• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Kurt_Russel

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Christian_Sailsburry

Пользователи
Регистрация
22.07.2022
Сообщения
64
Симпатии
78

ДЕПАРТАМЕНТ ШЕРИФА ЛОС-САНТОС

НА ШЕРИФА ДЕПАРТАМЕНТА — Эш Трэвис.

ОТ — Христиан Сайлсбарри.


- ИМЯ И ФАМИЛИЯ - Христиан Сайлсбарри.
- ИМЯ ФАМИЛИЯ ПОМОЩНИКА ШЕРИФА - Kurt Russel
- ФОРМАТ ЖАЛОБЫ - OOC
- ОПИСАНИЕ НАРУШЕНИЯ - На ограблении склада открыл огонь по мне на ровном месте, когда мы выходили и не собирались стрелять. Начали погоню, в нашу машину зачем-то начали стрелять, хотя мы передвигались по деревне. Машина загорелась, я прыгнул в воду - он прыгнул с другим помощником и начал за мной плыть. Неоднократно куффали меня в воде. Когда до них наконец дошло, что я сдыхаю от наручников в воде, всё-таки отпустили меня и я поплыл за ними, т.к. по айси они меня поймали. После выхода на берег без отыгровок куффает и обыскивает меня системно, тоже без каких-либо отыгровок. Изымает весь инвентарь марихуанны. Говорю ему, что не могу такое количество марихуанны у себя отыгрывать, негде хранить - 0 реакции, изымает всё и потом говорит, что продаст на притоне, трейдится со своим напарником, видимо передаёт половину МОЕЙ марихуанны.
Я бы отыгрывал всё, но они даже не соизволили в /do что-либо спросить. Когда привезли в департамент, я спросил, зачем они 3 раза обыскивают меня, воруют маску, собирались отобрать адреналин. В айси спрашивают имя - я отвечаю. Говорю, почему вы не спрашиваете у меня ничего в /do и просто тупо обыскиваете без отыгровок - тогда уже дошло, что нужно отыгрывать, и наконец спросил в /do. Я ответно играю рп. Никаких дальше действий, документации, проверки личности. Несмотря на мои отыгровки кидает мне 9 уровень розыска. А его напарник выдаёт замечательную отыгровку: "/do садит в кпз до суда". И сажают меня на полный срок 90 минут. Я был заинтересован в ИГРЕ между нами, а не в посиделке 90 минут в кпз.
Но дело не в его напарнике. Я знаю, что он ему давал приказы в тсе. Я не понимаю чё он вообще творит. Почему я должен сидеть в кпз весь вечер из-за обиженного школьника, которому я сказал, мол нахуя ты забрал у меня КИЛОГРАММЫ марихуанны, она у меня уже должна была стухнуть из-за пребывания в воде. Челик вообще не учитывает очевидные айси моменты, у всех копов алгоритм один: закуффал - обыскал - посадил, и никакого разнообразия, все отыгровки однотипные.
Куфф в воде, потом куфф и обыск без отыгровки, видимо очень хотел себе марихуанну для продажи в притоне забрать. В департаменте вообще муть какая-то, лишь бы поскорее на 90 минут засадить. На все мои вопросы и замечания не обращал никакого внимания. Думает, если он коп, то ему все должны и он всегда прав. Био бэдкопа у него есть, чтобы чужую марихуанну на притоне впаривать?
Даже геттовцы лучше вас играют, реально.
- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА -
 

Kurt Russell

Пользователи
Регистрация
01.03.2022
Сообщения
98
Симпатии
64
Почему ты такой гнилой человек изнутри? Мне таких лживых людей еще не приходилось встречать, даже в игре.

Жалко тебя.
 

Slode

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
88
Симпатии
87
Ответьте мне на вопрос, а что мне рассматривать? По чату не видно как вас куфали в воде. Так же на первом скрине промотан чат(то есть возможно сначала была отыгровка, а потом системные наручники). Я не пытаюсь защитить сейчас своего сотрудника, но вы должны понимать, что когда идёт спам в чате, нужно хотя бы сверху скринить, что отыгровки не было. Я не могу сразу понять подстава это или нет. Если вы заливаете жалобу на помощника, предоставляйте все скрины, которые вы описываете в "сути", а так я ничего не могу с этим поделать.
Тема жалоб была создана, не для покрывательства игроков департамента шерифа, а для взаимодействия с обычными игроками, чтобы те могли оставлять свои темы, с нарушением помощников и в дальнейшем, я как лидер или ответственные за них люди, разбирались с помощниками и в дальнейшем прекращали эти нарушения.
По факту: нет отыгровки куфа и обыска. Проведу беседу лично. Жду до завтра скрины, если есть. Завтра в 21:00 закрываю, за недостатком док-в.
 

Slode

Пользователи
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
88
Симпатии
87
Скрины прислал, помощник, а вы даже пальцем не пошевилили. Закрыто в сторону помощника, ни одного нарушения не было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ