• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Kyle_Blankenship | Не согласен с наказанием

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samuel_Beson.

Пользователи
Регистрация
12.02.2024
Сообщения
2
Симпатии
1
Никнейм администратора:Kyle_Blankenship
Ваш никнейм:Samuel_Beson
Причина наказания:ДМ
Скриншот или видео: Описание жалобы:Стоял на больнице в джеферсоне, был конфликт с игроком, он позвал своих, после того как он на меня напал я его убил, подбежали ещё 3 игрока, я считаю что они от него, они начали нападать на меня толпой, после того как убил 1 админ говорит они начали убегать, но нет, они начали нападать дальше, в итоге я их убил, так как у меня была самооборона
 

Kyle_Blankenship

After all, tomorrow is another day!
Администратор
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
826
Симпатии
1 363
Очень странная у тебя самооборона перерастающая в атаку.
Начнем ситуацию с самого начала, у тебя начался конфликт на больнице Джефферсона... В ходе которого ты пристрелил паренька прямо у входа больницы.. И вместо того что бы бежать в панике от того что тебя могут словить копстеры ты тут же начинаешь разговор в ходе которого у вас начинается кулачный бой..
Далее ты отбегаешь от всей компании, вместо того что бы вызвать полицию цивил решается застрелить первого обидчика и последующих которые просто пытались скрыться от тебя - Прекрасно видно на фрапсу.
Ситуация сюр. Док-во передал старшей администрации.
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 603
Симпатии
2 552
Ты расстреливаешь игрока у дверей в больницу, садишься в машину, логичнее остаётся только свалить от туда и надеется что всё обойдётся, но нет, ты провоцируешься на игроков, вступаешься с ними в словесную перепалку и встреваешь с ними в драку, понимая что в драке ты терпишь поражение, достаёшь оружие и расстреливаешь их, первого, за вторым идёшь целенаправленно, когда он пытается от тебя скрыться, но ты его настегаешь и убиваешь. Наказание останется в силе, надеюсь ты научишься решать проблемы без оружия. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ