• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Курилка в курилке.

Fang_Verossa

Пользователи
Регистрация
11.08.2020
Сообщения
1 873
Симпатии
5 052
Откуда
тоже паломинский ублюдок
А ты так не шути, через недельку Баллас так же будет висеть на обзвоне.
во-первых, через неделю и два дня
во-вторых, не будет никаких обзвонов, заявок
всё будет по красоте как обычно бывает.
 

Tony_Santoro

Пользователи
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
791
Симпатии
802
Посмотреть вложение 45184Посмотреть вложение 45185
Я теперь буду принципиально твой ник чекать ездить, чтобы "ограбить" как ты выразился
Всё атлишна друг) Просто не люблю когда меня или какого то новичка таранят на вашем мерсе, а когда те проезжают мост сливаются)
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 053
Симпатии
7 535
Всё атлишна друг)
Если как ты говоришь мафия грабит новичков, то пиши жалобы. Можешь хоть сутки пасти маршрут ферма лкн - притон, большинство во фракции не занимается фармом систем.
 

Tony_Santoro

Пользователи
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
791
Симпатии
802
Если как ты говоришь мафия грабит новичков, то пиши жалобы. Можешь хоть сутки пасти маршрут ферма лкн - притон, большинство во фракции не занимается фармом систем.
Ладно, а зачем ты пишешь это мне? Действительно думаешь, что я буду тратить на это время?
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 053
Симпатии
7 535
Ладно, а зачем ты пишешь это мне? Действительно думаешь, что я буду тратить на это время?
Ну ты же потратил время, чтобы сделать предупреждение в социальной сети ВКОНТАКТЕ действующему лидеру лкн насчет того, кого нам IC рэкетировать, а кого нет
 

Tony_Santoro

Пользователи
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
791
Симпатии
802
Ну ты же потратил время, чтобы сделать предупреждение в социальной сети ВКОНТАКТЕ действующему лидеру лкн насчет того, кого нам IC рэкетировать, а кого нет
Я просил своего друга в первую очередь, а не лидера ЛКН, ну видимо ошибся)
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 053
Симпатии
7 535
Я просил своего друга в первую очередь, а не лидера ЛКН, ну видимо ошибся)
"Если твои кентафарики будут грабить челов с ферм РК и моей, то байкеры будут мешать вам фармить нарко"
А где тут просьба? Или просьба заключалась в том, чтобы нам фармить нарко до усрачки? Спасибо за предложение, но не интересует
 

Tony_Santoro

Пользователи
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
791
Симпатии
802
"Если твои кентафарики будут грабить челов с ферм РК и моей, то байкеры будут мешать вам фармить нарко"
А где тут просьба? Или просьба заключалась в том, чтобы нам фармить нарко до усрачки? Спасибо за предложение, но не интересует
При этом всё таки вы фармите нарко, не глупо ли это отрицать?
 

Umberto_Andolinni

Участник ЗБТ
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
3 053
Симпатии
7 535

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 2)

Верх Низ