• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Kurt_Russel | Незаконное задержание.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hannibal__Ruthless

Пользователи
Регистрация
06.07.2022
Сообщения
25
Симпатии
57
[/SIZE][/SIZE]
ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС

НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Эш Трэвис.
ОТ — Hannibal_Ruthless.


- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Hannibal_Ruthless.
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА - Kurt_Russel.
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - IC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - Выйдя из автомобиля рядом с полицейским, имея оружие на спине, почти сразу получил удар тазером, после чего был одет в наручники. Офицер делал все это молча и затем он меня начал обыскивать, забирая всё оружие. Я пытался добиться хоть какой информации от офицера по поводу причин задержания. Но в ответ получил фразу "Вы задержаны до выяснение обстоятельств". Когда он повез меня в участок, он сказал, что причина задержания: "Незаконное ношение смертоносного оружия". Но есть одна проблемка, в данном законе не запрещено переносить оружие на спине, там говорится: "2. Акт умышленного ношения смертоносного оружия в общественных местах, открыто в руках и таким образом, что его можно обоснованно считать представляющим риск неминуемого использования вне сферы самообороны, является правонарушением." В итоге он посадил меня по еще нескольким статьям, которые он не мог доказать, задерживая меня подобным незаконным образом.

P.S OOC: Я просто вылез из машины, чтобы посмотреть как люди играют РП, заметил, что у меня мка на спине и решил убрать, но тут как цепная собака на меня накинулся офицер. Как я понял меня задержали для выяснения обстоятельств, а обстоятельства вынудили выдвигать побочные обвинения. По такому принципу следует продолжить стрелять каждому ближнему в лицо тазером, чтобы потом порыться в трусах и выяснить обстоятельства

1. «Смертоносное оружие» — это инструмент или предмет, который при использовании в качестве оружия может причинить серьезные телесные повреждения. Смертоносное оружие включает, но не ограничивается: лезвия и охотничьи/мясные ножи, бейсбольные биты, дубинки, мечи.
2. Акт умышленного ношения смертоносного оружия в общественных местах, открыто в руках и таким образом, что его можно обоснованно считать представляющим риск неминуемого использования вне сферы самообороны, является правонарушением.
3. Незаконное ношение смертоносного оружия влечет за собой минимальную сумму штрафа в размере 3000 долларов и максимальную сумму штрафа в размере 6000 долларов, а также конфискацию оружия.
- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
Так же запись моего задержания от лица товарища
 

Genrih_Witerman

Пользователи
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
79
Симпатии
90
Владение тяжёлым штурмовым оружием запрещено.
Сотрудник имел право на данные действия согласно настоящему законадательству.
 

Alex_Carmichael

Пользователи
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
2 049
Симпатии
1 231
часть 5.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ