорошо, допустим, почему тогда не получается их назначить? Ты же сам можешь увидеть зайдя в раздел что там периодически происходит. Есть много достойных людей, которые могли бы на формальной основе помогать действующим модераторам в соответственно модерации раздела. Ты знаешь, что по крайне мере двое из них точно работают, времени достаточно не остаётся на оперативную помощь в разделе. Неужели тебе в конференции не докладывали о состоянии дел по части roleplay на сервере? После ухода Кирилла, рабочий пыл поубавился.
мне не отчитываются по модерации форума чтоб я тебе сходу ответил на это. Но что-то мне подсказывает что в теме был сплошной негатив и разведение срачей, отсюда и тему под снос
Да нет, друг, там была конструктивная критика направленная на решение ряда имеющихся проблем. С таким подходом можно сносить каждую вторую тему.


Как бы потом нечто подобное не пришлось вычитывать. Думаю догадаешься кому принадлежат эти слова)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ